1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за новый тренд в РуПБ...?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Бутчер73, 27 фев 2017.

  1. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    [​IMG]
    Доброго всем.
    Может кто объяснит, что за новый тренд в РуПБ про СК 2010...
    Уходил из игры в августе прошлого года.
    Играл в ПБ Революшен на Европе и Америке.
    Там я понимаю, за что нас кикали и оскорбляли русских.
    Слава Богу, что кикалки там нет во время боя и кикать можно только отыграв бой.
    Кикали там за СК 2010 и за то, что ты русский.
    Европейцы играть нормально вообще не умеют.
    Бегают все там они в основном с дуалами всех мастей и окрасов.
    Мы их с СК как в тире на средней и выносили.
    Ну и получали кик из комнаты и оскорбления в общем чате.
    Вернулся назад в РуПБ из-за последней обновы там, которая произошла 5 января этого года.
    Обнова у них называлась " Назад в будущие ".
    Одним словом они обновили три сервера игры от Запетто и убили ПБ Революшен. Сделали обычный Поинт Бланк.
    Защиту до сих пор не поставили.
    Ну и пошел наплыв игроков с ПО.
    Получилось как в РуПБ 2012 году.
    Даже еще хлеще сейчас там.
    Вот и русские кланы начали потихоньку возвращаться назад в РуПБ.
    Но здесь почему-то тоже начали кикать за СК 2010.
    Писать в общем чате , что СК нубская пушка.
    Что за бред бредовый и здесь происходит?
    С СК 2010 надо учиться играть. Как и с многими пушками. У каждой пушки свои плюсы и минусы.
    Я играю постоянно с СК 2010 и перки подобрал под нее.
    Что ж я лучше что ли начал играть после тренировке на европейцев и американцев...
    Раньше за СК не кикали здесь, а теперь через бой.
    Что за новый тренд такой...?
     
  2. andres1602_

    andres1602_ User

    Регистрация:
    16.09.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Много игроков с СК-2010 бегает в РуПБ-я тоже с АУГа на него перешел. Согласен, что есть плюсы и минусы. Основной плюс - практически отутствие отдачи в прицеле и значительный урон, но скорость передвижения очень мала, в стандартном скине ты вообще как черепаха-это основной минус. В оснновном больше жалоб на дуальщиков, но пару раз говорили , что это нубо-пушка, т.к. злит, что хэды лекго делать-но это тоже дело привычки-я аугом играл-тоже хэды делались без напряга-сейчас правда с аугом тяжелее играть после СК...но опятьже надо привыкнуть.
     
    Бутчер73 нравится это.
  3. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Согласен...скорость передвижения низкая, но не критичная и исправимо при помощи перок.
    Я поставил набор перок от Мелкого. Снизил вертикальную отдачу и теперь СК у меня в горизонтале немного уходит. Это дало плюс в стрейфе и попадания в хед пошел прирост. Это все на дальней и средней дистанции. Но вблизи стандартный зажим в тушку. скин женский за ГП и в комплект беру маску железную для кучности. Да и перки стоят на Ауг для раша. Вот такие вот эксперименты. ;)
     
  4. Shooter!!*

    Shooter!!* User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    209
    Первый раз слышу что кикают именно из-за СК.....:68:
     
  5. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    =) Кикают за все если идешь 1:4 и т.п. Всегда...абсолютно.

    Кстати о поводу СК вонь действительно сильная, причем с весны прошлого года. Видите ли отсутствие отдачи никому не нравится.
    В дуалах видимо дуал режим не нравится. Но даже если ни единого раза не активируешь двойной режим - кик все равно. Дуалы же=)))
    Если в состоянии дерзко держать ауг - кик сразу.
    Если взял фамас - нубас сразу и кик соответственно.
    Полетело на снапе - автошот и кик соответственно.
    За подстволы молчу. За хп тоже. Тут ты сразу переходишь в категорию раков.

    Прям не угодишь нытикам то=(

    А купон на антикик видимо либо не в состоянии ввести, либо тямы не хватает. Раз уж суждено РУПБ быть с нубокикалкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
  6. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Уважаемый, Вы лучше скажите, почему вновь бегают на вертолетах по верху забора и по всей карте...Или вы заплатку так и не ставили...Или это миражи такие там на карте...:eek:
    27 фев 2017
    Здесь полено о двух так сказать концах с отменой кика во время боя. С одной стороны для профи - супер. Но если с по будет перец, то все. Я это прошел на Европейском сервере Пирсинг Блоу. Там кикнуть можно только из комнаты и после боя. Но там сейчас столько чертей, что они переплюнули РуПБ 2012 года по ним. Здесь хоть есть пусть мизерный шанс, что с явным ПО перца из комнаты кикнут во время боя.
     
  7. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Так а кто сейчас кикает то читеров?=) жмут 0 и просят поделиться читом. Вот и все=)
    А купон то сделать дорогим. читерье себе такую роскошь не позволит.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
  8. DF!Kitten

    DF!Kitten User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    22
    на евро революшин новая
     
  9. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Сдохла она 5 января после обновы " Назад в будущее ". Теперь место нее стандартный Поинт Бланк и еще урезки по поинтам за аппы и часть шмоток за поинты тютю. Магаз вообще порезан и выдвигается все за кэш вперед. Плюс из-за отсутствия защиты там сейчас царство "тру отцов" европы. Даже турнир по отбору среди кланов качеров и чертей прошел. Админы и моды там вообще на все забили и играют вместе с этими. Еще и русских в ПО обвиняют. Но еще не одного русского там не забанили за ПО. Мой клан покинул пока евро и сейчас все здесь в РуПБ клан Kingship*Masters. Вот так.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
  10. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    Игнор...
    Кик...
    А я ведь звал тебя
    Писал тебе, а ты...
    [​IMG] [​IMG]
     
    Бутчер73 нравится это.
  11. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Господи...Так ты ж знаешь, что когда я играю, то в чате очень редко пишу. Меня это отвлекает от игры и я теряюсь. Либо играть либо писать.
    Да а кик я жал против.
    Да и доброго=)))