1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Весенний ивент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 9 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На сколько понимаю, она говорила не про себя, а в целом, что данный ивент не для всех и не затрагивает новичков, которые только пришли в игру. У самого человека персонаж прокачен и сможет пройти данный ивент + как ни крути, но этот ивент достаточно лагучий, хоть галки снимай, хоть не снимай, люди со слабой комп начинкой мимо него пролетают, т.к. заходят и вылетают по кд, не выдерживают нагрузки данной не оптимизированной локации.
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну так пусть сей человек с "превосходными" ораторскими способностями излагает свои мысли в соответствующем месте, а не тут, где никто и ничего в плане ивента(-ов) не решает. Ставятся тут те же патчи, что и на евро с небольшими правками. Я вот в упор не вижу в ее постах ничего кроме нытья начиная с 45 капа
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только она постоянно не говорит про себя, что она не может, она говорит, что новички пролетают, а себя она к ним не относит, т.к. уже играет/ла лавно в БНС, я не знаю, почему именно к ее персоне так привязались и что-то ей советуют и подсказывают. Она уже не играет 3 месяца, а просто высказала мнение про ивент и новичков и ранжирование ивента в зависимости от уровня.
     
  4. Воробышек

    Воробышек User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    58
    Ивент суперский. Достаточно зайти на 1-3 и заковырять слабенькую ещё черепашку,квестики сделать. На всё минут 15, зато можно нуботвинку собрать, наконец,триграммы фиолетовые без нудных зависаний в данже. Ещё и основе листиков подфармить ( благо, передаются по акку).
     
  5. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    И ливнуть с 4 фазы которая тоже на 15 минут и дает больше сундуков... Гениально!
     
    Sutoritera нравится это.
  6. Воробышек

    Воробышек User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    58
    Зачем ливать??? Уже собирают специально на ивент, 1-3 фазы. Потом желающие остаются и дальше бьют, хоть до 6. У моего твинка 500 Са,таким как раз 1- 3 заковырять бы.
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    да, лучше потратить еще 15 минут на 4 фазу, ради получения 0 семечек
     
  8. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Дело в том что на 1-4 тоже заходят те, кто делают 3 фазы и ливают. А потом за ними ливают те, кто вроде как хотел еще и на 4 фазу остаться, но раз ливнули, рыжим быть? А потом ливают те, кто заходил на 1-4, потому что бить 4 фазу в три с половиной калеки, такое себе занятие.
    На 1-4 заходят не только твины 500СА, и с 4 фазы можно вытащить еще 2 ящика с которых может упасть фиалка, которую возможно перекинуть на основу, или оставить у себя.

    Ну конечно лучше ливнуть с 4 фазы, а потом на форумах ныть "мы ниче ни успиваим, иннновка пили рейты х2/х4/х100500 на чирипаху, а то к мусону голими прийдим!!! ЗАПУСКАЙ ГУСЯ"... и все в таком духе.
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и много даст эта 1 фиалка, когда за квест + 1-3 фазу мы уже имеем их 20+ штук? Она даст ровно 15 минут затраченного времени, за которые я могу получить еще 20+ штук с твина
     
  10. Inslane

    Inslane User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Везет вам 1-3 фазу проходить за 15мин бывает с такими попадешь что человек 15 стоять у трешера которого нету а 3-4 калеки бегают зачищают 3 гриба чтобы он вылез и в итоге только 1я черепаха минут через 10 вылазиет)))))) или сольют всех желтых мобов и свалят а др не бьют красных ибо дебаф и тоже смотрят друг на друга "кто же будет бить их"
     
    ParadOXia нравится это.
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Сегодня так ходила, вызвали черепаху, кто-то убил гриб и появился ящер, а все побежали к черепахе, лидер говорит "надо ящера обязательно убить" и я одна начинаю его убивать, пока остальные 23 меня ждут у черепахи, хорошо, что ко мне еще один на помощь пришел и мы гораздо быстрее убили (нет). Люди уже устали от фарма, сегодня ходила раз 5, больше половины постоянно в афке стояли, умаялись наверно
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    может имелся ввиду бутон?) фиалки там и так падают с сундуков, а вот "может упасть" именно бутон. мне во всяком случае падал пару раз вчера =)
     
  13. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Нет, имелась ввиду фиалка (хотя с 4 фазы гарантированно падает 3 фиалки), но там же есть еще и рандомный дроп в виде

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Но уважение к другим игрокам в игре и так на низком уровне. О себе любимом надо же заботиться. Просто вымораживает когда рейд 1-4 разваливается из-за тех кто ливает с 4 фазы, потому что за нее семечко не дают.
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Так такие люди могут уже ливать. Дальнейший эквип — рейд игра.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну да, зачем оптимизировать игру и привлекать больше игроков, лучше предложить им ливнуть в иной проект, топовая страта для привлечения новых игроков и удержания старых :)
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Топовая. Ведь ею пользуются все ммо игры. Разрыв между топчиками и новичками растет очень быстрыми темпами всегда. В бнс "спасибо" корейцам усугубляется тем что патчи выходят катастрофически быстро.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только в моем примере, была речь не только про новичков, а то, что некоторые игроки банально не могут нормально играть на той же черепахе из-за оптимизации, точнее ее отсутствии и ивент проходит мимо них не потому что он новичок, а потому, что вылетает/сильно лагает и не может пройти. А человек выше предложил, если комп не тянет черепаху, то сразу ливайте из игры, т.к. дальше будет рейдовая игра и смысла оставаться нет :)
     
  18. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А смысл это писать тут? За 5~ лет игры Корея только 64 битку сделала. И при этом там много играет людей. Так что...
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне не много не понятно, почему у меня на том же евро, лагает меньше, чем на ру, при лучших настройках графики, чем на ру, в условиях массового замеса. Я подозреваю, что проблема, что нам клиент предоставили изначально не совсем корректный и не плохо бы найти и устранить данные неполадки прежде чем усиленными темпами догонять Евро и Корею иначе в конце этой гонки останется не особо много людей, по причине, что банально не догнали по эквипу, а игра им говорит "уходи")
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Клиент у них немного другой это да, но когда у них была 32 битка у меня было все так же. Черепаху не тестил, но уже и тестить нет смысла т.к. 64>32.
     
Статус темы:
Закрыта.