1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CM_Гелата: кто я такая и что здесь делаю

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем СМ_Гелата, 27 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Очередная "профа внеплановая" , очередное пропадание с аккаунта временных предметов, ввиду невозможности зайти в игру (сайт, сервер, петляйте как хотите), которые не восстанавливаются саппортом, ведь кто в игре играют же! Значит всё пучком! Одна дорога, на форум или вконтатке, после найти дело и вернуться вечером поиграть.
    Гелата, я не настолько искушён в понимании логики противоположного пола, поэтому прошу уточнить сие
    Так сказать не прослеживаю причинно-следственную связь , между своим сообщением и Вашей ремаркой на него.
    UPD
    О! вроде чёт там прояснилось со входом. Интересно, успею ли я зайти в игру и реанимироватль временной предмет?
    :3118: Ага! Щас!!! "Идёт подключение к серверу" . Всё тю-тю мои временные предметы))) Ответ саппорта уже понятен!
    Вот это драйв, сродни точу али на +9 !))) Называется "везение" !! Увидел в контакте
    "Гелата Коммьюнити
    Проверила, заходит...Удаляйте папку фрост, чините игру - должно зайти
    7 минут назад"
    Зашёл в игру за 5 минут до "тю-тю" временных вещей:3119:

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  2. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Гелата, судя по твоей активности в созданной тобой теме ты давно потеряла связь с игроками. Есть кто в иннове, кроме бугалтеров, которые занимаются игрой и отслеживают пожелания игроков?
    Гелата, ты хоть вкурсе, что творится в ПП1? Там играют , а вернее работают с выводом серы, десяток-два майнеров. Ты зайди туда и посмотри не встретишь ни единого нупика! Майнеры сплошь в топ шмоте. Для чего задумывалось ПП1? Может перекос стоит убрать? Магию ты отуда убрала по многочисленным просьбам, ясно, от кого просьбы такие настойчивые поступали, ПВП там запрещено. Так ты мне ответь, как новичок там сможет подкачаться или накрабить за месяц на сталь +3 , при условии, что он не убьёт ни единого моба? Зайди в ПП1 , да посмотри, там нет ни единого живого моба.
    Твоя поза страуса может и прекрасна, но явно она не для общения с игроками, что, собственно, тебе и вменяется в обязанности по твоей же работе.
    Накиадаю несколько пунктов, которые как полезный будут для самого баланса в игре, так и лишняя копеечка в кассу инновы:
    - запретить воплоты ингрид в ПП1 , или гремлины с вампирками , или в шоп магазин за принцесками
    - ввести сундук со шмотом для ПП1, как на оплоте вернувшихся.
    Вы и балланс в игре выровняете и лишняя копейка в иннову пойдёт. надеюсь, что менеджеры в компании более прагматичные нежели другие работники( не хочу указывать, дабы не задеть самолюбие)
    А то, что экономика станет выравниваться, это даже не обсуждается. Ваши росказни, что дескать "мы не вмешиваемся в экономику" бред. Своим попустительством из ПП1 поток серы просто убивает всё. Именно ПП1, из ПП2 столько серы не вытаскивают. Разница в дропе с мобов. Риттеры- зло в ПП1, если ты не вкурсе. После введения рейтов х2 на дроп ПП1 прибрали к рукам майнеры. В то же время убер дроп с обычных лок игроки сильно не ощутили. Потому что в ПП изначально заложен более высокий шасн выпадения дропа. Можно вообще одной строкой исправить положение дел. Просто ввести вместо воронов, вепки, к примеру, коотрые уже просто алхимику не скинешь, а нужно попотеть и продать их , или точиться!

Последнее редактирование: 15 апр 2018
  3. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636
    Само по себе наличие локаций где нельзя драться в игре, основаной на пвп, это полнейший провал. Ничего хорошего из неё выйти не могло.
    Хорошо хоть у нас на мете её нет.

Так мало того, там еще и сидеть выгодно.
    Хз зачем вообще нужно ПП

Помещик88, Kir78 и Mafiozy нравится это.
  4. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Отпишите сюда в какой раздел вы перейдёте? Или просто будите играть в р2?

5. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    63
    Да ладно) А куда же бедные боты пойдут то?) Совсем вы о них не подумали(

6. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Коллега тогда была старая проблема нужны были персонажи на 1 без ограничении . Скидон был на 1 с неограниченного кол ва персов получалась как бы собиралка на ровном месте тока со скидонов. Но зато как вы уважаемый написали пвп визде. Такое и на Битве хаоса было . Тема с паровозиками и прочими хитростями которые мутили сами игроки )))
    21 янв 2019
    Так игра настроена что зона начала игры это деревня её нельзя никак настраивать . Она полностью безопасная зона. Сейчас ток обновы докатили что перекинулись торг на биржу. И вообще если буд как визде пвп то что вот я 12лвл и после капитана Кука который отправляет в Эшборн по вашим суждениям я попадаю сразу в стан под килл? Поверье как тока все сделают зоной пвп или даж с обновой поменяется много чего сами увидите. Но пока нет же её ))
    21 янв 2019
    Возможно если уберут капитана и отплыв то и на акре будут скидоны и доступ к акре буд как дом гильдии.. И где тогда будет старт игры ?? )))

Последнее редактирование: 21 янв 2019
Статус темы:
Закрыта.