1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Таути или Возмездие R99?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DarkAltair, 27 фев 2017.

Метки:
  1. DarkAltair

    DarkAltair User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, у какой пухи будет дпс выше под тошем от Таути или от Благ. Возмездия +8 R99 с двумя СА (физ.атак и сила крита). Заранее спасибо.
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    4.961
    пве возмездие
     
  3. DarkAltair

    DarkAltair User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну то что ПВЕ возмездие (+8) лучше это понятно. Но я имел ввиду не ПВЕ. Просто Таути сейчас стоит 24 ккк, а возмездие +8 как описал я обойдется в 12 ккк. Так вот не лучше ли сэкономить и получить такой же, а может быть еще и больше дпс?
     
  4. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Можно конечно и сэкономить, только ты потом замучаешься всем доказывать что твой ствол равен Таути по ДПСу. И фраза типа "мне на форуме сказали" многих боюсь не убедит)))

    Если есть желание сэкономить, имеет смысл купить голый ПВЕ ствол +0 где то за 18 ккк и постепенно его точить и копить на 2-й СА...
     
  5. DarkAltair

    DarkAltair User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да мне пофиг на мнение других игроков о моей пушке. Я собираюсь бегать в КП а не с рандомами. Вот и хотел бы узнать у более опытных ПВЕ игроков, что будет выгоднее по соотношению цена/дпс. :)
     
  6. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    и в тоге потратить еще больше чем просто купить таути!
    Вся суть в том, что и та и та пушка будет идти под тош, не проще тогда купить ОЕ +12+++ Дубину Фанты или Апокал с теми же Физ. СА. да и продать такую пушку проще. Сейчас реально покупать балг. 99 ствол с заточкой меньше 10 это пустая трата денег.
    Хочешь дешего и сердито поищи Пуху тени апнутую будет еще дешевле, но если есть возможность взять таути то бери, но опять же не в ущерб остальному!
     
    mrNorrel нравится это.
  7. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    А, ну если пофиг и бегать с карманным ТОШем, имеет смысл юзать Благой Апокал +12 (+16) 2 СА + ЛС (в такой ситуации ствол 99 вообще не вариант).
     
  8. DarkAltair

    DarkAltair User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Таути уже куплено. Просто я хочу продать его и купить что нибудь аналогичное но более дешевое. А на остальную адену докупить какой нибудь другой буст. Просто мне кажется что Таути на данный момент слишком переоцененное.
    27 фев 2017
    Тоесть урон будет примерно одинаков? Просто я думал в 99 тыкать лс на 15% крита, а в перспективе делать вставку ПВЕ.
     
  9. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Если говорить про урон, надо смотреть сколько физ.атаки будет у точеной пухи апокала (думаю даже больше чем на Таути), в итоге вся разница будет сводиться к лишнему +150 атрибутному урону, который ЛСом и компенсируется.

    А выбор Апокала делается исходя из того, что гораздо дешевле вставить 2-й СА, и ЛС на крит ловить как я понимаю будет дешевле (хотя про ЛС я не в курсе как сейчас с ними дела)...

    Про ПВЕ вставку, с нынешними ценами на ПВЕ камни, легче купить уже готовую не сильной точености и потом ее апать. (с +0 до +8 хотя бы вполне реально) (сугубо личное мнение).
     
  10. DarkAltair

    DarkAltair User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ. Я еще слышал, что атт у Таути (Тьма) не сильно полезен, учитывая что большинство рб в инстах как раз таки Тьма. Что мол атт на 300 святости будет полезнее. Хотелось бы узнать ваше мнение. :)
     
  11. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Про атрибут там довольно запутанная система

    https://4gameforum.com/threads/537571/

    Вот тут товарищ Ольф что то тестил, может будет полезно взглянуть...
     
  12. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    солидарен, лучше купить +12 апокал, а по красоте +16, он заставит всякие таути плакать тихонечко в углу.
    покупать пустые 99 пухи и потом вставлять пве это деньги на ветер, точно также надеяться на заточку с +8 на +12 мимо.
    если конечно это не сум какой-нить, там уж покумекать можно
     
  13. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    4.961
    про таути забудь вообще) как по мне расточеная фанта-хелиос вкупе с рубином тебе даст нормальный прирост дпса от сосок+тот-же лс.единственное удобство таути это что можно перекидывать на твинов на туже бфрею фринту и на других твинков ниже 99го.как вариант гонять с руной квалификации:022:
     
  14. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    я думаю что +16 р по дамагу будет примерно как +12 99 пве, а +12 р с лс 15 лучше чем таути, правда придется или соло фармить или самому собирать, почти никто не берет с апокалом.
     
  15. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Таути - дно. Присоединяюсь к вышесказанному. Бери апокал +12-16, вставляй 2са, лови лс.
     
  16. DarkAltair

    DarkAltair User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Окей, буду значит апокал брать. Осталось только покумекать как кап Крита и скорость атаки без таути добрать.
     
  17. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    кап хасты ваще нафиг не нужен, все равно раз возмездие, значит есть тош и значит будет кап хасты. дестры уже бафф на хаст снимают из-за ненадобности и чтобы ничего не вылетало.
    а для шанса крита просто нужны нормальные точеные штаны, которые так и так нужны
     
    Аpocalyptica нравится это.
  18. DarkAltair

    DarkAltair User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А когда лимиты сойдут, доп. урон же не помешает?
     
  19. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    +10 благ лайт штаны и у тебя кап. крита даже если в пуху на шанс ни чего не ставить, главное что бы шанс был с саб скилов и за скилы SP, плюс талик семени +30 шанса.
     
  20. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я хз что в 2017 году фармится не за один лимит, ну мб бтаути, да и то там главнее нормальный саппорт под дд