1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.0 - "Нападение на земли Балауров" Видео

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 25 май 2010.

  1. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    какой бред .... постановочный фуфел чес слово .... с таким замесом это будут лаги аля то что ща на осадах .

    криворукие обезьяны ,а не разрабы в ролике видно что да же текстуру не пофиксили когда сквозь щит проходят крылья о каком апдейте можно говорить ухахахха)

    мухаххха последний дракон из инста вов , скилы что я увидел частично слизаны с кабал онлайн ,сами ни черта не могут думать)))

    интересна ,а история будет у этих мест или так парам пам пам инст вот, вот рб бей его))))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  2. Pirog

    Pirog User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  3. FroiD

    FroiD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    копия wow.
    2.0 = wrath of the lich king в стиле aion :)
    в этой игре от корейцев только движок и крылья, а сама идея скопирована с wow, имхо.
     
  4. Евгений_aion

    Евгений_aion User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    решил вот отписаться разок на форуме. в принципе никогда не играл в компьютерные игры, до этого видел как мои многие друзья играю в другие ммо (или как они там) типо вов или ро, но что то не заинтересовало. увидев аион почему то сразу захотелось поиграть. увлекло и даже очень.
    сейчас имею два персонажа на делике элийцы . глад 49 (решил докачать позже) и маг 50 (играю) играю с обт периодами по несколько часов в день,если время есть конечно. к сожалению, игра стала жутко надоедать своим однообразием так как по сути кроме дф и периодически дерадикона с парочкой данжей в бездне делать нечего, ну или подротить миразент конечно. после такого двух недельного однообразия играть, к сожалению, нехочеться. посмотрев версию 1.9 понял, что по факту ничего нового представлено не будет. ну с чем можно,например,совместить пуху миразента? ну будет у тебя пуха с параметром сила магии вместо 49 (к примеру) 54. вот и вся обнова для хай левел персонажей. мне, как рядовому игроку нехочеться тупо дротить, я наверное воспринимаю данную игру немного в другом ракурсе и на данный момент она перестала отвечать моим требованиям. было бы прикольно, если бы локаций было по больше конечно. а так 50 взять можно за 1.5-2 месяца и все. печаль
    ps.удручает еще одна вещь которой конкретно обделены маги. во всей игре пушки на магов на скорость каста либо за ап,либо с одного рб, или есть всего два уникальных рецепта и то при крит крафте.=\
     
  5. DenyBoy

    DenyBoy User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    в данном жанре игр сделать что то новое сейчас это иравносильно изобретению велосипеда по новой. пользователь попросту зажрался. мне так игра нравится и я, считаю что т.к. проект молод он будет активно развиваться и мы увидем еще много интересного.
     
  6. ВинтореЗЗ

    ВинтореЗЗ User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    :take_example:полностью поддерживаю, проект очень нравится, а если надоело, как говорится: "в этой вселенной есть еще 9 планет) выбирайте любую", идите гамайте в любую другую мморгп с убогой графой, вам нииикто не мешает, а по теме ролик зачет!)
     
  7. FroiD

    FroiD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    почему же? развитие оно бесконечно, каждую минуту придумывается что-то, о чем вы даже представления не имеете или думали, что это не реально. раньше люди тоже говорили, что с колесницы ничего большего сделать нельзя, а нет, все таки изобрели машину.
    так и в мморпг, нет предела развитию. все началось с ультимы онлайн...
    в вов с каждым патчем, с каждой частью вводят что-то новое, не имеющее аналогов в других играх. а аион банально копирует все под свой движок. ничего нового, никакой "изюминки" в игровом мире аион я не увидел. даже если просто, посмотреть этот ролик, то в глаза бросаются "боссы" и "инстансы", которые тютелька в тютельку похожи на вовские.
    я не пытаюсь разрекламировать вов, просто высказываю свою точку зрения.
     
  8. Lexin

    Lexin User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ролик супер!!! особенно понравился дракоша новые пвп локи на осадах и няшные петы!!!
    3.0 версию посмотрел так там вообще пипец будет! свой дом как я понял можно будет построить а так же участвовать в осадах на элизиум и пондемониум!!!
    подводная лока вообще сууперррр!!!
    только одно напрягает на макс настройках мой комп все это великолепие уже врятли потянет )) так что копим на новую машинку)))) как раз к новому году и прикупим [​IMG]

    чего ты плачеш то?

    посмотри на другие проэкты и сравни!

    там вообще ничего не меняется годами а айон как проэкт очень переспективен ибо ему еще расти и расти!!!

    зацени промо ролик версии 3.0 и подавись своими словами о том что nssoft типа в своем духе и как всегда ничего нового нет))) нян нян нях! [​IMG]

    хорошо сказано, даже я бы лучше не выразился +пятсот [​IMG]
    действительно если вас чего то не устраивает валите в туже пв качатся до 150лвла гуй-му! до ста лет или в л2 :d

    вы совсем зажрались я посмотрю aionу в россии еще и года нет, но вы вечно всем не довольны, от вашего нытья реально уже после второй страницы коментов тошнит, вам всегда всего мало!!! ><

    но радует хотябы то что 90% коментов все же позитивные)) не перевелись еще значит оптимисты в aion!

    п.с. как по мне на данный момент aion 100% лучший проект из всего что я видел и поэтому я ни одного плохого слова не могу о нем сказать, я этот проект ждал целый год играя в пв и уйдя от туда в aion еще не разу об этом не пожалел ибо по сравнению с aionом вот там точно реально было нехрен делать после уже 90+ унылвый гуй-му и фан на западе гд и все!!!

    и в защиту инновы хотелось бы сказать в пару слов! ребята стараются переводят сложнейшие тексты озвучивают их! вы хоть понимаете какой это титанический труд!
    а вы тут орете и требуете "запускать обновы быстро и главное качественно"!!!
    вы в своем уме? в данном деле слова "быстро"и "качественно" вообще не совместимы! и если они будут спешить то неизбежно возникнут ошибки и вы опять будете недовольны! ><

    так что хотелось бы посоветоват арту и ребятам никуда не спешить и делать свою работу так же качественно как и до этого!
    а вечно недовольные они в каждом проекте были и будут, это увы неизбежный момент в любом проэкте просто надо поменьше на них обращать внимание(за исключением адекватной, конструктивной и своевременной критики пожалуй)

    иннова так держать ребят! знайте что адекватные игроки всегда на вашей стороне, были есть и будем...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  9. _Nikolas_

    _Nikolas_ User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    на осадах щас уже между прочим нету лагов
     
  10. Nikkor

    Nikkor User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    меня немного раздражает сравнивание с вовом, видители инсты нцсофт украла ох ты ах ты, ничего страшного в етом нет наоборот я считаю что брать самое интересное и вкусное из других проектов и добавлять в свой ето наоборот хорошо,с таким успехом можно сказать что вов слизан с диабло2 ледяной дракон все ето украли из вова все кошмар ааааааааааа, иди играй в вов, кто-то писал что "надеюсь что у инстов будет хоть предыстория" она есть и причем очень даже интересная, и еще тем кого тошнит от фоэты и прочего советую поиграть за противоположную рассу другим классом, если такая идея вам не нравится то езжайте на дачу, на море, не поиграйте недельку, поможет....

    на счет обновлений, назовите мне игру где вышло такое же масштабное обновление как здесь 2.0 на 9 месяц после релиза?! вову и линейке исполнится скоро по десятку лет, и может не будет с ними сравнивать?!

    кстати на счет оса почему не лагало в ролике, я не заметил там очень большого скопления народу, у меня компу 4ый год, я уверен что такое кол-во народу он потянет ну мб не на самых максимальных настройках, "умолчали про шифт+ф12" повторюсь там нет такого кол-ва народу чтоб тормозило+хорошее железо и шифт ф12 не нужен.

    кстати кто то создавал тему вроде фейл гардарики когда ушли из проекта великие инсейны, "ето фейл инсейнов а не гардарики"(с)

    "к осени сервера опустеют" - пустоые слова, обычно с началом осени сервера начинают полнится одекватными игроками просто станет немного меньше школоты, а летом игроков всегда и везде становится меньше либо у них уменьшается онлайн, ето происходит просто из за отпусков, много народу хочет поехать на шашлыки и проч, лето ведь.

    кстати вы еще не видели вов-клонов поиграйте в аллоды-онлайн
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
  11. Стас1970

    Стас1970 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а на 1мин44сек (рокан колес0 из со)?))
     
  12. barirrra

    barirrra User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    13
    а по моему оч симпатичный ролик такой)) ууу, злые мобики, дрожите, мы идем к вам! ))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  13. BabushkaBetman

    BabushkaBetman User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    няшная лисичка порадовала:)
     
  14. EvilSnake

    EvilSnake User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да уж лаги скорее всего там будут адские!видио улет,а в версии 3.0 я не уверен что будет точно как на ролике,уж больно все красиво.
     
  15. LordSparHock

    LordSparHock User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    буду ждать 2.0 обт, по поводу тех кто там писал откуда скука я потвержу, мне например наскучил айон 1.9 я достиг всех высот что мне нужны были для игры,для помощи клану на рб осадах и т.д (единственное ап сет не собрал весь, но он и нафиг не нужен)...счас даже не оплачиваю ак, так как в игре заниматься нечем, будем ждать, авось 2.0 будет вновь увлекателен, как и первый релиз...но боюсь набрав максимальный лвл в 2.0 опять станет скучно, хотелось бы чтобы обновления выходили периодически, и не исправляли недочеты а вносили что то новое в игру...
    ..........................................................
    (гардарика) dropezone sorcerer mistic 50+
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010