1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему лайт не такое гауно, как всем кажется!)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ab1ouS, 13 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Вчера в забытом храме не стал тупо пробегать мимо скелетонов-станеров и стал с ними бодаться!!!
    Я не люблю полагаться на общественное мнение и обнаружил, что из 10-ти станов прошло всего 2!)
    Да и вообще, в процессе споила замечал, что мобы не так часто критуют по мне... Промахиваются!)
    Может быть поднимем этот вопрос заново??? Может не всё так уныло, как кажется на первый взгляд???
     
  2. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    нет.
     
  3. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    с разницей в 20 лвл мобов -тебя 1 моб в муравейнике может вшатать, причем не важно-лайт или хеви, вот только он по тебе все-равно промахиваться почти не будет, а ты будешь.
    все лайт броньки до А гр юзл и имеют смысл только ради пасивки на мана реген (у кого есть)
    и ск бега (у кого есть)
     
  4. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я не рассматриваю варианты для мажоров... Им и сет "антараса" будет гуаном... Если качаться по своему уровню, то есть свои прелести!!!
     
  5. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ты помойму не совсем понял что я имел ввиду.
    я в муравейнике вожу светлоухим 60 лвла (25 лвл разница с мобами), при том что у меня тату на ловкость и блант, я умудряюсь промахиваться по мобам и они не промахиваются вообще судя по надписям при вождении парика.
    помню темы были "что лучше уворот или защита", не увернешься ты от подачи моба....
    из лайт сетов норм идет только пл, из-за 3 халявных силы. остальные по бонусам не очень, и по защите не вытягивают.

    то что ты из 10 мобов на 1-2 уворота будешь больше делать тебе погоды не сделает, а хеви дамаг конкретно снизит.
    из лайта только на А гр появляется нормалек бонусы
     
  6. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    в пвп на мдеф норм бонус.
    бв лайт норм на каст.
     
  7. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    "в пвп на мдеф норм бонус" это к дрейку чтоли?
    его одевают на олимп и онли пвп с магами, но не бегают как в основном шмоте
     
  8. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    еще год назад бегали.
    +6 и сейчас норм зайдет.
     
  9. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    не профитно все-равно.
    против магов его достаточно голым, бонус и так будет, а на кач бвх>пл, в принципе как и против физиков
     
  10. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    на шилене многие топ луки постоянно в дрейке ходят, и на каче, и на любых пвп, и на осадах. За исключением тех, кто в хаст вкладывается и напяливает дум лайт. На оли например)
     
  11. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ньюансы есть но даже с ними выглядит... не очень.

    в бвх норм и экспиться, особенно в каких-нить лоа пачкой, там ты по большей части автоатачишь.
    17 фев 2017
    извратиться можно по всяком, но на олимпе такой лук получает от физов по шапке
    да и в пвп тоже.
     
  12. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    после 60+ из за накопившейся пассивки пдефа на лайт лукам как то уже не так профитно тяж напяливать. На 65-70 я уже особой разницы не видел по пдефу между БВХ и дум лайт
    А у ФРов с их уберкдлом есть нормальная тема теперь - разгонять скорость атаки татухами и дум лайтом. По итогу 2 ФРа в ассист могут натворить делов
    17 фев 2017
    Так любой лук в чем угодно от физов 1 на 1 получает по шапке, если не прошел стан. Но луки в одиночку на пвп не ходят и в пвп с милифизами, т.е. самое сложное пвп, разбегаются, дико кайтят и лупят в ассист мэйнтаргеты. А для кайта нужна скорость атаки, то есть дум лайт
     
  13. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    я нож, у меня нет SP на кач пассивки :D очень рад, что у вас есть, мб и нам когда-нибудь подвезут)
     
  14. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А я спойлю с 28-го по 34-ый лвл Бандитов Гноллов и вижу постоянные фейлы по мне!) Мы видать в разные игры играем...
    Какой нафиг парик, если ты в лайте!))) Лайт и парики - это совсем надо быть упоротым!)))
     
  15. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ну во первых в драконике раньше изи таскали парики по всяким катам, но я не про это.

    лвл между тобой и целью дает тебе приемущество в виде штрафа.

    попробуй побить ПВ 60 лвла 40 лвлом и посчитай промахи, а потом 60 попробуй побить 60.
    1 лвл ~ равен 1 увороту.
    я к тому что бонус к увороту я получил более чем, с учетом того что у меня ЕЕ баф.

    если ты нож то ты даже в тяже уворачиваться будешь, и те 2 уворота роли не сыграют.

    физ защита в среднем между тяж и лайт Б гр составляет 70 единиц.

    пасивка на 60 даем Физ. Защ. +43.5
    только половину бонуса от этого...............
    тиром ты уворачиваться особо не будешь из-за особенности рассы-у них базовой ловкости мало и самое удобное резать ее ибо тотемы все другие статы компенсируют.
    дестру аналогично.
    сумы-по дефолту маги брать лайт из-за уворота не будут 100% да и нет у них в пасивке уворота.
    так же из-за малого показателя базовой ловкости-тх тоже не будет особо уклонять, хотя относительно орков-еще как будет.

    но 60 лвл это уже ~ А гр, я поэтому и сказал что до Ашки смысла в лайте нету.

    если ты хочешь увеличивать уворот-почему ты не взял зубу?
    к сведению у авадона и зубея (лоу) физ защиты меньше чем у дума и бв (топ) там разница в защите будет еще больше.


    но вообще речь идет не только про физ защиту, из годного в лайте только бонус на маг защиту, но и пасивки на маг защиты не качаются у классов которые могут лайт носить (Исключение барды но как по мне глупо тоже)
    а про то что если брать дпс на того же тира\луков лучше бвх, при том что он еще дает мобильности-которая необходима ассасинам и ДД. брони все-равно получается больше, в пвп автоатакой лупят очень редко-а абилки промахиваются только в УЕ, и при всем при этом защиты больше дпса больше, фарм проще-меньше думаешь о защите больше дпс, абилками любым классом ты позволишь себе юзаться только при наличии заливок за спиной.


    ну а вообще я видел ножей в тои в дум хеви (разгон хп), а вот нож в ПЛ сете там падал с 1 крита лука когда МАшил...
    17 фев 2017
    блин я там распинался про ножей...
    скажи ка мне, ты же в курсе что показатель ловкости у гномов нулевой изначально? у тебя изначально порезан уворот. и ты ради 3 уворотов режешь себе ~25-35% защиты?
    попробуй хеви реально, тебе покажется небом и землей.
    а еще у гномов на 40+ появляется бафф который имеет шанс востановить ХП при получении урона.
    следовательно-тут нужно получать урон чаще но меньше чтобы получить макс профита.

    Хотя многие выкачивают в ПЛ сете себе персонажей просто из-за урона.

    но не более.
    все-равно глупая идея, до А гр бонусы относительно хеви не очень
    смысл есть только как в вспомогательном шмоте.

    хотя ты можешь помазахистить-при желании можно и без шмота и качаться и идти в +, на себе проверял
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Пипец тебя пробило!) Ты мне про теорию, а я тебе про практику... Мажут по мне и часто - статистика лично моя!!! Мобы моего уровня, спойлил без бафа...
     
  17. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    на практике в тяжике на ХП, и ХП и Дефа больше.... а уворот, кому он нафиг нужен, уешка лукарская дает 20 уворота, и что дает что зря.....
    за исключением, конечно, лайта на М.деф... но кому он сейчас нужен - хз, маги сейчас не такие страшны как те-же ФР-ы, ВЛ-ы. Дестры, Глады.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  18. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    ПВП... опять ПВП... Ладва - это на 99% ПВЕ... И не все люди играют ради ПВП... Кому-то просто нравится СПОЙЛИТЬ!))) Упоротые Вы мои... :3171:
     
  19. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Основная проблема думаю в том, что берс режет 4 уворота, а без берса мало кто качается. И дальше уже бесполезно плясать:) Если бы он хотя бы не резал или даже добавлял к увороту, можно было бы пробовать +6 лайт сет с бафом уворота, сонгом уворота и смотреть, что получится ради интереса:) лайт сет все равно не дает столько уворота на практике, сколько дает п дефа хеви шмот, чтоб жрать меньше банок для отхила на 20-40 уровнях. После 40го уровня есть смысл напяливать ПЛ сет из-за 4 силы если у тебя точеная пуха на спойле и 3 тату силы, чтобы максимально быстро дпсить в соло иксованных мобов в круме к примеру, спойля и набивая знаки крови, выходит очень профитно и быстро набивать аденку, при условии, что хилит окошко саппорта и манны хватает. На 61+ думаю есть смысл носить лайт сет, если много пвпшил до этого уровня, набил немеренно сп и проучил пассивку на лайт, т.к. уже п деф начинает сравниваться и уменьшение частоты критов по персу из-за пассивки лайта уже выглядит очень профитно. ИМХО.
     
  20. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Кстати, заметил ещё одну фишку... Мой споил в лайте регенит ману быстрее, чем в хэви... Это нигде не заявлено в пассивках, но факт!!!
     
Статус темы:
Закрыта.