1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинули на 9.5 ккк

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем MaLL0Y, 23 фев 2017.

  1. MaLL0Y

    MaLL0Y User

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Уважаемые ГМы примите меры против спикулянтов и обманщиков в игре. Конкретно Macho и Adrenaline. Они флудят в чате по поводу прокачки за адену, но когда я связался с ними они взяли адену и вышли из игры так меня и не прокачав. Имеются скриншоты переписки могу отправить по почте. Заранее спасибо.
     
  2. BattleBread

    BattleBread User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    298
  3. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    Покажешь мне их,я им устрою! Ишь,совсем оборзели! Заберем у них твои адены.
    Встречаемся в 22.00 в Гиране.
    П,С, Я буду со светящимся мечем
     
  4. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    "Игровой момент".
    Смиритесь и будьте в будущем аккуратнее и осмотрительней.
     
  5. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    9,5ккк? норм адреналин наварился)
    никого из администрации не интересует откуда у нуба столько адены?)
     
  6. MaLL0Y

    MaLL0Y User

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Извиняюсь опечатка 9.5 кк=)))
     
  7. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Охоспаде...сколько ж можно то.... Про адреналина, про всех его твинков , что они кидают на кач пишут уже год на этом самом форуме. Так же на известном сайте который нельзя называть тоже самое пишут. Но если на том сайте он может удалять негативные отзывы, то на этом форуме ты можешь найти добрую сотню топиков про Адреналина.
    Идем дальше. 9,5кк это довольно приличная сумма адены. Если ты честно в игре нафармил эту адену, значит ты играешь на серве хотя бы месяц, и полюбому должен был слышать про Адреналина, про которого ПОСТОЯННО пишут в поиске группы и хиро чатах.
    Если ты играешь недавно, и допустим задарил 3 серта , то ты должен был как-то проверить качера. Повторюсь, на форуме 4гейма ты можешь найти сотню топиков про него. Ты просто не искал, не хотел искать.
    Что из этого следует ? Что тебе совершенно не жалко своего времени, потраченного на фарм адены, либо реальных денег, которые ты потратил на сертификаты (либо теневой донат), раз готов отдать такую сумму первому встречному.
    А раз тебе совершенно не жалко всего вышеописанного, то зачем ты создал эту темку? Иди фарми\донать дальше и покупай кач у нормальных качеров. В чем проблема то ?
    И да, это игровой момент, никакие правила игры не были нарушены за то, что ты просто так отдал адену первому встречному.

    p.p.s. лох не мамонт, не вымрет. передаю привет Адреналину и желаю ему удачи и всех благ в прокидывании подобных личностей

    p.p.p.s. рекомендую администрации узнать у автора откуда у него взялось 9,5кк. Чует мое нутро, что тут не обошлось без теневого рынка. Если оно так, то на лицо нарушение Пользователького соглашение, за что полагается БАН
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  8. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Вот так смотрят некоторые, что люди ничему не учатся, и тоже возникает желание открыть бизнес по прокачке за адену, как адреналин.
     
  9. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    лучше организовать бизнес по отстрелу адреналина за аденку)
     
  10. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ники из 1го поста это гномы 20го уровня. Какой отстрел то? Я сомневаюсь, что они из города вообще выходят. А ник его мейна никто никогда не узнает.
    Мне очень любопытно как топик стартер ему адену передавал и не увидел что это гном, который никого вообще качнуть не может. По почте чтоле просто так переслал после того как увидел обьявление о каче ?)
     
  11. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    ну как я понимаю тир 76 с ником adrenalline и есть мейн, фармит он с ппшкой SexBoy...
    все конечно зависит от сумм на которые он кидает, но если человека это реально задело, он вполне может забашлять для того чтобы отомстить обидчику)
    я бы порекомендовал его бывшим клиентам обратится к Дорвальту, м.б. он за скромное вознаграждение возьмется за геноцид своего бывшего кореша)
     
  12. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    ну не факт , что конкретно в этом случае это тот самый адреналин ) Топик стартер указывает ник Adrenaline
     
  13. Проектор

    Проектор User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    103
    щас бы как за адену на классике купить :D
     
  14. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Обман в игре это игровой момент

    Это не использоваие недоработок игры, это аспект свободных социальных отношений

    Ну а так я считаю поставленный на поток кач за адену лютым зашкваром
     
  15. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    В данном случае кинутых я бы рассматривал как ошибку игры, а кидалу наказывал за:
    Ну не бывает такого, что у людей отключается мозг при виде красиво составленных пикселей, это явно какой то 25 кадр или нейропрограмирование.
     
  16. MaLL0Y

    MaLL0Y User

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Я не спорю что сам виноват, и я ведь не прошу вернуть мне деньги. Просто пользователь выше прав. Он получает преимущество обманывая людей, флудит весь чат. Забаньте или его аки или хотябы просто его чат чтобы он больше ни кого не кидал. Ведь боты и теневой донат рассматриваются как обман в игре путем получения нечестного преимущества, а кидалово и обман в игре игроков таковым не считается почему?
    24 фев 2017
    Начнем с того что деньги я передавал тиру проточенному и высокого лвла а в чат флудит пользователь под ником Macho.
    24 фев 2017
    Ну я бы наверное не создавал тему если бы получил адену не честным путем. А если у тебя бомбит и горит очко что новичек имеет такие деньги а ты нищеброд этого не можешь то не нужно клеветать и оскорблять.
     
    Борис Федорыч нравится это.
  17. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Потому что так прописано в Пользовательском Соглашении с которым ты согласился нажав кнопку Играть. Боты - запрет на использование стороннего софта и автоматизации. Теневой донат - запрет на покупку\продажу игровых итемов за реал. Про обман игроков в ПС ничего нет. Ну и в конце концов ты сам виноват. Действительно сумма это крупная, ты мог ему сказать потипу "го на спот, 5 мин покачаешь я оценю кач и куплю его за 10кк". Но нет, ты тупо отдал деньги первому встречному. В реале ты точно так же обращаешься с деньгами и остальным своим имуществом? Наверное нет. Так почему ты позволяешь себе это в игре ?
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ники, которые ты указал принадлежат гномам 20+ (инфа с всем известного сайта)


    а это вообще забей. много надо ума, чтобы купить на мамкины деньги сертификат ?)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  19. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Да ну ?) Люди очень странные существа со странной логикой или ее отсутствием. Например некоторые заняли сторону Шурыгиной...
     
  20. MaLL0Y

    MaLL0Y User

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Короч кто знает нормального качера который может прокачать за адену напишите плз сюда=) Просто нет возможности много и долго играть а качатсякак то нужно. Буду очень благодарен и признателен=)
    25 фев 2017
    Привык доверять людям. Теперь буду аккуратнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2017