1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Бот-помощник

Драконы(и другие различные существа) в Адене

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sinimus, 12 фев 2017.

?

"Спасти" города от животных(как предложенным так и любым другим способом)?

1. Да, давно пора

2 голосов
    100,0%
  2. Нет, я хочу и дальше мешать ходить и торговать своим драконом\петом и т.д.

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sinimus

Sinimus User

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток. Хочу поднять тему питомцев\призывных существ\прочей нечисти в Адене и городах в целом.
    Я не знаю кто это придумал, но так повелось что торгашей(не знаю может есть избранные) блочат страйдерами. Может у меня просто накипело что я сел писать эту статью,но это реально мешает ходить, я уже молчу, что лаги и без них в Адене адовые. Я не прошу отменять непроходимость сквозь петов(не помню как по умному называется). В общем лично мое предложение повторить опыт с классикой. И да я знаю, что там нету драконов,волков и т.д. Но находясь например в Гиране призвать самона там нельзя,после релога он не появляется. Так почему бы это не реализовать в нашей с вами "ФриТуПлей" линейке? Думаю это понизит кол-во лагов в том же Адене и упростит торговлю людям которые не хотят пользоваться комиссионкой и не имеют over999 окон чтоб заставить обидчика страйдерами.

2. DeBo5h

DeBo5h User

Симпатии:
    19
  3. Fantatica

Fantatica Innova Group

Симпатии:
    955
Статус темы:
Закрыта.