1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Болшое обновление

Discussion in 'Новичку' started by Amargrin, May 25, 2010.

1. Amargrin

Amargrin User

купил диск,установил,версия игры 1.5.1,после полной проверки файлов клиент начал обновляться и размер обновлений составляет 2,1 гигабайта ! это нормально ?,столько и должно быть ? какая текущая версия клиента ?

2. Фокся

Фокся User

ясен пень, что нормально. то, что игра весит 10 гигов, ты не заметил, конечно, да? хд

3. Amargrin

Amargrin User

сарказм сейчас не в моде,нормально отвечать уже не учат в школе,да ?

4. Фокся

Фокся User

не знаю, чему сейчас учат в школе, увы.
    человек, перед тем как открывать целую тему на форуме ( которых пооолно ), надо всё проверить, погуглить по форуму, подумать и только потом уже открывать.
    а так как на твой вопрос ответ сам в голове формируется, глянув только на папку с игрой, то сарказм тут очень очень подходит.

5. Amargrin

Amargrin User

не знаю что у тебя там в голове формируется,но если ты ответил только за тем что бы указать мне на мое незнание- лучше бы вообще не отвечал.я задал вопрос ,будь добр дай ответ,не можешь?-лучше вобще не отвечай в теме.

6. Chiffa

Chiffa User

это нормально. с момента релиза прошло несколько месяцев, что-то обновляли, что-то меняли и всё такое.

7. Фокся

Фокся User

а я разве не ответила? =)

8. LiquidX

LiquidX

ну если исключить вариант, что у тебя ланчер каждый раз перекачивает обновление заново, то это нормально в некотором смысле.
    а вообще это не нормально, обновление ~100-150 метров весит с 1.5.1.0 до версии руофа.

9. Amargrin

Amargrin User

ага,спасибо,про версию не ответила :)

10. Amargrin

Amargrin User

вот про это я и говорю,мне тоже показалось ненормально 2.1 гигабайта обновлений, а где можно отдельно скачать обновления до текущей версии,или таких не существует ?.

11. LiquidX

LiquidX

к сожалению ссылку не знаю, но тут на форуме была тема с обновлениями, жива ли она сейчас хз.
    может вот это поможет -
    forum.4game.ru/showthread.php?t=62747

12. Amargrin

Amargrin User

спасибо,я как раз рупак по этой ссылке качаю,при обновлении через лаунчер ошибку выдает на этом файле.

13. LiquidX

LiquidX

не за что, буду рад если поможет :)

14. RadiusGamer

RadiusGamer

зимой, когда только закончилось обт и состоялся официальный запуск игры, я купил диск с игрой и тоже было обновление... в общей сложности 1 гиг. потом в начале весны 700+ мб до этого ещё какие-то обновления не большие(я не учитываю античит)

просто дело в том, что "дисковая версия", которая стоит в магазинах при обновлении полностью заменяет файл из-за одной изменённой строки в нём. но после этих 2х гигов такого больше не повторится :) после этой обновы ланчер будет инжектировать изменения, а не заменять одни файлы на другие :)