1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП против мага в Grand Crusade

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Arriadna, 8 мар 2017.

  1. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    Доброго времени суток. Я что-то не совсем поняла, каким образом теперь сражаться против мага на Олимпе и в дейли, если его новый скилл "Воплощенная броня маны" теперь включаемый и его нельзя как-то откайтить/отхайдить и т.д.? 50 мп в секунду, которые он потребляет, с учетом общего кол-ва мп мага, вполне хватит, чтобы он был включен все 5 минут боя на том же оли, про дейли вообще молчу :(
    Может, я чего-то не знаю, и есть какие-то нюансы? Кто в курсе, просветите, пожалуйста, ибо я в полной растерянности...
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну так впилить ему дамаг и сжешь ему мп)
     
  3. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    "Создает из маны броню и отражает 10% нанесенного урона. Получаемый урон -95% (!!!), остальной урон поглощается за счет MP."
    То есть я буду наносить только 5 % урона, и при этом еще и убьюсь об отражалку, т.к. я себе нанесу в разы больше урона, чем ему... Да и понятно, что сам маг тоже будет по мне дамажить, а не стоять и ждать.
     
  4. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Не играй, уйди из игры, не плати па. Это единственный ответ который поймет НЦ. Поговори с людьми на сервере не платите все Па и к вам придут и спросят , что не так... А так качай мага...
     
    geese, АльфаКуропат и МенторЯ нравится это.
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Танком на оли влить в мага 500к дамага не так-то просто будет :D А ещё есть рестор с футболки например ;)
    В дейли, кстати, тоже достаточно неплохо так с новым мш. Сегодня те лучники, которые раньше складывали под заюзом с двух плюх, не смогли сжечь в ассист ману и сменили таргет.
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да с манащитом просто ужас как перегнули, я не фанбой луков (хоть и играю им) и не хейтер магов (раньше ими играл), но меня сильно печалит, что в поле сжечь мп магу даже сильно слабее по бусту - целая проблема, раньше было как - луки дпсили, но они ватные, и отваливались с крита, а сейчас дамаг у магов сравним с луками, зато есть кнопочка неуязвимости, которая не кончается. Маги осмелели и бросаются соло на пак.
    Ну правда, а что бы нет? Вставил са на мп (40к мп), ловишь крит на 100к, после которого раньше бы в город полетел, а сейчас по мане прилетит всего 5к, есть баночки на 50% мп, есть агатион бое, футболки, ну и тд... Всего то нужно всадить 1ккк дамага, чтобы выжечь ману.
     
  7. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Классно же чё) Врубаешь мш. Банку с Кайнака. Потом банку с ИМа. Потом бое с футболки. Потом бое с агатиона. Если есть хилы - бое с них. Тут уже и банки откатились.
    :Grac-l2:
     
    Avatar87 и Seorot нравится это.
  8. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    так если в мага ударить на 100к, то у него с МП заберет 5к, а 95к остального дамага куда девается?
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ща вообще супер, ивентик, агатионы бое стоят копейки, "8 некров под бд" снова актуальны. Ща еще либру подвезут, посвичается народ.
    Паки из 3х магов с 7ю бое, привет вечное пвп)
    2 апр 2017
    Ну тут только матные слова подходят... в воздух вобщем.
     
  10. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    жесть, я думал что 100к из МП вычтет, а если МП нехватит то и ХП прихватит (
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ну если мп не хватит - то хп то захватит, но... как уже писал, в паке может быть 9 бое за копейки (7 агатионов + 2 бое от хилов), банки маны на 50% мп и куча других возможностей отрегениться, а еще СА на мп, попробуй выжечь 50к мп у мага, когда в него прилетает всего 5% твоего урона.

    Ну и ближайшие патчи от корейцев: эхо СХ будет учиться у всех магов, на какие то скиллы сильно снижены затраты мп, ну ты понял в кого нужно свичаться по либре =(
     
  12. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Я не понимаю, что курят корейцы когда сделав один класс имбалансным продолжают его улучшать в следующих обновлениях. Сейчас самый плохой баланс за несколько последних хроник. Маги и дамажат и нереально жирные. Луки дамажат всех с крита кроме магов и танков. В итоге все остальные классы не могут вообще ни чего. А луки без Фул буста не могут против магов. В игре остаётся два играбельных класса. А после ивента с агатионами бое уже и саппорт не нужен) можно просто банками на мп отъедаться. Это бред. Сам так же свичнулся в мага, потому что все остальное сейчас это мусор.
     
    Seorot и Arriadna нравится это.
  13. 4RealHeal

    4RealHeal User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    56
    Еще можно в камень уйти и там трескать синие драко^^
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    По опыту последних осад и пвп на парнасе скажу, что более менее заряжённому луку вполне реально убить мага. У лука есть стан, если его разгонять, то можно нормально контролить мага. Мп в принципе хороший пвп лук, хотябы с 4 рубином сжигает нормально. Главное держать в стане и закрывашками вовремя пользоваться.
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Грамотного мага не прожмешь 1 на 1, слишком много вариантов скинуть таргеты/стан и отожраться банками маны. Как тут говорили, агатион камень вообще позволяет регениться на ура. Я не могу продавить под юзом магов, которые сильно слабее бустом и до обновы я их вообще не замечал - первый крит сжигал ману, второй ронял в пол.
    В пати пвп получше, ассистом сушатся более или менее нормально и за редким исключением бьют не так много.
     
  16. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну я описал единственный вариант убивать магов. Сам пересел на мага. Равных луков почти не чую. Сушат только ребята с 14 пвп луками, которые часто станят и сами закрываются нормально. На парнасе успеваю прожать бсое без закрывавшек, когда залетаю и тут же меня фокусит целый пак варов с пвп пушками. В общем сейчас маго хроники. Лучше бы лукам дмг порезали чем магов такими сделали.
    17 апр 2017
    Ножи кстати хорошо магов убивают. У них много вариантов хайдить самоочищение. Есть иммунитет к дебатам, без которых маги мало дамажат. Есть сброс таргета. Стан проходит нормально и дамаг хороший. В общем ножи равные меня иногда убивают, все остальные теперь заметно отстают от магов.
     
  17. MinaevQQ

    MinaevQQ User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    что за агатион?
     
  18. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Задам в этой теме задачку: есть пвп 7на7, в одной пачке стандартный состав - 3 дд (2 лука и 1 маг либо 3 лука), 2 хила, чант и танк. В другой - 2 мага, 2 танка, 2 хила, чант.
    Вопрос: как убивать пачку с 2 танками и 2-мя магами при условии наличия у обоих пачек пвп сетов и пвп пух +12+14, но отсутствии 6 камней. Можно проехатся по саппорту под заюзом (и то если его прозевали оба танка), но перья никто не отменял. Это получается такую хрень вообще нереально убить без 6 камней?
     
  19. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А теперь представьте, что у этой пачки у каждого есть по 3 шестых камня, т.е. у них есть 3,5 минуты магической рапсы
    :Grac-l2:
     
  20. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну, все дело в эквипе, пока у магов есть преимущество, тк последний год-два все бустились в пдеф, сейчас настало время мдефа. Маги хоть и стали бить больнее, их дамаг все же уступает луку, а при наличии 5 жемчуга + линды + 10й футболки магии + белефа - дамаг сильно печалить начинает. Поэтому пачку из 2х магов и 2х танков, конечно не убьешь, но и им сильно не хватать дпса будет даже на пак с 1 танком, 2 магами и луком.
    Вообще состав из 2х магов и 1 лука радует. С одной стороны, позволяет разносить мобов очень быстро, с другой - неплохо чувствовать себя в пвп, варам сложнее забуститься сразу от 2х видов урона. На мсо же будем пробовать маг+лук+2танка.