1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему лайт не такое гауно, как всем кажется!)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ab1ouS, 13 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Выложи пруфчик, многим будет полезно если это так
     
  2. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Каким это образом я смогу заскринить свои "ощущения"?) Скажет так... Я перекурить не успеваю, как мана фулл... Под тяжем - успеваю!!!
     
  3. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    мож ты в лайте кушать быстрей бегать стал?
     
  4. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Пассивка "владение броней",которая учиться до 20 уровня дает 10% регена мп ,если носишь лайт)
     
  5. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Эта пассивка и на тяж тоже распространяется... Там не указывается, что только в лайте она работает!!!
     
  6. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Зачем писать то,о чем не знаешь!?[​IMG]
     
  7. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Раскрой глаза... И учи знаки препинания... Внимательно посмотри, где расставлены точки в предложениях!))) :Facepalm-l2:
     
    mapexfalcon нравится это.
  8. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Вижу что тебе проще поверить в магию,чем в корявое описание.Сам видишь,что по факту в лайте реген выше,но несешь какую-то хрень.Крч свободен)
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я факты изложил... То, что я вижу - может быть не заявленной пассивкой... Такие преценденты тоже есть... Так что аргументы твои про хрень - абсурдны!!!
     
  10. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    А шанс крита действительно снижается? Почему о нем разговора нет?
    Я БДшкой, к примеру, в тяже снижение силы крита по себе ощущаю
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я бы БДшкой тоже не стал в лайте бегать!))) Я не на столько упорот... :3107:
     
  12. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Сливаешь все мп, засекаешь сколько регенишься в хеви
    Повторяешь с лайтом

    Результат сюда
    Шанс - открой характеристики персонажа и посмотри

    Сила - сделай замер из 20 критов в лайте, повтори с хеви, сравни максимальные значения

    Че вы такие ленивые и все пытаетесь верить хз во что, если это можно затестить за 5-10 минут?
     
  13. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Я не про это.
    У БД есть пассивка на тяж и в этой пассивке есть снижение силы крита. И это чувствуется.

    В пассивке же лайта, помимо уворота, есть снижение частоты крита. И это никто не обсуждают и не учитывают. Вот я и спросил
     
  14. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    я не знаю где афтор нашел спот, на котором не надо ПВП... но даже если учитывать чисто ПВЕ то тяж все равно круче, изза высокой физ защ и буста ХП удары по тебе, в том числе и криты, гораздо слабее.
     
  15. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Аа.. тут ты прав, да

    С проученой пассивкой на лайт за счет этой особенности уже с 40 уровня тяжелая броня менее профитна для выживаемости на каче (~8%)
    В пвп, однако, все не так радужно, если смотреть с точки зрения дамага от физ скилов

    На 52 уровне стоит выбор между "15% выживаемости от атак и умений" или "25% выживаемости от атак"

    А вот примерно с 59 уровня разница в п дефе составляет уже примерно 10%, тогда как лайт на 35% снижает шанс крита. Как только пассивка дает 35%, я бы однозначно носил лайт.

    Хотя для полной картины еще нужно учесть влияет ли эта пассивка на шанс крита умений и какой средний шанс крита умений

    Жаль что гномов обделили этих особенностей пасивок на лайт и хеви :(
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Бонус от владения броней работает, даже если вы голый стоите. И никакого бонусного мп регена, скорости атаки, физ атаки у лайт брони нет. Только бонусы сета и бонусы пассивки. У большинства дд пассивка на лайт тупо дает уворот и п.деф, причем если есть несколько пассивок на разные типы брони, то лайт дает больше п.дефа, чем хэви. У профильных рогов дает еще уменьшение шанса крита...
     
  17. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ну по поводу защиты я выше цифры приводил, даже на 70+ пдеф не сравнивается... у тех же рог
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    Ну он и не должен сравниваться и кстати у рогов лайт пассивка п.дефа дает меньше, чем тому же гному.
     
  19. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    по моей статистике на соло мобах можно хоть голым качаться,
    а гномов ВЛов ДА и иных в робе не видел?
    я вот вижу довольно часто.
    а знаешь почему? в робе больше мп и регена -как не крути, и в робе ты можешь позволить себе вобще моба из стана со спойлом не выпустить, и спойлить по кд.
    а уж если баф есть то даже не думать.
    я тебе тоже по визуальным ощущениям сказал.
    те 6 уворота что ты получаешь на своем 30 лвле не играют сильной роли в убивании мобов. и выживаемость\переработка мобов (за исключением пл сета) из за селфа на востановление хп все-равно больше. тем более у гнома есть пасивка и на хеви броню, так что как не крути на сотку полторы на фул бафе защиты у тебя будет больше чем в лайте.ну это так... ~ 1\3 защиты мага в б гр.
    был бы ты ножиком светлым\темным, там за счет ловкости можно было бы еще думать.
    а так я по луку с УЕ попадаю через раз автоатакой.
    ну а вообще где-то был тест с уворотами (еще на ГОД, ибо механика у нас годовская), там в % дается не так уж и много уворота...

    ну и да, как сказал человек выше-нормальные споты без других юдишек ты не пофармишь, а зачастую и без пвп. да и слить тебя под мобами если ты не угоден будет куда проще.мажор и 2 сета? ну... привет.

    скажешь по ощущениям лвле так на 52 когда в тои или еще куда перейдешь :)
    20 фев 2017
    сообщение выше можно было понять что в лайте защиты больше чем в хеви.
    до лвла 70 профита не будет особого, да и тем более гному, с его бафом на востановление хп.
    на ноже смысл есть засчет + ск бега как и на тире
    20 фев 2017
    О_о мы похоже в разные игры играем, у меня через день 1\4 1\2 времени идет на драку, особенно если кто-то просто запкашить захотел.

    спойлить тебе тоже могут просто не дать, да и лучшие места на спойл обычно заняты и протектятся.
    последний раз когда я спойлом попытался поспойлить у пака без спойла-был положен мордой в пол.
    и это не единичный случай.
    л2 это как раз ПВП, это и отличает его от вов, тера, бнс и тд и тп.
    там чтобы получить пвп тебя грубо говоря спрашивают ( а вы точно хотите на бг? а вот следующая зона уже вражеская\нейтральная вас могут бить\ а вот нужно войти в режим ПеКа, чтобы подраться с тем чуваком, при этом слив его толку будет 0 т.к. он ничего особо не потеряет, ну так, просто ради цифорки слей.)
    тут приходят и убивают.
     
  20. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Кому надо - тот и проверяет... Я имею право на принятие своих наблюдений за правду!))) Мне не нужны пруфы...
    Сервер Шиллен... Конечно есть пвп... Но там тяж или лайт не имеет значения, ибо это ПК прибежало значит и хайлвл обычно!)))
    А может просто не добавили в описание?))) Суть то этой темы именно в этом...
    Тогда уже будет совершенно другая ладва, ибо споил для меня не мейн, а второстепенный перс!)))
    Как я и писал выше... Если кто-то сознательно тебя решил за ПКашить, то это может означать, что и по лвлу он заметно тебя превосходит...
    Это уже вопрос риторический... Ибо если споты протектятся, то какая разница - в хэви ты или в лайте???) Тебя заПКашат хайлвлными персами...
    Аминь сектантам... :3154:
     
Статус темы:
Закрыта.