1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс историй Дело в шляпе! Отряд Алых Весов Календарь Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Прошу вашего совета\мнения

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем quantrix16rus, 25 фев 2017.

1. quantrix16rus

quantrix16rus User

Симпатии:
    2
    Хочу начать играть за саппорт класс,выбираю между бд и ее и придется смириться с ролью поддержки и о фрагах придётся забыть,но получить хороший экшн от масс\дейли пвп всё же хочется.Поэтому хочется узнать мнения игроков, за кого из этих двух персонажей(бд или ее) наиболее интересно участие в пвп(9на9, и т.д.) и кем наименее скучно в пве.

2. GasTarballs

GasTarballs Banned

Симпатии:
    226
    ты для начала кп найди. как правило, тут кп собирают начиная с 65+ или 70+. В 1 окно ты этого супорта задолбаешься качать до того уровня, когда он уже будет востребован. На рандомки особо можешь не расчитывать. И почему то у меня ощущение, что ты не захочешь для выкачки 1 суппорта-мейна делать еще пару окон, среди которых будет дд.
    а ну и еще кой че) ты где в этой игре видел пвп 9х9 или вообще пвп ? все трясутся же за свои %

3. quantrix16rus

quantrix16rus User

Симпатии:
    2
    могу себе позволить 3 окна,так что прокачивать готов=)Но вот действительно ли так печально с поиском кп?Не ужели даже на 50+ не найти...

4. Trium

Trium User

Симпатии:
    151
    Бд может быть интересен только если ты найдешь мили не аое пак.

В любых других случаях ты будешь ботом для денсов или терпилой собирающим парики (занятие чрезвычайно унылое)

5. kaztuz

kaztuz User

Симпатии:
    73
    Собирают кп и с 30+ , но там так текучка и распады, прокачаться хватит до норм кп , на 40-50 уже что то дельное найдеш, а по выбору бери свс или ее. Кач норм если свс будет с переточеным стволом, можно свс и пп взять тогда.
    В 3 окна бери тира/дестра/мага и пп+ее.
    Я бы взял свс и пп в 2 окна и пуху типо лл+ 7 и больше. А потом тебя подберут в кп и прокачают.

6. Trium

Trium User

Симпатии:
    151
    Свс - это самый слабый физик по урону. Никаких активных умений для кача.

Мне короч свсом вообще не понравилось. Если бы корейцы не ленились и вернули петов, было бы какое-то спасение

7. Avatar87

Симпатии:
    444
    Я бы ЕЕ взял. Просто потому что мой любимый сапорт. Надеюсь введут сабы и я возьму ЕЕ на первый саб)
    За бд играл, показалось скучно. Или просто бд не мое)
    Ну и в пвп за ЕЕ экшона больше.