1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необходим фикс мастера призыва!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Air13, 5 мар 2017.

  1. Пивной Фей

    Пивной Фей User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Было дело)
    Кот уперся в бордюр что вокруг котла, и от этого все скилы блокируются.
     
  2. 1nfinit1

    1nfinit1 Banned

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Ничоси напридумали, тоже мне фиксы надо котам, я вот варлоком играю и чет не слышал чтобы петы находясь за преградой тпшались к хозяину, ФИГ ВАМ! и так ваш кот за километры от котовода может атаковать/станить/подбросить цель и тд, притом что цель даже не в таргете котовода,это вы ненужны коту, а кот и без вас тащит.
    Я вот терпел свои баги, когда баф не давался всей пати в том числе и влу, терплю и нынешние, что в антиконтролевный круг можно контролить вла, ВОТ КАК? или почему в скиллах не прописанна вся боевая инфа и лишь пара набросков, типо откуда я знаю какой из щитов может отражать атаку и застанить/обморок? почему таб-ескейп бывает с клеймом и без?
     
  3. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    и правда, надо забустить вла. вместе с бмом. где это видано, чтобы перс за две секунды бурста улетал, надо чтобы за секунду.
     
  4. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Мда,неужели в школе уроки русского языка отменили.
     
  5. nikano

    nikano User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    кто на эти уроки ходил:Laugh: