1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Ивент Патчноуты Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Таути или Возмездие R99?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DarkAltair, 27 фев 2017.

Метки:
  1. DarkAltair

DarkAltair User

Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, у какой пухи будет дпс выше под тошем от Таути или от Благ. Возмездия +8 R99 с двумя СА (физ.атак и сила крита). Заранее спасибо.

2. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    1.121
    пве возмездие

3. DarkAltair

DarkAltair User

Симпатии:
    0
    Ну то что ПВЕ возмездие (+8) лучше это понятно. Но я имел ввиду не ПВЕ. Просто Таути сейчас стоит 24 ккк, а возмездие +8 как описал я обойдется в 12 ккк. Так вот не лучше ли сэкономить и получить такой же, а может быть еще и больше дпс?

4. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    660
    Можно конечно и сэкономить, только ты потом замучаешься всем доказывать что твой ствол равен Таути по ДПСу. И фраза типа "мне на форуме сказали" многих боюсь не убедит)))

Если есть желание сэкономить, имеет смысл купить голый ПВЕ ствол +0 где то за 18 ккк и постепенно его точить и копить на 2-й СА...

5. DarkAltair

DarkAltair User

Симпатии:
    0
    Да мне пофиг на мнение других игроков о моей пушке. Я собираюсь бегать в КП а не с рандомами. Вот и хотел бы узнать у более опытных ПВЕ игроков, что будет выгоднее по соотношению цена/дпс. :)

6. sponic8604

sponic8604 User

Симпатии:
    193
    и в тоге потратить еще больше чем просто купить таути!
    Вся суть в том, что и та и та пушка будет идти под тош, не проще тогда купить ОЕ +12+++ Дубину Фанты или Апокал с теми же Физ. СА. да и продать такую пушку проще. Сейчас реально покупать балг. 99 ствол с заточкой меньше 10 это пустая трата денег.
    Хочешь дешего и сердито поищи Пуху тени апнутую будет еще дешевле, но если есть возможность взять таути то бери, но опять же не в ущерб остальному!

mrNorrel нравится это.
  7. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    660
    А, ну если пофиг и бегать с карманным ТОШем, имеет смысл юзать Благой Апокал +12 (+16) 2 СА + ЛС (в такой ситуации ствол 99 вообще не вариант).

8. DarkAltair

DarkAltair User

Симпатии:
    0
    Таути уже куплено. Просто я хочу продать его и купить что нибудь аналогичное но более дешевое. А на остальную адену докупить какой нибудь другой буст. Просто мне кажется что Таути на данный момент слишком переоцененное.
    27 фев 2017
    Тоесть урон будет примерно одинаков? Просто я думал в 99 тыкать лс на 15% крита, а в перспективе делать вставку ПВЕ.

9. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    660
    Если говорить про урон, надо смотреть сколько физ.атаки будет у точеной пухи апокала (думаю даже больше чем на Таути), в итоге вся разница будет сводиться к лишнему +150 атрибутному урону, который ЛСом и компенсируется.

А выбор Апокала делается исходя из того, что гораздо дешевле вставить 2-й СА, и ЛС на крит ловить как я понимаю будет дешевле (хотя про ЛС я не в курсе как сейчас с ними дела)...

Про ПВЕ вставку, с нынешними ценами на ПВЕ камни, легче купить уже готовую не сильной точености и потом ее апать. (с +0 до +8 хотя бы вполне реально) (сугубо личное мнение).

10. DarkAltair

DarkAltair User

Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ. Я еще слышал, что атт у Таути (Тьма) не сильно полезен, учитывая что большинство рб в инстах как раз таки Тьма. Что мол атт на 300 святости будет полезнее. Хотелось бы узнать ваше мнение. :)

11. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    660
    Про атрибут там довольно запутанная система

https://4gameforum.com/threads/537571/

Вот тут товарищ Ольф что то тестил, может будет полезно взглянуть...

12. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    217
    солидарен, лучше купить +12 апокал, а по красоте +16, он заставит всякие таути плакать тихонечко в углу.
    покупать пустые 99 пухи и потом вставлять пве это деньги на ветер, точно также надеяться на заточку с +8 на +12 мимо.
    если конечно это не сум какой-нить, там уж покумекать можно

13. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    1.121
    про таути забудь вообще) как по мне расточеная фанта-хелиос вкупе с рубином тебе даст нормальный прирост дпса от сосок+тот-же лс.единственное удобство таути это что можно перекидывать на твинов на туже бфрею фринту и на других твинков ниже 99го.как вариант гонять с руной квалификации:022:

14. Nikoy_vsi

Nikoy_vsi User

Симпатии:
    182
    я думаю что +16 р по дамагу будет примерно как +12 99 пве, а +12 р с лс 15 лучше чем таути, правда придется или соло фармить или самому собирать, почти никто не берет с апокалом.

15. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    2.354
    Таути - дно. Присоединяюсь к вышесказанному. Бери апокал +12-16, вставляй 2са, лови лс.

16. DarkAltair

DarkAltair User

Симпатии:
    0
    Окей, буду значит апокал брать. Осталось только покумекать как кап Крита и скорость атаки без таути добрать.

17. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    217
    кап хасты ваще нафиг не нужен, все равно раз возмездие, значит есть тош и значит будет кап хасты. дестры уже бафф на хаст снимают из-за ненадобности и чтобы ничего не вылетало.
    а для шанса крита просто нужны нормальные точеные штаны, которые так и так нужны

Аpocalyptica нравится это.
  18. DarkAltair

DarkAltair User

Симпатии:
    0
    А когда лимиты сойдут, доп. урон же не помешает?

19. sponic8604

sponic8604 User

Симпатии:
    193
    +10 благ лайт штаны и у тебя кап. крита даже если в пуху на шанс ни чего не ставить, главное что бы шанс был с саб скилов и за скилы SP, плюс талик семени +30 шанса.

20. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    217
    я хз что в 2017 году фармится не за один лимит, ну мб бтаути, да и то там главнее нормальный саппорт под дд