1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некомпетентные действия модератора

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Dr.Acu1a, 28 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Rikowet! закрыл тему указав как причину что проблема обсуждаемая в теме не связанна с игрой, но в после обращения в саппорт мне подтвердили что данная проблема связана с фрост, что является достаточным основание чтобы рассматривать данную тему на техническом форуме
    Так же получил 2 предупреждения за сообщение как критика администрации
    Rikowet! сказал(а):
    У нас не наблюдается проблем.​
    Dr.Acu1a сказал(а):
    У вас вобще нет не каких проблем, тем более когда темы с проблемами очень быстро закрывают и переносят в архив​
    Это простая констатация фактов, я не понимаю в чем тут может быть критика или обсуждения действий модераторов это уже критика?

    Так же модератор выдал предупреждение за публикацию ложной информации
    Rikowet! сказал(а):
    У нас не наблюдается проблем.​
    Dr.Acu1a сказал(а):
    Ну иннова даже не заметила как некоторое время назад сервер упал за 10 минут до осад
    Есть даже тема на сервере, а иннова то и не знала что у нее падают сервера​
    Хотя в теме Упал любимый сервер? Пропали НПС? Отказали соски/руки/ноги? Вам сюда! Был мой же пост о падании серверов, на который не было официальной информации о падении серверов
    Dr.Acu1a сказал(а):
    И снова плановое падение серверов перед осадой​
    Dr.Acu1a, 12 фев 2017
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Технический раздел создан для решения массовых проблем с игрой, а не "для обсуждения фроста". Так же в нем не нужно обсуждать " Принимает-ли какие-либо меры Администрация для нормализации работы серверов?" и "Почему перестали ставить кота и Терсию в качестве компенсации игрокам?"


    Поэтому тема закрыта.


    Вы критикуете действия модераторов, в частности
    Это нарушение правил форума, Вы не можете критиковать действия модераторов вне этого раздела.

    Вы публикуете ложную информацию. Компания не может "не заметить" если сервер отключается. Так же никаких плановых падений не существует.
     
  3. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Это факт, в чем тут критика? Как может быть критикой лишь простая констатация факта?
    Я лишь акцентировал свое вниманию что сейчас темы в тех разделе закрываются практически сразу, как и было с моей темой в начале поста, тема была закрыта даже без обсуждения
    Я не делал акцента на том что это плохо или хорошо, так что в принципе это не может считаться критикой
    Вобще то в теме модератор, как представитель компании утверждал что они не заметили падений серверов, но пользователи на форуме это заметили и я в частности о чем я и написал
    Тогда тут надо выдать предупреждение не мне, а модератору за публикацию ложной информации
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    В Вашем недовольстве данным фактом, и тем что вы озвучиваете его вне спец раздела.
    Темы закрываются только тогда, когда вопрос в них "решен". Решением не обязательно должно быть длительное общение и принятие решений. Решением иногда бывает ссылка в службу поддержки, если проблему невозможно решить на форуме.
    Модераторы не являются представителями компании.
    То, что модератор чего-то не заметил не может являться ложной информацией, ибо он он утверждает только то, что он его не заметил. У вас есть доказательства того, что модератор лжет утверждая что он не заметил чего-то? Уверен что нет.
    28 фев 2017
    Если у Вас не осталось больше вопросов, полагаю тема закрыта.
     
  5. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Я так понимаю вы просто будете удалять мои сообщения просто игнорируя очевидные факты?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Раз у вас больше не осталось вопросов относительно темы, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.