1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по пвп.

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем BakaOji, 19 фев 2017.

  1. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Блин, вот пинком я пнул врага опрокинул, он делает сс, на цешку с клинков ливня для пробивания защиты - таб , а дальше блок нечем контрить (у меня нет лег удочки) и когда следущий пинок мои откатится там окно будет в несколько секунд до отката сс и все по кругу, и во время халявного блокирования почти полюбому он из блока неожиданно чаржнется или кинет контроль какои или будет спамить чемто в зависимости от класса, я молчу если он поймает мои пинок инвулом - 9 секунд халявы. Как бмы так сходу на видео контролят врага по нескольку раз подряд буд-то противник вообще ничего не делает не понимаю. Например часто вижу у Миши на стримах, он после клинков ливня или после аир комбы делает сс чтобы уберечся от таба или еще чего, не знаю, потом сразу чардж и станит, а я в такои же ситуации всегда станом в блок бьюсь в чем фишка то.
     
  2. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Вот до фб я ходила на аренку 39 бмом и горела с котов, которые меня тупо заспамивали (кот-то основа, обидно как-то), горела с лсмов, ибо крутится говнюк, а пинком еще попадешь с третьего раза и то в инвул. Вообще со всех горела. 1500 тоже не апалось. С фб тупо закликиваю...
    Начинаю со стойки, даю сс ко врагу, включаю клинки чего-то там на печать огня и тупо бегаю с зажатым пкомм и радуюусь убегающему (неудачно) в панике врагу. Вот за все классы училась играть ради голды и топ 300 в конце сезона - бмом не надо :\
     
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    из опрокида нельзя сделать сс. лёжа можно сделать кувырок, удар или контратаку. кувырок таймится. контратака тоже. если враг пытается встать ударом - просто ударь пока встаёт. СС же можно сделать уже стоя.

    вообще этот клинок можно ловить любым инвулом или мобильность (ты в него С - он в тебя рывок). Потому С чаще всего кидают выбив как минимум СС, или по законтроленной цели (ведь оно так прекрасно пробивает контратаку лёжа).

    Дальше блок можно пробить через СС за спину врага и любой контроль. При этом ничто не мешает сделать СС-E-2 (или 3).

    всё от ситуации. сделал эир - на падении толкнул V - сразу кинул С (пока он ещё летит в отталкивании). В этот момент он стоит ослабенный. И я знаю, что он сделает кувырок. 2 у меня в кд (иначе я бы С не бросал, а сразу V-2). Остаётся таймить кувырок через выпад (лкм в стойке. стан). Потом для преехода в стойку и сокращения дистанции делаю СС и таймлю кувырок выпадом. На мне клинки - кидаю Х, даю 1 пкм и продлемаю стан на 2 - ещё 2 пкма (если продливать нечем или буду подбрасывать пятиударником - можно 3 пкма)...
    и в этой ситуации можно не толкать, а включить клинки когда соперник ещё в воздухе, и просто в падении вставить С. Но сразу после С - сс и таймим выпадом его кувырок. В общем всё по ситуации.

    Обязательно посмотри:


    И это:


    И это:
     
  4. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Вот в теории это все тактика, круто, а по факту в 3-3 ты только с удочкой выбегал и дальше прятался, пока твоя пати нас разбирала -.-
    Хотела подраться с Эвриалом - Эвриал не выходил. Не надо так. Выходи чаще.
     
  5. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    3х3 - это не 1х1. в 3х3 больше стратегии, теории и тактики. Команде для победы была выгодна такая игра. На стримах часто играю спары со зрителями. да и в дискорде меня можно очень часто найти...
     
  6. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну не было там командной игры, ты выходил первый, потом свапался и не выходил :\ Хотя бм сейчас может одной легудочкой (на нашем 1800 ее чаще не инвулят) в 3-3 выбить антик и затем законтроллить, давая шанс выйти пати. Вот это командная игра. А не лсм без свапов, бегающий по всей площадке как... Кхм.
    Окей, тогда могу заснайперить тебя в реге с:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
  7. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    да можешь банально на стриме кинуть спар. многие так делают)
     
  8. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Я бы и от рейта не отказалась :ь
     
  9. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Заспамила! ><
     
  10. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    сижу в дискорде. один в комнате. уже часа 2. зашла и спросила бы спар)
    "кто ищет - тот найдёт"
     
  11. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Так я ж сегодня тебя пчелками заспамила. У тебя не прогрузилась я, у меня тоже ты не прогрузился, но ты один, а нас с котом два :ь
    15 мар 2017
    Кст, если у кота нет лапок, пут и каштанов, стой себе в блоке спокойно, а то ты бегать начинаешь, делать ку е и становишься мишенью. А так стой да хилься себе, все равно в блок что-то да полетит х)

    Хотя у меня лапки всегда есть, я просто их не жму. Али.
     
  12. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Если давать совет новичку-бму от котовода...
    Ну, во-первых, инвуль путы (которые опрокидывают тебя во время блока), посмотри анимацию этого скилла котовода, он срабатывает довольно долго. Сс отдавай из каштанов, из лозы по возможности выходи ку е об кота. Блок на отбивание можешь выкинуть - коты туда не бьются. А если бьются, значит, очень плохие коты, да еще и с пчелами.
    Опрокидывай и контроль на слабостях, а так же считай кд контроллей котом. Таб-разбег 45 сек, молот-слабость 18 сек и подсечка 18 (если сразу была вторая - 30 сек). Если это все в кд - можно контроллить котовода - кот все не зафейлит. А, ну и али... 60 сек если котовод был в контроле, 30 - если не был.
    Котовода ты должен убить. Или его, или кота. Подамажить, переждать и еще подамажить у тебя не выйдет, потому что он отхилится. Скорость регена котовода - 60% в 30 секунд. Ему твой дамаг - если он выжил - до лампочки.
    Если ты кидаешь лег удочку, ты либо попадаешь лег удочкой и в кота, и в котовода, либо ты про... тратил впустую свою удочку. Котовод вышел эскейпом? Добивай кота.
     
  13. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    А, ну, видимо, стоит написать. У кота (самой кошки) после сса и фки (кувырка) котовода двухсекундный инвул к негативным эффектам. Станить его смысла нет.:014:
     
  14. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    По факту так - обрывками - ничему не научишь, пора Эвриалу писать гайд "Как играть 1800+" :D Против каждого класса.
     
  15. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    такой гайд не сделаешь. ибо про каждый нюанс, микроситуацию, вариации развязки можно по 10-15 минут рассказывать.
     
  16. Shaaga

    Shaaga User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Вот вам топовый гайд "Набирайтесь опыта!" ;)
     
  17. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну как, основные вещи или ситуации разобрать можно, те, что нужно знать уже позже. А так да, много не расскажешь. Кст спасибо за гайд как против кота играть. Теперь противник ждет одуван, а ты ему подсолнухом спамишь хD
    15 мар 2017
    Ну, без знания теории твой опыт тебе поможет покорять лишь серебро.
     
  18. Shaaga

    Shaaga User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Отнюдь, вы сильно ошибаетесь, в этой игре опыт ГОРАЗДО важней всех теорий вместе взятых, понять что собирается сделать твой соперник без опыта ОЧЕНЬ сложно, а без этого выше золота вы никогда не залезете.
     
  19. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Спс за советы, нигде такого потного пвп еще не видел раньше) , потихоньку учусь, набираюсь опыта и наконец лег блок и удочку нафармил)
     
  20. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну я пвпшила два года (китай, пиратка, начало руоффа) и сидела на дне, потом захотела научиться и за два месяца, начав думать, анализировать и читать теорию, апнула скилл с 1600 до 1850+. Опыт важен, но без теории ты все равно мясо. Даже если ты кот или ныне переапаный бм.