1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А Вы знаете ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем AgentCake, 19 фев 2017.

?

Нужно ли вводить альтернативный способ получения лег бижи?

Это голосование будет закрыто 19 авг 2047 в 15:42.
  1. Да и мне не важно, что упадет ее ценность.

    21 голосов
    67,7%
  2. Нет, пусть все остается как есть.

    7 голосов
    22,6%
  3. Мне все равно, я доверяю выбору локализатора.

    3 голосов
    9,7%
  1. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Есть еще одна возможность получить легендарное кольцо, пояс или шею. Вот только загвоздка, когда и введут ли на Ру данную возможность.
    А что думаешь ты?


     
  2. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Учитывая что нам предварительно обещают мусона в апреле, а люди ещё черепаху фармят, литейку и у кого нет кольца и ожерелки, ещё гробницу и шляпника. Да нам это надо вводить надо было ещё 7 февраля, а если вдруг сделают на 14 марта, то количество итемов надо сокращать как минимум в два раза.
    Но нашему локализатору видимо не до наших проблем, а корейцы далеко и им тем более фиолетово. Так что если такое и введут то может быть вместе с мусоном или после него, через месяц, если будем хорошо себя вести
     
    iln86 и AgentCake нравится это.
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Даже если так.

    Там 90% игроков делать нечего :D А если даже все игроки или хотя бы 50% от них начнут фармить фулл данж. То там еще дофига всего надо, что бы заморфиться :D И тру соул, которые мало кто делал, покажется изи бризи по сравнению с тем, что нужно будет на морф новой бижи и оружия :) Поэтому забейте и просто получайте удовольствие от игры и потихоньку ставьте 1 цель, добивайтесь ее и идите к другой.
     
    ParadOXia, Sutoritera и red_dragon80 нравится это.
  4. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Да я видел видео с евро, в том числе и ТСа, и боюсь что в рандоме мусона не пройти даже если у всех будет сет мусона и максимальная лега с него же. И там будет главной проблемой не СА и не хп, все кто ходил, ходит в рандоме, это прекрасно понимают.
    Собственно главное ведь не то что будем или не будем ходить. Нас просто лишают вообще даже шансов думать об этом. А душу, что бы её сделать, надо свою душу продать, мне это пока не интересно, так что продаю все камни, цены на них норм. Вы же сами понимаете что столько этих камней тем кто не был готов к этому, не купить, так что я лучше буду делать морф остального.
    А обновление скорей всего они будут держать примерный график, корейцам надо нас, теоретически подготовить к чемпионату и к новому контенту.

    Я лично хотел бы верить что у нас иннова всё же уговорит корейцев делать стоимость морфа в ресурсах и голде с учётом скорости установки патчей. Но это лишь мечты )
     
  5. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Привет! Ты же сам понимаешь, что это экономически не выгодно, ни тем, ни другим. Но мы справимся, как всегда :)
     
  6. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Привет. Почему не выгодно ? Если иннова сможет выбить для нас какие то изменения, в плане морфа и сбора нужных обязательно итемов(черепаха, лег бижа, лег пухи), игроки им только спасибо скажут, в том числе и донатом. Если так принципиально, пусть оставят лег душу только через магазин, пофиг и без неё можно, а кто хочет пусть купит, не вижу проблемы. Более того, буду рад если со мной в пати будет кто то с лег душой, быстрей всё будет пройдено.
    А так конечно справимся, пока мы не пересекли красную линию, где игра перестаёт быть игрой и отправляется в мусорку.
     
  7. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    И где же пролегает эта ТА САМАЯ тонкая красная линия?

    З.Ы. Либо фармить что-то одно, либо фармить все по чуть-чуть с призрачным шансом на дроп =( В любом случае, многочасовой фарм обеспечен:119:
     
  8. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    У каждого она своя, я лишь могу сказать что мне не всё нравится у нас, но пока не планирую уходить. Если изменю своё мнение, то писать в каждой теме что собираюсь уходить, было бы глупо. Просто взял удалил и забыл, нет проблемы. А пока надеюсь что у нас всё будет хорошо

    На счёт фарма, ни кто не против фармить, просто когда корейцам и даже европейцам давали срок больше на тот же контент, а нам всё сваливают кучей это не нравится. Почему европе всё вводили спокойно хоть и ускоренно но не кучей, и все обновления были с ивентами. А нам даже жалкий ивент на черепаху удалили. Им ставили шляпника и гробницу по очереди, нам сразу и на 1 месяц. У них 3 недели вроде каждый стоял, могу ошибаться, как то не следил за точными датами . Черепаха и литейка у них разделены, а у нас опять в куче. Выходит средний европеец может всё собрать до следующего патча, хотя бы теоретически. У нас надо сидеть в игре сутками для этого, можно узнать, почему к нам такое отношение? Если устраивают гонки, пусть эквип игроков принудительно тянут на нужный уровень. Да это корейцы только могут решить, но если наши им не скажут и не будут объяснять, то мы ни чего не получим.