1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выложил картинку-сарказм и получил 15 баллов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Skatt, 2 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Здравствуйте.

    Вчера пользователь с ником HundredBeasts создал тему - i am back , которая по своей сути является троллингом и флудом. Привожу текст стартового сообщения темы:

    Что в переводе означает:

    Т.е. видно, что тема "ни о чём" и просто так. На сервере постоянно кто-то уходит, кто-то приходит.

    Я оставил в теме своё сообщение, содержащее лишь одну картинку, которая целиком и полностью подходит под эту тему, вот она:

    [​IMG]

    За неё я получил 15 баллов от модератора NeoTiger и удаление моего сообщения из темы.

    Собственно, я считаю, что действия модератора были неоправданны и моё сообщение не следовало удалять, равно как и начислять мне баллы, т.к. моя картинка не оскорбляет / не унижает никого, в ней нет нецензурной лексики. Автор темы видел мою картинку и он не обиделся, о чём свидетельствовало его сообщение, которое тоже удалили из темы.

    Изображение среднего пальца на картинке - это лишь отражение сути темы и ситуации в целом - ты не Иисус Христос и тебя тут никто не будет встречать с овациями. [​IMG]

    Без подобных тем и картинок форум затухнет. Останутся лишь темы технического характера и trade-раздел. Потому что пользователи уже сейчас БОЯТСЯ выложить что-то смешное, но что подпадёт под дебильную систему наказаний форума, которые выдаются просто по желанию модераторов, причём крайне часто.

    Если вы хотите, чтобы форум не затухал, будьте проще, ослабьте свои "правила общения на форуме". Тут не форум благородных девиц, а форум по игре, в которой основная составляющая - соревнование за что-либо. И такие картинки просто неизбежны.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это правильное действие модератора.
    Жесть на Вашей картинке носит оскорбительный характер. У нас на форуме подобное запрещено.
    Это не так. Без подобных тем и картинок форум не превратится в помойку, на подобии некоторых других ресурсов.
    Если у Вас проблема с принятием наших правил - покиньте наш форум.
    Ложь. Добавлены баллы за соответствующее нарушение правил
     
  3. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    От человека с ником Стрельников я другого и не ожидал.

    Вы, видимо, настоящую жесть просто не видели никогда, раз называете этот милый сарказм "жестью".

    За указание вам вашей ошибки я получил тогда 10 баллов. Просто по вашему желанию.

    Более того, прямо сейчас я получил 15 баллов за эту тему, которая является "разбором полётов" - кто прав, а кто виноват. Весь этот раздел создан специально для этих тем, а мне накинули 15 баллов !!! Закройте тогда этот раздел вообще, чтобы люди не смели даже создавать темы, чтобы разобраться "что к чему".

    И вы ещё называете что-то ложью? Вас надо лишить статуса модератора, по причине отсутствия какого-либо здравомыслия.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я имел ввиду слово "жест". Это опечатка. Но милым сарказмом этот жест не является.
    Ваша подпись свидетельствует о Вашей личной обиде за блокировку и неудачной попыткой потроллить модератора.
    Очередная Ваша ложь, добавил очередные штрафные баллы. Вам была выдана блокировка не по желанию, за нарушение правил форума 2.5.6.:
    • критиковать действия сотрудников Проектов относительно Форума, а также действий Модераторов, вне специализированных разделов.
    В этом разделе действуют те же самые правила, что и везде. Это означает, что здесь Ваше вранье будет так же жестко пресекаться, как и в других разделах.
    Спасибо за Ваш совет, но этот раздел помогает пользователям разобраться в причинах своих блокировок, и в случае ошибки модератора, восстановить свои права. А Вы решили, что можете прийти сюда и продолжать делать то, что хочется.
     
  5. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    " Что написано пером, не вырубишь и топором." Опечатки позволительны пользователям. Модераторам они обходятся значительно дороже.

    Это было в специализированном разделе - Сделай новый форум еще лучше! Тема для Ваших пожеланий и предложений. Тема находится в этом разделе! Так что продолжаете лгать тут вы, а не я. И баллы лепите мне тоже из своих личных побуждений. Мне не проблема зарегистрировать другой аккаунт, в случае набора сотни. И плевать я хотел на ваши баллы.

    Что я и попытался сделать, однако мне накинули ещё баллов "ни за что". Тут есть другие судьи? Я не имею никакого желания читать ваши бредни.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мне это неважно.
    Этот раздел не является специализированным для критики на работу модераторов или жалоб.
    А мне не проблема его забанить
    Разбираются в другой интонации и без новых нарушений правил. А Вы продолжаете нарушать и вести себя неадекватно.
    Ваши нарушения более чем очевидны. Тут нет спорных моментов, поэтому мои коллеги молчат.
     
  7. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Весьма печально. Мне вас жаль даже, в какой-то степени.

    Судя по вашим постоянным опечаткам (уже вторая в этой теме), ваши нервы не находятся в состоянии равновесия. А значит вы судите очень субъективно, что и написано в вашей подписи. Так что вопрос адекватности очень неоднозначный - кто более адекватен, а кто менее.

    Если вам больше нечего написать строго по теме, то я прошу вас покинуть эту тему и оставить её открытой для возможности написания сообщений другими модераторами. Ваши бредни, как я выше написал, мне совершенно не интересны, и более того, противны.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Пойду поплачу, довели меня :(
    Вы невероятно точны, Шерлок! Обязательно добавьте себе в подпись, что вывели из себя Стрельникова)
     
  9. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Подписи не хватит, добавлять туда каждый раз новые события.
     
Статус темы:
Закрыта.