1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

я купил подписку на год!! а теперь должен Ещё доплатить??

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kromozone, 22 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kromozone

    kromozone User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я купил подписку на год, играл играл. А теперь типа должен доплатить чтобы дальше играть....

    не понимая, я оплатил подписку на год играл Удалить повторяющееся слово , сейчас последнее время месяц два не играл , захожу осталось 241 день и требует ДОПЛАТЫ 750руб ???? Это что вообще такое ??? я уже заплатил за год "КАКОГО ?!!!!" извините меня я должен что-то доплачивать???
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    ну я не поверю что вы не играли месяца 2, а так в декабре айон перешел на систему f2p. Вас просят оплатить, что бы вы воспользовались привилегиями нового премиума
    полное описание изменений тут https://4gameforum.com/threads/621089/
     
  3. kromozone

    kromozone User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ок халин, может больше я не засекал, но почему требует доплаты??
    22 фев 2017
    через 2-3 месяца опять доплачивать ? если не поиграю??
    22 фев 2017
    в чём смысл "Скидки" ? которая даётся при покупки ак на год ?
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вы не должны ничего доплачивать, чтобы получить обычные привилегии премиума: откаты данжей, лимит продажи вендору, рейты. Это у вас уже есть. За доплату вы можете получить дополнительно доступ к прем-бафу и особому титулу. Но если вы считаете, что они вам не нужны, просто не обращайте внимание на эту кнопку.
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    мне хочется спросить вы тему вообще читали честный f2p, вроде бы нет...там все написано что к чему и как
     
Статус темы:
Закрыта.