1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ищу клан)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Jenevra, 20 фев 2017.

  1. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    Не играла очень давно) Даже не вспомню скок. Чтот подумывала вернуться, да все никак, а сейчас в твердом уме и в здравой памяти, прекрасно понимая, что населенность линейки умирает, учитывая хотя бы активность на форуме... таки решилась)
    Иду не совсем с нуля, на серве остался перс Иса 93/саб хила 87, оба одеты, по скольку по стольку, твин сумонер темный 88 лвла гдет, им же и собираюсь качаться, то есть с ней же, в два окна, всегда была самостоятельной и не зависела от кого-то.
    От клана хочу общения, а также конечно походов по инстам (не картия)) Так как думаю на любом лвле любой клан ходит, наверное, на стандартных боссов. Если с названиями напутала, то извините уж, инсты, лабы или еще какая лабутень, много где играла, но суть от названия не меняется.
    ЗЫ: Любая голосовая связь не проблема.
    И да) Скиллы вообще не помню) И инсты тоже, помню ток, что гдет надо невидимость юзать и все) Но я думаю эт не проблема, особенно если кто согласится подтянуть)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    заходишь в игру, создаешь группу в поиске пати с названием "ищу пве клан обещаю онлайн" - и ждешь предложений ))
     
    Vovan1981 нравится это.
  3. newsik

    newsik User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Вчера вечером кто то активно зазывал в пве клан,но кто не помню,кричали во всемирном чате. Часов в 10 вечера по мск
     
  4. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    онлайн то обещаю, но стабильный нет))) как-бы со временем по другому приоритеты расставляю) вот вчера приехал ко мне мой мальчик, что мне было все бросить и идти в линейку рубиться?)
     
  5. TimeToSmile

    TimeToSmile User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ДА! Тут тебя не бросят)))
     
  6. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    да уже неактуально) давно нашла, причем так в чате совершенно случайно первый попавшийся и удачно)
     
  7. anubis_god

    anubis_god User

    Регистрация:
    20.03.21
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Набор в клан 6 уровня сервера Elcardia связь дискорд https://discord.gg/48pFk7Fz или форум.