1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снова в очередь

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kaztuz, 26 фев 2017.

  1. LobanovUA

    LobanovUA Banned

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Шилен это другой сервер, без трансфера разговор о переходе не имеет смысла.
     
  2. B u r z I k

    B u r z I k User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Что вы такие злые, все равно придет пара десяток человек. И им хорошо без очереди заходить будут и мы может ее наконец-то в пак найдем, а то месяц почти кричим и тишина.
    П.с.
    В луком пак ее 55+ Прайм 20-24. Пм "y6u,
    "Kvazi.
     
  3. DoubleProfi

    DoubleProfi User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Кому-то еще нужен мертвый шилен?
     
  4. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Трансфер уже был проведён, скоро будет еще один. Следите за новостями.
     
    TripleUdl нравится это.
  5. salimer

    salimer User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    23
    на ГК опять не протолкнуться уже с 12 дня по мск. 2 своих окна заводил 40 минут. вопрос к администрации: меры, по борьбе с очередями будут приняты только после трансфера на Шиллен, или можно ожидать чего-то в ближайшие дни? потому что с обновой ситуация усугубится еще больше...
     
  6. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    иди играй на шилен, он свободен
     
  7. Phenomenly

    Phenomenly User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Это полный пи...ц товарищи! :)
    У нас эта проблема никогда не решится в принципе , т.к. желающих свалить на Шилен очень мало. А Иннова эту проблему не очень то и хочет решать,иначе бы уже столько петишек туда накатали,что корейцы возможно бы и задумались о том ,что бы ввести какие то ограничения,очереди или иные виды разгрузки сервера...если подумать - вариантов множество. Так и будем сидеть и долбить Enter по несколько часов ! :)
    П.С. Приятных Вам игровых выходных! xD
     
  8. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Чувак, если серьезно, то не надо никаких ограничений или очереди. Надо просто удалить из игры рыбалку. Этот "контент" не добавляет никакого интереса в игру, он попросту бесполезен.
     
    w1cky, Avatar87 и Ab1ouS нравится это.
  9. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    Кстати да, удаление рыбалки принесет много плюсов по мимо свободного захода в игру так еще и ШЕ оживет. На данный момент от рыбалки одни минусы.
     
  10. Phenomenly

    Phenomenly User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Просто разработчик не пойдет на такие меры... контент игры и все такое,а проблему решать как то нужно.
     
  11. salimer

    salimer User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    23
    на мой взгляд, пока нет грамотных программных решений по борьбе с очередями, лучше просто повышать лвл для рыбалки, чем оставлять все как есть. топ 1000 персонажей уже начинается с 70 лвл, так что поднять планку до 60 лвл (для Гранкаина) было бы меньшим злом в данной ситуации. "бизнесмены" конечно запротестуют, но остальные игроки хоть заходить смогут нормально. надеюсь, администрация примет хоть какие-то меры в ближайшее время
     
  12. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Нет еще добавят свитки за осаду, дабы усугубить :3117:
     
  13. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Повышение уровня повысит только цену на рагу. На онлайн в основном влияют обновления, время года и т.д. и т.п. Мне это было очевидно сразу и казалось станет так же ясно и понятно остальным после прошлого опыта. Я не верю, что и тебе это не понятно и твой пост сочится лукавством и жирным троллингом.
     
  14. salimer

    salimer User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    23
    вздор. после прошлого повышения лвл рыбалки я ежедневно наблюдал за статистикой онлайна - произошел спад не сразу, но в течении 1-2 недель, на несколько сотен. визуально это также было хорошо заметно в городах/портах. цена на рагу конечно же подрастет, но не критично, т.к. 60+ чаров на сервере ооочень много. видимо "бизнесмен" с кучей рыбаков 50лвл протестует?
     
  15. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Видимо бизнесмен с ботопаком 60+ хочет убрать конкурентов?!:Laugh: На Шиллене я играю, так что мимо.
    Повышение уровня рыбалки повлияло на онлайн сразу и было минимальным. Люди перестали оставлять твинов с квестовой удочкой на время своего афка и начали их ставить на трейд. Никакого растянутого действия у подобного решения просто не может быть.
    Доход от рыбалки почти сразу скатился к себестоимости серта и почти никогда выше и не поднимался. Рыбалка - это бизнес для еврея, который продает бульон от варки куриных яиц. Дохода никакого, зато при деле.
    Дальнейшее падение онлайна связано с закончившимся ивентом.
    Зря я обвинял тебя в лукавстве...
     
  16. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Короче проблема с онлайном из-за как всегда ивента, все хотят получить лишнюю шапку на скорость бега на 1 месяц, главное завести перса, а выводить необязательно.

    Я искренне не понимаю, почему Иннова не может делать РЕСТАРТ сервера... Хотя бы в теже 6.30 когда там все откатывается...

    А так конечно админам и всем кто пишет словечки типо "чувак, сервис представляется не к конкретному серверу" - желаю вам, чтобы всю жизнь когда вы приходите в поликлиннику, магазин, налоговую или вообще куда угодно, вас останавливали и говорили "тут слишком мало места для вас, езжайте в наш филиал на другом конце города"
     
  17. salimer

    salimer User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    23
    у меня 2 окна 70+ на ГК, которые я с трудом могу завести уже и днем, а тролль с Шиллена рассказывает мне, как увеличение лвл рыбалки повлияло на онлайн ГК... и как будет лучше для сервера, на котором он даже не играет....... в игнор
    а вот тут напишу не для тебя, но для заблуждающихся: часть людей забросило рыбалку сразу же, часть попыталась переквалифицироваться в торговцев, но очень многие забросили торговлю после окончания подписки аккаунта, а это заняло время. таким образом отток и растянулся на пару недель. надеюсь, большинство это и без меня понимало.
     
  18. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    сделать рыбалку как раньше со скилами и проблема пропадет или хотя бы убрать авторыбалку
     
    w1cky, Visgo и Clmwan нравится это.
  19. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Рыбалка - это следствие, а не причина.
    Люди рыбачат, чтобы хоть чем-нибудь заняться во время афк.
    Расходы на удочку+наживку+поплавки уже превышают стоимость сертификата.
    https://4gameforum.com/threads/621083/
    Добавим к этому расходы на электричество и получаем, что рыбалка абсолютно нерентабельное занятие.
    п.с. Опыт за сутки рыбалки равен солокачу за один баф на моем левеле, а я даже не ДД.
     
  20. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    Скажи это тому кто рыбачит в 5-10 окон