1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 10.03.17 + Кратковременная профилактика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 10 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.com/threads/635386/page-14#post-8953089
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Уважаемый Стрельников, я просто высказала свою позицию, сказав, что по моему мнению вы не правы называя информационные площадки равными, когда на практике это не так. Мне не понятно, почему как один из членов администрации форума, вместо того, чтобы решить конфлитную ситуацию, собрать логи от недовольных пользователей и донести до руководящего состава, что информация периодически не доходит до форума (а это факт), сделать так, чтобы она доходила и вопросы бы отпали бы сами собой. Если не ошибаюсь, вы должны не просто следить за чистотой форума, но и пытаться сделать его лучше? На данный момент информационная площадка форум проигрывает другой площадке ВК, из-за того, что информация поступает не всегда и если данная ситуация будет повторяться с завидной регулярностью, произойдет отток пользователей, т.к. смысл тут оставаться, если в ВК и так инфу подают, а тут приходиться за нее бороться :)
     
    Ingwi и Вол4ара нравится это.
  3. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Тов. Стрельников, начните уже сами читать чужие сообщения. Мне, как пользователю, безразличен статус информационных ресурсов для компании, когда де-факто они не равны по содержимому.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Повторю, что проблема нашего с Вами диалога заключается в том, что я пишу об одном, а Вы совсем о другом.
    Ранее в этой теме, я предлагал ссылку, где Вы можете напрямую обратиться со своим предложением к КМу и предложить дублировать новости из ВК, могу ее напомнить: https://4gameforum.com/threads/590055/unread
    Я их всегда читаю.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Проблема нашего с вами диалога в том, что вы утверждаете, что все информационные площадки равны, но практика показывает, что это не так и пользователи обращают ваше внимание на это. Вопрос почему именно я должна обратиться напрямую к КМам, а не вы? Вы ведь как представитель администрации, должны непредственным образом участвовать в улучшении форума? Т.е. вопрос предоставления своевременной информации, так же должен относится к вашей зоне ответственности, разве это не так? + уже были подобные прецеденты, где мы обращались и просили КМов дублировать информацию с ВК, но увы...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  6. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Зачем тогда отвечаете, не о том, о чем говорят пользователи? Я в замешательстве. Из сообщения в сообщение, вас не "не понимают и не читают", а пытаются вернуть в русло изначального разговора о том, что информационные ресурсы для пользователей не являются взаимозаменяемыми. Ваша мысль была абсолютно понятна - компания считает их равнозначными и не выделяет какой-то один. Только какими она их (ресурсы) считает - малозначимый фактор, важно, как они их использует для подачи новостей.
     
    ***funny***. нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы немного путаете. Отвечаю не я. Отвечают мне. Поэтому мне непонятно, почему мне отвечают на совершенно другое.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет. Проблема в том, что Вы зачем-то отвечаете на то, что я совершенно не писал. Видите в словах иные смыслы.
    Потому что у Вас, как у пользователя, есть запрос на изменение процесса. Мои задачи заключаются в другом.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только мы уже не однократно об этом указывали и пришло время действовать на ином уровне, чтобы добиться результата.

    Нет, просто вы гнете одну линию, не обращая внимания на слова других. Информационные площадки должны быть равны между собой, но на данный момент это не так, об этом свидетельствует практика. Возможно на бумаге у вас именно так, как вы говорите, и они равны, но пользователи видят совершенно другое. Можно много говорить, но слова - это слова, а конечный результат на лицо, на данный момент площадки не равны в плане обеспечения информации.
     
    d.alla.s и Вол4ара нравится это.
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Эффект появится, когда предложение будет получено не от одного человека. Поэтому я говорил, что основная ца находится в соц. сетях.
    Они являются таковыми.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Они должны являться таковыми, но практика показывает, что это не так, если бы они были равными, не выделялась бы какая-нибудь конкретная площадка, не было бы условий, что на той площадке тусует больше народу поэтому мы публикуем только там, а остальные варитесь как хотите. У пользователя был бы выбор где смотреть, на данный момент, его нет.
     
    Вол4ара нравится это.
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    стрельников придерживается "официального курса компании о равенстве ресурсов", т.к. он является частью её и не может говорить иначе.
    он будет отстаивать "свою" точку зрения с покерфейсом.
    и останется непреклонным и невозмутимым, чего бы в него не летело, даже если вместо лучей ненависти юзверей полетят транклюкаторы вперемешку с валенками и надувными бабами [​IMG]
    з.ы. хотя возможно возмутится, если раскрутят вентилятор, и надает банхаммером, но остальное не пошатнется [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    Ingwi и Асчериит нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ресурсы являются одинаковыми по своему статусу, и ни один из них не является главным.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это ошибочная точка зрения. Мое мнение независимо.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Сокровищницу вернули, а ключики к ней в магазин возвращать не будут? И до какого числа интересно она у нас будет теперь? :91:

    Если они являются равными, то зачем нам писать массовое обращение, чтобы новости публиковались на всех возможных ресурсах, если они так должны публиковаться?
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вовсе не должны. Могут, но не должны
     
  17. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Стало быть они не равнозначны, могли бы таковыми быть, но не являются.
     
    bersar2, d.alla.s, Асчериит и ещё 1-му нравится это.
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так каким образом они могут быть равнозначными информационными ресурсами, если полная информация поступает только на один? Что свидетельствует о их не равенстве, как информационных площадок. Если пользователь захочет получить информацию, ему только на один ресурс, остальные со своей функцией не справляются.
     
    bersar2, d.alla.s, Асчериит и ещё 1-му нравится это.
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Очень просто: на них на всех публикуется официальная информация - у них одинаковый статус официальных ресурсов.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только официальная информация публикуется не в полной мере, стало быть со своей функцией они не справляются, стало быть зачем их содержать, если можно всю инфу так и продолжать выкладывать в ВК, а остальные ресурсы не рентабельны, тем более если основная аудитория тусует только в ВК.
     
    Вол4ара нравится это.
Статус темы:
Закрыта.