1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойные Контроли.

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Unreality1, 1 мар 2017.

  1. Unreality1

    Unreality1 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Всем доброго времени суток. Вопрос по сабжу, варлок может давать какой либо двойной контроль? Читал темы и гуглил, ничего подробного не нашёл.
    https://4gameforum.com/threads/589235/ в этом посте в конце есть какие-то объяснения, но толком не понятно.
     
  2. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Двойной стан духом на Q(2 ветка), двойное ослабление 3(2 ветка) + X(2 ветка), двойной стан личом(F)( 3 ветка) + X(3 ветка), двойное опрокидывание 1(при блоке по 2 ветке) + Х( 1 ветка).
    Опытные варлоки, дополните, поправьте, где неверно.
     
    Doktop-CMepTb и Нежный Варлок нравится это.
  3. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Чтобы опрокид об блока сработал, нужно получить плюху в блок, или символ с бесконечной башни текущего сезона выкупить.
    Есть еще двойное отталкивание для извращенцев, 1 в состоянии опрокида и q на духе по 1 ветке. 'D Остальное выше уже указали.
    Еще есть стан от отбивания блока по 3-4 ветке, но я не знаю, работает ли он как контроль на боссах. х)
     
    Нежный Варлок нравится это.
  4. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    нельзя через лич давать дабл стан,фишка одного из патчей
     
  5. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Лок может дать двойной стан и двойной опрокид с баджиком, да и вообще для контроля есть дестры, лсмы, сины у двух последних стан и дейз сразу двойной есть
     
  6. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Через 1-F еще можно отталкивание дать, чтоб не зависеть от опрокида)

    Еще есть варианты вроде Х - Баф - Х (любой двойной контроль), или 3 - Баф - 3 (двойной ослаб) иногда спасает.
     
  7. Eldrad

    Eldrad User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    Из вшитых двойных контролей только бросок пета. Можно сшить как то взять 3 по 2 ветке и X по 2, тогда будет двойной ослаб. Если брать X по 1 и иметь баджик - можно дать два опрокида. Больше никак, разве что затаймить как батя и скинуть себе кулдауны крыльями/взять часы
     
    Нежный Варлок нравится это.
  8. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    В искаженке стан и ослаб, двойной опрокид это изврат еще тот =\

    З.Ы.
    ЗЫС.
     
  9. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Решили вопрос за год?
     
  10. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Если я не ошибаюсь, то на 3 ослаб идёт ток с легой, а леги нет (Книгу Пути Хона никто не нашёл).
    Так что остаётся только пет (стан х2) и X на выбор опрокид х2 или ослаб х2.
    Брать на 1 что-то - имхо, нафиг надо, лучше по 1 ветке 1-F юзнуть и получить инвул.
     
  11. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Наверно... Мне пока рано еще... Решил просто уточнить.
     
  12. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    3 на ослаб ослабляет 1 раз (с легой 3 раза за 3 тика)
     
  13. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Леги не существует, см.выше, книгу пути хона никто не нашёл, её даже в списке ачивок нет, если не веришь - нажми K и смотри свои скилы, там книжечка красная нарисована.
     
  14. shichi

    shichi User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Он тебе к тому что на 3ку есть ослаб, а не про то что на нее доступен лег скилл.
     
    Hameshaaa нравится это.
  15. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    3 на ослаб работает без леги, але)
    А с легой, которой нет в игре, будет ослаблять 3 раза, по одному за каждый тик
    5 июн 2018
    Да, именно об этом я и говорю)
     
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Писать про лег. скилл, которого нет и вероятнее всего не будет (он там ещё с времён ввода варлока и системы поинтов-веток отображается) - это не особо логично, если честно. Со стороны выглядит, будто ты говоришь, мол он есть, а потом пытаешься выкрутиться. =)

    А вообще хз зачем некропостингом заниматься, тема поднималась ещё во времена пойнтов-веток, когда лок давал х2 контроли через задницу:
    1 (встать с отталкиванием) + Q (бросок пэта на отталкивание) \ 3 (ослаб) + X (ослаб) \ 1+F с красным баджиком (опрокид) + X опрокид \ Q (стан х2). Хотя отталкивание юзали ещё до апа Q'шки пэта вроде (она х1 стан давала изначально) на том же соло-тролле, а потом вроде забили. Сейчас в здравом уме никто не будет ставить 3 на ослаб в PvE, к чему эта наркомания?

    Да и скиллы расписаны для казуалов сейчас (плюс упрощены добавлением х2 опрокида-ослаба на X \ стана на Q). Поэтому трэд мёртв и никому не нужен.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
  17. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Боже, какая тупость, прочитай внимательно комментарий, на который я отвечала, человек пишет : "если я не ошибаюсь, то 3 на ослаб ток с легой, которой нет". Я ему говорю, что 3 на ослаб и так работает, а лега (разумеется, я не буду писать, что ее нет и может быть когда-нибудь ее завезут, это лишняя инфа, не находишь?) будет давать 3 ослаба. НЕ ТОЛЬКО НА ЛЕГЕ ДОСТУПЕН ОСЛАБ, если так проще понять наконец суть моих слов.
    По поводу некропостинга, кто-то апнул тему и понеслось)
    Закрыли бы ее уже, да и на вле не так сложно найти контроли в списке скиллов, ибо их (скиллов) невероятно мало
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
  18. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Название топика прочитай и внимательно перечитай написанные мной сообщения (сверху внизу).
     
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Упоминание лег. умения, которого нет и не будет в обозримом будущем - вот это лишняя инфа, не находишь? Того, кто не будет вдаваться в контекст это может привести в заблуждение.
     
  20. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Ну раз уж на то пошло, не я первая его упомянула)