1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пожалуйста! Жизнь 97+

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем nihilate, 5 мар 2017.

  1. nihilate

    nihilate User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер всем!
    У меня такой вопрос к Вам!
    У меня нож, 97 лвл. Никогда не играл в хроники год, както докачался до 97го..
    Куда я на данный момент могу ходить в инсты? и где вообще мне получать експ чтоб 100+ апнуть?
    Если есть какието интересные и значимые квесты для меня напишите пожалусйта тоже.
    Только ответ если будете давать, можно пожалуйста поподробнее, тип "Картия 95, нпц портует в адене в центре" тип того.. )
    Надеюсь на Вас, заранее спасибо!
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    картия(где вход надеюсь выучил) байлор и 97 лаба-парнас входы справа и слева соответственно.остальное для 97+ по экспе совсем печальны и посещать по желанию.после 99 добавь убежку(вход в адене рядом с менеджером витаминов).это то что касается экспы
     
  3. nihilate

    nihilate User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    спасибо за инфу, а если я насуечу себе оконую ису, на мобах есть смысл фармить эксп?
     
  4. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    нет
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Если виталку спускаете в 0, то определенный смысл есть, маленькой конечно.
    Игровыми макросами настроить на кач, на пол экрана, на второй половине кино смотреть. Одним глазом в кино, вторым следим за чаром. При необходимости отбежать на минутку останавливаем.
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    ножем такой себе кач да и смысла особо нет)лучше посвяти время на выкачку полезных твинков как-то дестров тошей и тому подобного
     
  7. Dmitri1974

    Dmitri1974 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    10-30- 100(после 100 уровня) Дней квесты. Слегка денег и немного экспы + способ убить время в поиске группы. Правда на кладбище мне две серьги дропнулись пока серию квестов делал, но это скорее нереальное везение ,чем закономерность.