1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Можно ли присоединить несколько аккаунтов к одному номеру?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем QuestCreator, 17 фев 2017.

  1. QuestCreator

    QuestCreator User

    Регистрация:
    03.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Из за того что официалный ответ почти всегда "к сожелению нет" хотел спросить здесь может кто нибудь знают:
    -Можно ли присоединить несколько аккаунтов к одному номеру? Потому что ни у каждого есть много номеров.
    -Можно ли как то к одному аккаунту присоединить больше одного номера? Потому что иногда может номер закрывается/блокируется и тд.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Нет и нет.
     
  3. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    разве нет? они ж давали добро и офи.писали про это, что можно.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ссылку?

    На платформе 4game нет технической возможности привязать один номер на несколько аккаунтов, так же как и поле для ввода номера телефона всего лишь одно.
     
  5. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Я вот согласен с автором в том что не понимаю по какой причине иннова не может ввести такую функцию, ее уже не один раз обсуждали и приводили довольно обьективные аргументы в ее защиту, а такого функционала еще нет
    Я так же не понимаю в чем заключается отсутствие технической возможности, если в ПО нет такой функции, то в чем сложность изменить ПО и добавить такую возможность
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вообще, в #1 такого вопрос был другим. Для обычной игры есть один номер, для решения проблем, в том числе с утерей/закрытием/блокировкой, - СП.

    Меня не поставили в известность :) Но вы всегда можете задать свой вопрос и получить официальный ответ тут: https://ru.4gamesupport.com/
     
  7. QuestCreator

    QuestCreator User

    Регистрация:
    03.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ,не могу добавить доверенный компьютер к номеру потому что другого у меня нет.

    Есть ли тема какие изменение хотели бы видеть игроки?
    -Я хочу сделать все мои аккаунты доверенными,а если у меня других номер нет что мне делать?Удалить персов?

    -Например до 86 левела не можешь написать в чате,если в инстах вылетел/кританул вот тебе проблема,если даже писать не можешь как писать людям?Люди понимают друг друга по разговору.Думаю что хотя бы перед и в инстах должно быть разрешение писать.
    Даже это пуст останется в другом месте есть проблема еще круче например мой перс 100 левел а дуал 40 левел я не могу написать красным а тем более в чат.По вашему это правильно?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  8. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Для доверенного компьютера не обязательно иметь номер телефона. Достаточно электронной почты.
    В инстах пишут в чат группы. Хоть с 1 уровня. Если вылет, заходишь в инсту и тебе кидают пати.
    Писать в мирку - это для "взрослых" :) Да, нехорошо для сабов и дуалов, но так защищают мировой чат от ботов и прочей неадекватной шушеры
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017