1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Болшое обновление

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Amargrin, 25 май 2010.

  1. Amargrin

    Amargrin User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    купил диск,установил,версия игры 1.5.1,после полной проверки файлов клиент начал обновляться и размер обновлений составляет 2,1 гигабайта ! это нормально ?,столько и должно быть ? какая текущая версия клиента ?
     
  2. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    ясен пень, что нормально. то, что игра весит 10 гигов, ты не заметил, конечно, да? хд
     
  3. Amargrin

    Amargrin User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сарказм сейчас не в моде,нормально отвечать уже не учат в школе,да ?
     
  4. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    не знаю, чему сейчас учат в школе, увы.
    человек, перед тем как открывать целую тему на форуме ( которых пооолно ), надо всё проверить, погуглить по форуму, подумать и только потом уже открывать.
    а так как на твой вопрос ответ сам в голове формируется, глянув только на папку с игрой, то сарказм тут очень очень подходит.
     
  5. Amargrin

    Amargrin User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не знаю что у тебя там в голове формируется,но если ты ответил только за тем что бы указать мне на мое незнание- лучше бы вообще не отвечал.я задал вопрос ,будь добр дай ответ,не можешь?-лучше вобще не отвечай в теме.
     
  6. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    это нормально. с момента релиза прошло несколько месяцев, что-то обновляли, что-то меняли и всё такое.
     
  7. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    а я разве не ответила? =)

     
  8. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    ну если исключить вариант, что у тебя ланчер каждый раз перекачивает обновление заново, то это нормально в некотором смысле.
    а вообще это не нормально, обновление ~100-150 метров весит с 1.5.1.0 до версии руофа.
     
  9. Amargrin

    Amargrin User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ага,спасибо,про версию не ответила :)
     
  10. Amargrin

    Amargrin User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вот про это я и говорю,мне тоже показалось ненормально 2.1 гигабайта обновлений, а где можно отдельно скачать обновления до текущей версии,или таких не существует ?.
     
  11. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    к сожалению ссылку не знаю, но тут на форуме была тема с обновлениями, жива ли она сейчас хз.
    может вот это поможет -
    forum.4game.ru/showthread.php?t=62747
     
  12. Amargrin

    Amargrin User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо,я как раз рупак по этой ссылке качаю,при обновлении через лаунчер ошибку выдает на этом файле.
     
  13. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    не за что, буду рад если поможет :)
     
  14. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    зимой, когда только закончилось обт и состоялся официальный запуск игры, я купил диск с игрой и тоже было обновление... в общей сложности 1 гиг. потом в начале весны 700+ мб до этого ещё какие-то обновления не большие(я не учитываю античит)

    просто дело в том, что "дисковая версия", которая стоит в магазинах при обновлении полностью заменяет файл из-за одной изменённой строки в нём. но после этих 2х гигов такого больше не повторится :) после этой обновы ланчер будет инжектировать изменения, а не заменять одни файлы на другие :)