1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Лолирэя, 18 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    Интересует вопрос касательно макросов.Работают ли на фогейме макросы через аутохотки программу? Разрешены ли вообще макросы? если АХК не работает а мышки работают то почему? Почему на сделают встроенную систему макросов?
     
  2. Looki

    Looki User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    Макросы запрещены на арене и на любом пвп с рейтингом. Хотите юзать, вперед, бан точно схватите. И хорошо если тока с запретом на вход на арену.
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Надеюсь не правда, потому, что железные макросы используются большинством и никому не мешают
     
  4. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    за ахк могут забанить,за мышки с лиц.софтом от производителя (если макросы используются не на аренах),банить не будут
     
  5. gambit

    gambit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    69
    Кто-то верит, что за макросы на арене банят)Да куча синов, кфмов на арене прожимает один и тот же макрос по контролю...
     
  6. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    это опыт!
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ничего не могу сказать за кфма, но сином тупо зажимаешь F и задрачиваешь пкм. Как ты его отличишь от макроса не имея логов?
    Что касается банов, ну попробуй ворваться в даймонд на макросах и посиди там с недельку-другую активно ареня. Заодно и выясним, банят за мОкросы или нет
     
  8. Looki

    Looki User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    Я хз зачем они вообще? Без макросов играется ОБСОЛЮТНО спокойно и комфортно. Не ну может конечно есть криворукие, но им никакие макросы не помогут. Никого не хотел обидеть, это мё личное мнение.
     
  9. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    я просто хочу макрос пве чтоб на босе спокойно жать кнопку и лупить ротацию.. меня дико бесит жать кучу кнопок да и с макросом дпс значительно выростит. и хотелось бы прочитать от модератора ОТВЕТ
    19 фев 2017
    И если можно напишите какие мышки работают без проблем.
     
    хиккина нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а) в пве макросов не запрещали
    б) подойдет любая мышь имеющая память (о наличии которой должно быть написано на упаковке) + соответствующий софт. Из наиболее доступных знаю Х7 и Bloody
     
  11. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    Дороговастые мышки мне б какойнить более дешевый вариант
    Все мышки с по на макросы будут работать?
     
  12. Looki

    Looki User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    A4 Bloody есть масса вариантов, от 1,5к рублей и дороже. Ничем не хочу райзера.
     
  13. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    смотрю кучу разных мышек игровых. но я так понимаю если она без встроеной памяти значить идет без дров и не может макросить так?
    A4-Tech.
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если нет встроенной памяти, то будет использоваться эмуляция нажатия, которая фростом блокируется. С таким же успехом можно установить АХК
     
  15. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    Интересно 16 кб встроеной памяти хватит))
     
  16. Looki

    Looki User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    Хз честно, у меня блади 5-й версии брал за 1250, 512 Кб встроенной памяти, доволен как слон.

    [​IMG]
     
  17. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну у меня A4tech x7, брал давно давно за 750, у неё те самые 16КБ памяти, которых вполне хватает на макросы.
    И да, здесь драйвера как раз не важны, эмуляция нажатий железная, и ни чем не отличается от клавиатуры, ну, только что время будет фиксированное (64 мс нажатие, 64 мс отпустил кнопку, 100 мс пауза и тд). Подключив мышку к любому другому компьютеру, макросы будут работать
     
  18. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Обычная мышка диалог за 800 рублей не блочится фростом
     
  19. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Использую trust 166 mmo(родной софт) еще с ла2 где нужно много доп клавиш, на сколько известно со стримов КМов макросы запрещены лишь на арене(1х1,3х3). А 6х6 это у нас поле битвы в своем роде пве\пвп. В 6х6 юзают макросы абсолютно все. Единственно жаль что нету в 6х6 системы репортов те кто просто руинит игру, а именно стал в афк... Банов и предупреждений за использование макросов в 6х6 не заметил... и даже не слышал о них.
    !Вопрос есть ли универсальное ПО которое записывает макрос в любую мышку с памятью?
     

    Вложения:

    • 16006183.jpg
      16006183.jpg
      Размер файла:
      175,9 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
Статус темы:
Закрыта.