1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Плак., 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    привет всем варлордам!
    я первый раз начинаю играть.досканально изучил раздел для новичков и около 2-3 дней потратил на быстрое изучение по гайдам классов)из всего наибольше привлекает варлорд,очень уж понравился на роликах масскач.какие советы или чтолибо еще можете дать начинающему варлорду)
    а и еще есть вопрос:
    обязателен ли па,при учете того что пишут про ужасно быстрый кач варлордом.
    заранее спасибо!:)
     
  2. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    а я теоретик!!!)
    отвечу лишь на последний вопрос про па
    па нужен всем!)
     
  3. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    хз какие имено советы тебе нужны если по эквипу местах кача то задавай
    па лутше подключить это реально один из самый быстро прокачиваемых классов =)
    все советы тут -> http://forum.4game.ru/showthread.php?t=44546
     
  4. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    спасибо)благо деньги небольшие,пойду преобретать па
     
  5. palasatikpwnz

    palasatikpwnz User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    варлорд не лучшая профа для того кто первый раз играет распишу по пунктам
    1. ворлорд не нагебает ну никак , хоть че делай ну ненагебает
    2. варлорду нужен сапорт так как без сапорта но несможет качатся на париках и будет везде дохнуть
    3. варлорду нужен шмот что бы он депеесил пика 150.
    4.варлорд некуда ненужен ни на рейдов ни на осады вобще некуда , в лучшем случая что ждет варлорда это прокачка в фоге всяких линчеров неболее
    опятьже самое главное он неногоебает
    5.без па вобше некто некуда ненужен кроме оконых сапортов , отсутствие па также режет дроп адены и шмота так что если ты собрался серезно играть то па необходимо
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  6. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    спс за совет)но я не хочу нагибать всех подряд)
    конечно глупо мне чтото доказывать,но опираясь на ролики с руоффа помойму его задача станить все подряд на осадах)
     
  7. palasatikpwnz

    palasatikpwnz User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    это неактуально в этих хрониках да и осады раз в 2 недели, может получится так что тебе тупо неским играть будет

    качай дестера они с пикай могут качатся и раздают неплохо, или лучше качай берса они вобще все что видят нагебают все что видят станят и качаются на париках
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  8. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    зачем сразу советовать качать мне коголибо другого)тут же обсуждается варлорд
     
  9. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    да народ пошел жалостливый, по неизвестным причинам они решили ценить твое время, потраченное на вла. :lal:
    p.s. естесно при условии что тебе вл в последующем не понравится. :gls:
     
  10. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    взяв 1 профу я уже уверенно могу сказать что мне сама игра нравится все больше и больше)жаль что не смогу попасть в каты на этой неделе((
    не подскажете кач с пикой в альтернативных локациях?
     
  11. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    варлорды зе бест :))))
    варлорды гнут, 1 на 1 гнут всех кого догонят (а бывает и 3 на 1 гнут и больше). в каче хороши. за них просто интересно играть. единственное это шмот, влу оч важен хороший настоящий сет, пику до s грейда китай с головой хватит ибо там кач в основном на абилах. па...без па просто скучно играть.
     
  12. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    вы это..определитесь какнить между собой)
     
  13. Станцевала

    Станцевала User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    по разному бывает
     
  14. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    ну я незнаю, может palasatikpwnz не варлорд :)
    просто нас недооценивают в пвп и это видно сразу, я вл 66 вот буквально пол часа назад сделал танка 70+ (пантерка розовая мне) и двух берсов 70+ (по их словам), начали гнать что я не 66, потом взял одно в клан, он посмотрел и сказал что я слит до 66 :) вообще в пвп у вла все зависит от того как стан ляжет :)
     
  15. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    тс, не бери вла. иди ножом или танком, если нравятся люди. сейчас, с нубобаффом и халявными шмотками все будет весело. покачто ты сможешь качаться соло, но чем дальше, тем меньше будет подобных мест - локации 76+ рассчитаны на партию и конкуренция за спот опять же...
    palasatikpwnz во многом прав, а [-dio-] просто великий энтузиаст класса. )
     
  16. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    если объективно, то нормально экипированный варлорд в пвп себя неплохо чувствует против других классов. на оли, если говорит о равных лвл/эквипе, проигрываю только дестрам 100%, с сумонами и сб тяжело, но убивать можно (из мили классов). равному берсу только раз проигрывал (с точёным на +10 дизармом). вл не пвп ориентированный перс, но постоять за себя сможет. на осадах любой мили класс - мясо. но если успееешь забежать во вражеский зерг, что практически всегда удаётся, то сильно можно попортить жизнь врагу. просто на осадах у вла своя тактика, которую нужно знать. да, на рб им не походишь. хотя, тут зависит всё от клана, в котором играешь. я, например на своём 79 хожу и в лабу, и в семку. без саппорта до 76 кач не проблема соло для вла. после 76, если у тебя норм эквип, вл один из самых востребованных классов на каче, т.к. соло качаться после указанного лвл практически не реально. в тот же фог ходят маги и полеарм пачки. так что влы в эту локу на расхват, тем более, что у нас на сервере, как, впрочем, и на любом другом их очень мало. после 80+ склепы позора. сам не был, т.к. лвл маленький ещё, но лока специально для полеарм пачек. про каты вообще молчу, ибо там можно жить.
    всё, что писал, из собственного опыта. как там что и у кого, знать не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  17. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    альтернативный кач катам:до 45 лвла крума,45-50 танор каньон,50-55 заброшеная лаборатория(снаружи),лес разбойников(из орена тп, кач на василисках и гаргулиях)
     
  18. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    имхо играть на айрине с перенаселенными лоу-лвл локациями в одиночку (т.е. без консты, а не с рэндом-саппортом) у тебя просто не получится. дестро-берсо-гладо-гномы будут выгонять с норм. спотов, сливать под париками...
     
  19. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    блин конечно спс всем за наставления по смене класса.забавно говорить "меняй клас на...",когда сам вл?)
     
  20. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    та плин, половина народа тут пишущих либо не влы либо ** 60+ уровня. как уже много раз говорилось - профу надо брать ту, к которой душа лежит (мало опыта в игре сходи на фришку х1000 попробуй разные классы и будешь иметь хоть какоето представление).
    по поводу вла,
    -он не ногебает....не ногебает быстро, но когда в пати бегает бочка хп с 3-я проточенными массовыми станами оч приятно.
    -его берут на рб и рейды (в 81 лабе поровожу 1-ю комнату и нах ненужен никакой самонер; на тойже тиаде держу в станах мобов, которые набегают с порталов, да и дамаг по тиаде с включеным викнесом оли бижей и тоглах вполне неплох)
    -у вла просто ипанестически быстрый кач если знать где, с кем, когда; а на одевание вла надо не оч много денег (сс150 холи и тм сета хватит до 80-го если в пати есть ков и хил)
    -едиственное что пипец раздражает, он самый медленный кусок мяса в игре ;(
     
Статус темы:
Закрыта.