1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идеи для более комфортной игры.

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем VFerra, 5 мар 2017.

  1. VFerra

    VFerra User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте игроки в PB и его администрация особенно. Хочу посоветовать свои идеи для улучшения игры.
    1. Игроки пишут: уберите 132. Но ребят, сами вдумайтесь, Point Blank - это бизнес для их создателей, и для нас игра. Бизнес этот, довольно успешно идет. Как по мне, на счет цен: следует понизить цены на оружие, коробки и особенно тир. Там черный ауг стоил рублей 10, м200 не 25 на день, а 15-20 и на кучу других оружий тоже. Та же коробка ктулху рублей 20-25, а выстрел в тире 20, как раньше. Ну и на некоторые купоны понизить тоже. А вот 132 убирать не надо. Стоит повысить на него цены, так же как и на 121. Если цены изменят в такую сторону как предлагаю я, то в игре появится большое поклонников. Ведь на основных сайтах пб пишут, что пб выбрали 9 миллионов людей, а ежедневно в него играет от силы человек 5 тысяч...
    2. Следует увеличить борьбу с читерами. Они портят игру очень сильно, и порой игроки покидают игру из-за них. Онлайн постепено понижается. Раньше общие сервера 001 и 002 были практически забиты, а сейчас не часто увидешь что 001 забит..
    Ну и пока что это все мои предложения и рекомендации по игре, для администрации. Если они хотят увеличить свой доход и онлайн, то прислушаются. Ведь бизнес в виде игры довольно продуктивен, а если разработчики постораются то он пойдет как по маслу и будет приносить не плохие деньги. А вот если вам, разработчикам все равно на игроков и даже заработок большой, то ничего не изменится.
    Удачи всем, и печенек!