1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 03.03.17

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 3 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. funkerr

    funkerr User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    ппц ошибка 3000 и проф работы за 30 секунд до победы в 6х6
    тима 5 котов и форс )

    еще и минус 18 рейтинга. спасибо
     
  2. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Да вроде всё нормально. Не считая того, что с ошибкой 3000 выкинуло, а так зашло сразу.
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну да,из 24 человек алика вылетело 18,все ок,так и надо :D Зашли то обратно зашли,но значит не решены проблемы до конца.
     
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Ппц опять вылеты, ошибка 3000. Люди по два раза вылетели с 6х6 и всрали 42 рейтинга, отлично просто.
     
  5. Ophiuchus

    Ophiuchus User

    Регистрация:
    07.11.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    45
    [​IMG]
     
  6. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Вечером выкинуло пол-сервера, после чего на минуту или вроде того появилось сообщение профработ вместо кнопки играть.
     
    Evilonia нравится это.
  7. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Насчет темы с Мусоном и крабинга данжей.
    По факту да, гонка за эквип после выхода патча началась дикая, хоть и по сути морфить стало возможно только две вещи, это пуха и соул. (ну лег пояс еще, но это такое себе).
    Но во первых, чему тут удивлятся? До патча по сути все что имело смысл делать это крабить фраки, затариваться ресурсами и голдой. После патча появились хоть какие то цели в игре, да пусть они очень нудные и сложные (морф соула), но хоть какое то занятие.
    Во вторых практически в любой ммо все что ты делаешь это крабишь данжи по 100-200-300 раз пока не соберешь все желаемое (либо пока не надоест в конец). Тоже самое и тут (вчера был 100-ый заход в литейку).
    В третьих, наш контент играет роль догоняющего, а это значит и как недавно было сказано в планах на 2017г. контент будет выходить все быстрее и быстрее дабы догнать актуальный на евро и Корее, что естественно влечет за собой уйму затрат времени для как можно быстрейшего освоения выходящего контента, дабы быть готовым к следующему.

    Про себя могу сказать что уже собрал фулл лег пирог (но т.к. я бм ношу 5-3 с фулл критом). За этот период так же везло падали несколько повторных кусков, так что даже заточить удалось несколько кусков. А так же 8 легу и 8 соул. Да не спорю пришлось влить слегка доната, но это уже чисто моя прихоть была, нынешний контент не подразумевает того что все должны прям сделать себе тру соул прям в этом патче, это уже для тех кто хочет иметь супер овер гир. К выходу Мусона конечно хорошо было бы иметь всем 8-10 соул, но на это у всех еще есть 1,5-2 месяца впереди, думаю те кто хотят туда попасть они это сделают.

    Ну и в окончании всего этого еще раз повторюсь, любая ммо подразумевает один и тот же фарм каждый день пока не достигнешь желаемого. В вов играл с ЛК до Панд, все абсолютно тоже самое (единственное там рейды раз в неделю(из за чего ты от нечего делать вкачиваешь 100500 твинов чтобы и ими походить потом в рейд от нечего делать), но с Мусоном и у нас такое начнется). Сначала ты качаешься и мир тебе кажется разнообразным и увлекательным, но как только доходишь до кап лвл-а, все превращается в стабильную рутину из дейликов и фарма одних и тех же топовых данжей актуального контента. И так везде. Поэтому если вас это не устраивает, можете просто не играть в ммо, либо не играть в пве контенте, а уйти в пвп (благо в этой игре пвп система сделана весьма не плохо, ибо как по мне в ВоВ-е она была тем же крабством хноора и арена поинтов, а так смысла туда ходить было мало, разве что отвлечься от рвотных порывов пве), либо уделять время и тому и тому контенту дабы внести разнообразия (хоть быть топом и там и там довольно тяжело и занимает много времени, но увлекательно).
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  8. For Justice

    For Justice User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Небольшой ликбез для тех кто в танке:
    ru.wikipedia.org/wiki/Точка_обмена_интернет-трафиком
    Что предлагают московские дата-центры для игровых сервисов и не только, например:
    https://data.obzor.ly/m/data-ix/
     
  9. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Да как бы уже много раз говорили, ни кто не против догонять корею, но почему нам не облегчают задачу в сборе нужного эквипа. На евро да и на других локализациях скорей всего, были ивенты на сбор черепашки, а ру мимо. На евро есть ивент на получение за 200 проходов всю лег бижу, у нас опять тишина. Или может нам вдруг о чудо, всё это разом сделают 14 марта, или что более вероятно с мусоном. При этом нам вряд ли сделают меньше 200 проходов, и с черепахой не очень то помогут.
    Главная претензия к иннове и корейцам лишь в том, что они не учитывают разницу в скорости сбора нужных ресурсов и эквипа, именно с учётом нашей гонки. Да если нам дадут 3-6 месяцев на каждый патч, нет вопросов, всё можно крабить. А то что нам устроили сейчас, это слишком много и слишком быстро. При этом да нам надо догнать срочно корею, мне кажется все игроки только за. Но если там игра стоит сколько уже 3 или 4 года, а мы всё то же самое проходим меньше чем за год. Реально даже быстрее, учитывая сколько сидели на 45 патче.

    И ни кто не отказывается крабить данжи, с вводом нового патча скилов, будут новые ресурсы и их будут крабить все без исключений, иначе морф встанет у всех. Будем и 100-500 проходов делать одних и тех же данжей, нет вопросов, но там это будет актуальный контент и уже без гонки, надеюсь
     
    Darkest_Feo, Dem0n1C, IrWin00 и 7 другим нравится это.
  10. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Ну морф они уже облегчили, насчет же лег бижы, это видимо входило на евро в следующих патчах, а не сразу же с выходом черепахи и литейки, вполне возможно что 14-ого подъедет и это облегчение. С черепахой в целом собрать все нужные куски можно и за 2 недели регулярно туда ходя по 3-4 раза в день. Не спорю конечно что времени дается мало на то чтобы освоить весь контент, но лично мне пока что хватало, даже сейчас в целом в своем эквипе я бы уже мог пойти на Мусона, но это я, у многих согласен эквип этого не позволяет.
    Ну что тут поделать, у нас свой, особый путь Хона =).
     
  11. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Морф нам не облегчали, у нас установлен тот же патч что везде. И он был рассчитан в первую очередь именно на их локализации, что бы новичков тянуть. Приведу простой пример, здесь для сбора всей фул бижи надо много времени и ещё больше ресурсов и голда. На тае я вчера за час собрал всю фул бижу со статами чуть хуже чем у нас сейчас морфовая и при этом ещё собрал ресурсы, голд за дейлики.

    Если нам введут те же 200 проходов что на евро и ещё черепаху ивентовую, за месяц без сидения в игре 24/7 не собрать всё. А ведь надо будет ещё морфить, для этого надо голд и ресурсы. Но я лично не верю в это, им это надо было вводить с её выходом, а сейчас мы уже отстаём, но кому до этого есть дело.
     
  12. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Кто то отстает, кто то нет, все относительно, для всех мил не будешь. У меня уже лично 100 заходов в литейку, топ пирог есть, лега 8, соул 8. Так что все относительно =).
     
  13. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    Вы ведь и писали до этого про свою прихоть в виде доната(вероятно на соул), кто-то может себе позволить, а кто-то и прем не берет. Вам человек выше пытался донести мысль не о том, что у всех разные возможности и онлайн(все относительно), а именно то, что на других локализациях нет трех патчей за раз и они при этом имеют ивенты на ускорение сбора эквипа(да-да, дополнительно к тому "упрощению" что сейчас и у нас).
    Мы же имеем "три в одном" по патчам, т.е. у нас в три раза меньше времени на освоение - но при этом нам не дают ивентов для ускорения сбора эквипа.
     
    Alertiko, Darkest_Feo, /Milafox/ и 9 другим нравится это.
  14. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    У нас свой хардкорный путь говорю же :D. Санкции, во всем виноваты санкции :D.
     
  15. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Для всех нет конечно, но имея на руках план обновления и видя что мы идём ускоренными темпами и при этом не сказать корейцам про возможность облегчения игры для средних игроков. Ну я даже не знаю, смотрим в книгу, а видим... тут уже каждый сам решает что он видит

    Всегда будут те кто успевают всё делать не зависимо от сложности и времени которое даётся на это. Если будем их брать за ориентир, тогда нам мусона надо было уже через 1-2 недели после черепахи. Вопрос лишь в том, на сколько у нас свой путь и когда мы увидим в этом хотя бы намёки на логику
     
    |Dragun и Sutoritera нравится это.
  16. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    у меня 40 часов игры минимум у неделю.
    И соул 8 и лега 8 у меня буде тока через 3 месяца примерно.
    Я средний игрок. Я еще денег вливаю. И тут в теме паренек говорит все нормалек???
     
    Gloom_, ghostrom и Sutoritera нравится это.
  17. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    Тормозим топ, бустим новичков. Всё верно.
    Самое время твина вкачивать, а то и так на литейку смотрю толпы желающих прям :D
     
    Sutoritera нравится это.
  18. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Для этого нужно знать контент и иметь полное представление о том,что просить у разработчика ,а по 10 монетам нарю в кач-ве компенсации и другим примерам мы все поняли насколько команда проекта знает его.
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    По 64-битному уже можно даже примерный список составить проблем, которые вылезли в локализациях, где он уже установлен:

    1). невозможность разворота камеры налево и невидимый курсор мыши при данном действии. лечится сменой разрешения на более низкое чем текущее и обратно.
    2). при активном Discord клиент зависает вместе с Discord-ом и снимается только через диспетчер задач.
    3). на ряде конфигураций фпс с 60+ упал до 9-13 вне зависимости от настроек.
    4). очень "замыленное" изображение по сравнению с 32-битной версией (лечится включением в свойствах Client.exe опции "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана").
    5). клиент может зависать при доборе в данж и при выходе на арену, опять же с итогом в виде снятия процесса по Ctrl+Alt+Del.
     
    Nelerelad и Sutoritera нравится это.
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    уж не ту ли халяву, что с суры падает? ее и нам должны завести в след обнове и еще раз снизить морф до леги
     
Статус темы:
Закрыта.