1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесплатные золотые ключи от сокровищницы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 13 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мишка25531

    Мишка25531 User

    Регистрация:
    14.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Было так классно, дать 5 ключей и пол серва не могут включить сокру, к сведению кнопки обновить нету, и починка так же не приносит плодов, и игнорить в тп и в вк....
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    компьютер перезагрузи.
     
  3. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    на твинов выбросила :) Т.к. меня бесит когда в инвентаре много "лишнего" лежит. Поэтому когда у тебя амули на 10к (с ивента и бесконечки), на 100к, вчера на 1кк выпал и ты их не можешь заюзать - начинает бесить, глаза то мозолят...и даже если рулеточные юзаешь на ночь (перед выходом из игры) они все равно мешают своим откатом.
     
    Randajad нравится это.
  4. Veennt

    Veennt User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    хоть что то
     
  5. Guonitch

    Guonitch User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    23
    Куча триграм и монеты нарю, я сегодня такой крит вытянул.
     
  6. Xynd GG

    Xynd GG Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Вечно недовольное ру коммьюнити. Походу вам надо выдавать по 1000000г, и столько же ресов + выдать всем лег бижу прокачаную на макс
     
  7. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Люди . что с патчем 14,03,17 . Есть какая информация или пака нечего не известно . Распирает любопытство :Geek::Barefoot:
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто бы хотелось, чтобы из-за ошибок Инновы/корейцев не укорачивался бы ивент, а если укоротили из-за технических проблем, продлили бы на тот же срок, а не компенсировали бы в меньшем размере, при учете, что у тебя больше 1 персонажа. Недовольство игроков обоснованно, на данный момент они получили меньше прокруток сокровищницы, чем могли, если бы не убрали "случайно" сокровищницу раньше срока.
     
    Randajad, d.alla.s, SheIar и ещё 1-му нравится это.
  9. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    У меня недовольство в том, что я открыл все слоты сокры, надеясь в конце ивента закупить паки ключей. А потом внезапно ивент отрубают, а когда включают ключей нет в продаже!
     
    d.alla.s, Guderion87, SheIar и ещё 1-му нравится это.
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ключи всегда отключают в последние дни, обычно за пару дней до окончания сокровищницы, так что у вас и так и так не получилось бы закупиться в конце ивента :)
     
  11. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    Ключи отключают по расписанию, вообще то. У меня бы все получилось уж поверь я не первый раз сокровку вижу.
    И кстати обычно еще в конце паки не доступны, но по 1 ключи можно купить в самой сокровке. Сейчас нет.
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В субботу их должны были отключить, так что покупать надо было в пятницу, в пятницу вечером пропала сокра.... ты собирался покупать конкретно в пятницу вечером? Помню так же хотела в субботу с утра купить ключики, но в итоге у меня отключился инет и я пролетела с этим делом, поэтому если покупать, то лучше не тянуть до последнего :)

    В последние дни убирают и паки и ключи и купоны и ключи со скидкой, ни разу не видела, чтобы их оставляли... по крайней мере на ру локализации.
     
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Обновление появилось минут через 15-20 на сайте запуска игры, комп не перезагружал - это для тех, кто сразу его не видит.

    На 2х твинах на бесплатных слотах выпали - 5 итемов фраков и 3 банки хп.

    На основе на 5 слотах за 6 прокруток выпало из нормального - 2 сердца, 3 молотка, 2 ткани, 30 крисов и 10 сумок (!). выпал костюмчик с Грота, но мне не нужен, у меня уже есть.
    Прощай сокра, не видеть бы тебя больше никогда. :30:
     
  14. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    В пятницу вечером я включала компьютер, одновременно доставая кошелек. Но не вышло. Да,я оставила на последний день, а смысл тратиться раньше? Вдруг то, что хочу, упадет с бесплатного ключа. К тому же в новости об отключении сокровищницы прямым текстом было сказано, что ее продлят. Как вообще ко всему этому можно отнестись лояльно?
     
  15. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    Вот кстати полностью согласна, какой смысл тратить больше, если тебе это может выпасть бесплатно, а если уж не выпало, то тут можно и подонатить -_- но бнс это пороховая бочка, не знаешь когда рванет
     
  16. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Я тоже. В основном лишь в том, что появятся опять какие-то тех.проблемы со стороны локализатора. Которые тот, в свою очередь, будет мусолить аж целую неделю (прямо как сейчас), в следствии чего ивент (может быть) продлят со словами в стиле: "мы вот такие добрые, делаем вам одолжение поговорив с корейцами, и мол решаем немного продлить ивент - радуйтесь и ноги нам целуйте".
    Сомневаюсь, что будет как-то иначе :014:
    Ну и конечно же не стоит забывать про хомячков орущих "радуйтесь тому, что дают", и все продолжится в том же духе.
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а вы видимо из категории людей, живущих согласно поговорке: "дарёному коню в зубы не смотрят". Компенсация курам на смех, и рассчитана исключительно на людей имеющих 1 персонажа (не факт, что даже он у них каповый)
     
  18. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    О чем ты. Я почитал комментарии этого человека, у него не премиума, не баффов никогда в жизни не было. Он и им то рад, будто ничего в жизни лучшего не видел.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я это понимаю, сама до последнего надеюсь, что достану необходимую вещь, но никто не застрахован от форсмажора, когда я до последнего тянула и ждала чуда и в итоге не смогла купить, то посчитала это знаком судьбы, что позволило мне сэкономить денюжку, возможно и в вашем случае вы потратили бы деньги в некуда, а так случай помог вам сэкономить и нервы и деньги)
     
  20. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    А можно ссылку, где написано про окончание продажи ключей в субботу?.. Первый раз слышу, и в описании ивента (https://4gameforum.com/threads/631746/) об этом ни слова.
     
Статус темы:
Закрыта.