1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пангея DIED!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kertis, 12 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Deirdre

    CM_Deirdre Почетный пользователь

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    3.319
    Симпатии:
    2.994
    механика осад, к сожалению, не предполагает компенсации в случае дисконнекта. но мы планируем сделать для всех некоторую компенсацию за проблемы последних двух недель - сообщим, когда будет окончательно все решено:)
     
  2. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    эммм, а тем кого прост дисконектит и сендлогом кидает постоянно, а не только в последние 2 недели планируется ли какая компенсация? я эту тему поднимала больше 2 недель назад. Ждали ответа с Кореи, так каков ответ то?
     
  3. CM_Deirdre

    CM_Deirdre Почетный пользователь

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    3.319
    Симпатии:
    2.994
    а есть какая-то ссылка на обсуждение?
    или, может, был ответ от саппорта по поводу данных проблем?
     
  4. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    ответ такой же как и тут - механика и бла бла бла... у меня даже с Ритой переписка есть (откуда я и знаю про компенсацию). Может там и номер запроса в саппорт сохранился...
     
  5. CM_Deirdre

    CM_Deirdre Почетный пользователь

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    3.319
    Симпатии:
    2.994
    а, если только касательно осад - то да, по механике за дисконнект компенсация не предусмотрена, это как раз-таки и был ответ разработчиков :(
     
  6. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Третий дисконнект только что и не у одного меня. Профукано за время перебоев 2700 ос с осад - кто и как мне их компенсирует? Мне сейчас сидеть и радоваться? Пересмотрите пожалуйста вопрос о начислении законно добытых ОС через спп, хотя бы за проблемный период. Ну правда вот очень сильно бомбит.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
Статус темы:
Закрыта.