1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Для Европейских игроков.Оплата Премиум сервис

Discussion in 'Архив' started by ЙоркширЭйс, May 26, 2010.

1. ЙоркширЭйс

ЙоркширЭйс User

ранее пользовался paypal.но на данный момент оплату таким способом закрыли.оплата через кредитку тоже не проходит.игроки из европы, напишите, через какие платежные системы вы переводите деньги для оплаты премиум аккаунта.

2. bummmm

bummmm User

вот ето тоже меня интерессует.некоторые говоря что они через вебмонеу платят но мне так никто и необъяснил как.

3. Papko-Nero

Papko-Nero User

имел опыт воспользоваться карточкой paysafecard. у меня покупается в разных супермаркетах но в основном на заправках. обналичиваю карточку ( на вид туалетная бумага)на сайте 2pay.ru- общий налог настолько бешеный что конечно лучше искать альтернативу ( с 10 евро идет примерно 300 рублей )
    воть

4. fumcheg

fumcheg User

пластиковой картой платите

5. Fleisch

Fleisch User

пэйсэйф либо юкэш на вебмани и потом соответственно 4гейм.потеря при норм суммах приличная.

удобней всего было бы наличие возможности проплаты напрямую 4гею через те же paysafe ucashe и.т.д.

6. ЙоркширЭйс

ЙоркширЭйс User

именно.чтоб на вебмани положить,нужно, чтоб валюта прошла через электронный сайт-обменник.потеря на конвертации валюты,потеря на взымаемом налоге там, тут... и в результате от посланной суммы приходят копейки.

а через "пластиковые карты" оплата почему-то не проходит.кредитка в полном порядке, но после ввода всех данных жмешь "оплатить" и в ответ "ваш запрос отклонен"

7. fumcheg

fumcheg User

просто у инновы как обычно все не работает. в том числе и прием платежей с банковских карт. рекомендую подождать.

8. Bukmop

Bukmop User

хер знает, что щас творится!! я через яндексденьги то перевести не могу! в цуп с раза 14 только смог зайти, так и не смог сегодня пополнить счет монетами

9. Бледнолицый

Бледнолицый User

яд работает без проблем