1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс красоты Blade & Soul

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 8 мар 2017.

  1. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    я имела ввиду иннову) просто слово разрабы короче чем локализаторы :D
     
  2. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Оставлю краткий комментарий.
    Решила заглянуть и посмотреть, что тут за конкурс и как поживают работы участников.)
    Хоть и все видосики глянула, но до конца осилила лишь парочку, из тех, что ооочень понравились эт видео: @Reystleen (с юмором и смонтировано неплохо, концовка вообще отлична, несколько раз пересмотрела, шикарно ( ´ ▽ ` )) и @ParadOXia (оригинально, подано красиво, Вы как всегда молодец, отлично поработали (≧◡≦)) !

    Все эти видео.. где перс жалуется на своего "создателя" было как-то.. крч, вообще смотреть не хотелось. Мне такое не понять, критиковать себя от имени своего перса, шта? (⇀‸↼‶) ...
     
    Harona, Reystleen, ParadOXia и ещё 1-му нравится это.
  3. Липстик

    Липстик Banned

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    167
    Согласен! Видео не смотрел.
     
  4. Amanogawa

    Amanogawa User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    50
    Насчет видео ассасила Рейстлина, там линка танцует такой танец как у Фэнов и Гонов вроде, это особенность купальника?
     
  5. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Да.
     
  6. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    это особый танец который дает купальник. И другие расы его танцуют тоже если есть купальник. Я его тоже использовала в своем видосе.
     
    Amanogawa нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Приобщился бы к прекрасному, на самом деле много хороших работ в плане подачи сюжета, есть и упоротые, как ты любишь :)

    Спасибо, хотела сделать более мрачное видео и разнообразить конкурс, но после раздумий решила для себя принять пару вызовов:
    1) Взять линку (хотя у меня есть более симпатичная азиаточка и спесивая голубоглазая нимфа), т.к. ожидаемо будет много видео с ними и хотелось поконкурировать среди них
    2) Сделать все следуя полностью рамкам конкурса, т.е. никаких мрачных или глубоких историй, а исключительно визитную карточку конкурсантки
    3) Не использовать никаких донатных и ивентовых костюмов, исключительно игровые и в минимальных количествах (из-за слов Закена, что победит работа, в которых будет купальники и прочие красивые магазинные шмотки и из-за этого, те кто недавно начал играть и не может добыть ивентовые внешки и те, кто не хотел донатить, априори будут в проигрыше)

    Все доп условия поставленные перед собой были выполнены, возможно в итоге получилось не все, что планировала, но в целом итогом довольна :X3:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    Липстик нравится это.
  8. Липстик

    Липстик Banned

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    167
    Наконец-то мне кто-то ответил!
    Такое ощущение, словно бездушная Иннова ввела новое правило: "Игнорируйте слабоумных".
    Держи лойс, братуха!
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  9. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Если и на этот раз выиграют лины, все следующие конкурсы я буду делать только линов. И неважно что это будут за конкурсы.
     
  10. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Конец чуток попадает под отсылку к чему-то мрачному.) Сижу такая лыбу давлю, а тут аж резко в лице поменялась, когда типо ошибку выбило и пошла такая музыка. хд
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я даже не знаю, понятно ли было, что я в финале якобы сетевой провод выдернула и искусственно вызвала данную ошибку, чтобы не было раскрыто ни одного моего секрета, хотя на микрофон все-таки поделилась одним секретом, но в эфир/работу это уже не вошло, а там возможно была ШОК СЕНСАЦИЯ (нет, естественно, хотя...) :X3:

    С тобой разговаривают, вот не надо тут "ля-ля", изменяешь мне тут направо и налево, придумывает всякое, забываешь мое имя, а потом удивляешься... в принципе в твоем репертуаре (тем более на сколько помню с тобой расстались в прошлый раз не на оптимистичной ноте, прежде чем исчез с форумных радаров, надеюсь не из-за меня попал в больницу? Не из-за моих безумных доводов в нашем маленьком споре?)... а и надо в этой теме про Конкурс разговаривать, а то оффтоп будет :)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  12. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Я сразу так и поняла, как другие решили кто знает, но как по мне доступно и ясно, что случилось.)
     
  13. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Парадося, не слушай никого, ты лучшая в своем деле
     
    ParadOXia нравится это.
  14. Amanogawa

    Amanogawa User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    50
    если вы сделаете лина вам это никак не поможет победить)
    Лин Парадоксии может победить не потому что он Лин, а потому что работа хорошая. Я уже писала здесь что не важно какая расса, жопу вы Гонши покажите или линку, победит не жопа или милое лицо, а победит работа, качество исполнения =_="
     
  15. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Просто есть статистика которая переходит из конкурса в конкурс) и она в пользу линов.
     
  16. Amanogawa

    Amanogawa User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    50
    Просто лины компенсируют свои недостатки, победами в конкурсах)
     
  17. JCWind

    JCWind User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    69
    Спасибо :3 Да, вполне возможно,что ушла малость не туда.Хотела сделать что-то более динамичное,что в принципе и получилось. Кто знает,может судьи оценят ;)
    Ну,а вообще, если говорить о фаворите,то 1ое место отдала бы AdventureTime. В целом, больше ни одна работа толком не запомнилась :с
     
  18. Леви Шейд

    Леви Шейд User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    100
    Если опять в призовых будет Парадоксия, то участвовать больше нет смысла, всё куплено
     
  19. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Ахахахахахаха! Дооо. :"З
     
  20. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    да не) я вон в конкурсах фан-арта аиона выигрывала раз 10. И никакого отношения не имела к судьям, администрации и тд. Просто так совпало, что им нравились мои работы. А тут например мне категорически не везет)