1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 03.03.17

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 3 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну умение локализатора поджигать кхм "сердца" кхм игроков мы за этот почти год со старта серверов уже прочувствовали.
     
  2. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Я не очень понимаю одного. Донат здесь вносит дисбаланс в бесконечную башню (хотя тут можно говорить лишь о самой верхушке, т.к. ниже уже мало что меняется), и 6-6. В пве контенте вам то, что у другого статы получше, помешало? Наоборот.
    В 6-6 еще и тупейшую систему сделали, вынудив ходить с тупыми рандомами. Мерзость :с. Так что и тут можете в топ эквипе сидеть в пати с очень умными и хорошими (сарказм) людьми и сливаться в пропасть.
    Так что можно сидеть и ныть только про топ бб.
    Да, они говорили, что влиять донат не будет, но в это верить... Фтп же. Скажите спасибо за баланс арену, а то было б как в старые-добрые времена на пиратке, только с неограниченными статами, вот бы я посмотрела на ваш ор.
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Когда введут Му Сона,станет все понятно. Кто донатил,а кто-нет. Если для большинства МуСон и следующий контент станет местом,куда они не попадут люди не понесут деньги Иннове,они просто уйдут. Объединение серверов лишь первый звоночек,новичкам в БнС делать нечего уже,дальше отставание будет лишь расти.
     
    Kalinji, Мини Песец и DobroFey нравится это.
  4. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    дааа помню китай) заходишь на арену а тебе четверка бма залетает на 150+к и ты сразу рип:D
     
    Sutoritera нравится это.
  5. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну если ты играешь ради того, чтоб сразу в топ контент - это одно. Я на китае играла, начиная с нуля, когда все уже с легами бегали, и ничего. И я не про ту с1, которую по сюжетке давали. Если сама игра нравится, можно размеренно качаться с самого начала.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    От того что я данж 100-200-300 раз вынужден проходить игра интереснее не становится. Мною пройден имеющийся контент,а в следующий я не попадаю по эквипу,от этого предыдущий контент стал для меня интереснее? Я не говорю про собранный эквип,я говорю о самих данжах. Но я прекрасно понимаю,что 780-800 СА я не сделаю,т.к в каждый новый данж БнС ходить по 10-20 дней на дню я не хочу.
    Это суть БнС,если вам интересно собирать костюмы или еще что-то,это как сбор фантиков от конфет или монеток,интересно не всем.
    Но если раньше я успевал к моменту выхода обновлений,то сейчас перестал успевать,т.к и интерес поугас от вечного гринда и не нравится куда идет игра,да и ресы обесцениваются,а способов получения голды в процессе игры не прибавляется.
     
  7. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну если ты пришел в бнс надеясь на отсутствие бесконечного фарма, то тебе явно не сюда)
     
    Sutoritera нравится это.
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я пришел в игру где была система морфа,а не выбивания предметов в каждом обновлении с 0. И где не было лагающих 24к с необходимостью посещения оных по 200=300 раз. Поэтому я то пришел туда куда нужно,а вот корейцы превращают игру в ересь,а наши догонялки еще и добавляют "интереса".
     
    Kalinji и Мини Песец нравится это.
  9. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Да ладно, 24-ка первая была всегда, и это Пошка, которую крабили все и каждый день, и она тоже лагала. Потом дед итд. Пуху ты морфишь для пве с нуля - кто тебе мешает-то? Ну бижа да, есть такое, но на старте игры ты ходил (если был тут, как ты утверждаешь, с начала) в пошку, деда и на Хадо "200=300" раз для того, чтоб голду получить для морфа. Или на лагающих фраках.
    А в догонялки тебя "играть" кто заставляет? Иннова? Ухх, негодяи! (сарказм)
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мы с вами ни о чем не договоримся,поэтому не вижу смысла продолжать беседу. Всего доброго.
     
  11. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну так, если вам что-то не нравится - никто вас тут не держит) Просто не понимаю необоснованного хейта.
     
  12. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Он обоснованно написал со своей стороны.
    На ваш не кто не держит, есть не кто вас не заставляет его читать и отвечать, проходите мимо.
     
    Evilonia и Мини Песец нравится это.
  13. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Сравнить рейдовый данж с данжем для раков... ммм...
     
  14. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Ну для старта серва это был сложный данж, не черепаха 5-6, но все же.
    4 мар 2017
    Мнение высказывать мне тоже не запрещали. Слезки нытиков о том, что их заставили крабить в ммо, уже поднадоели.
     
  15. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Поэтому и говорят идите мимо.
     
  16. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    И вы туда же ;)
     
  17. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Самое большее что разочаровывает в бнс- это отсутствие опенворд контента.. сплошное однотипное закрабливание данжей до рвотного рефлекса.
     
  18. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Совмещения серверов обыденное дело для ммо. Вначале всегда нагрузка выше, чем через год. В любой ммо.
     
  19. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Какой мусон ты что. С этой патч гонкой у большинства игроков и 600 СА нет.Этого мусона пару бш с рубина будут фармить да и то не факт учитывая какие на нем лаги будут
     
  20. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Проф работы? Без предупреждения?
     
Статус темы:
Закрыта.