1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кик рыбакoв

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Kreos, 13 мар 2017.

  1. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Да не один адекватный человек не будет покупать подписку чтобы тупо ставить на рыбалку чара. На рыбалку он ставится в основном тогда, когда ты поиграл, решил чтобы чар не простаивал, поставил на рыбу, чтобы занять слот на сервере и ушел по делам. Плюс для саппорта это какой-никакой кач. Я за день шиле и пп будучи не у компа апаю до 2% + ништяки от рыбалки на те же соски тиру, которые он пожирает в ТОИ 5-6 тоннами
    6 апр 2017
    Ага =) Как-то я качался с товарищем одним, у него были Ц кастеты +5. Я спрашиваю, мол, а что такие стремные-то в ТОИ? Он говорит, мол, а смысл? Когда прайм начинается - я одеваю +10ые Ц с 8 одалом и идем кач, а в ТОИ я их дропнуть могу. Да мне-то на дроп шмота плевать, я бомж с +9 Ц кастетами =))) У меня ни эпика нет ни переточеной на 6 бижи или шмота)))
    6 апр 2017
    А рыбаки то на каких макросах стоят? Ты имеешь в виду авторыбалку что ли?
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Какая разница какие у него кастеты,я не пойму? Полуафк кач, который можно тянуть до 10 часов в день, пофиг на шмот и пухи. Совсем лютые бомжи отсеиваются, норм пацаны во френдах.
     
  3. -=SotaSil=-2

    -=SotaSil=-2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    75
    видимо я еще не в теме, я думал рыбаки на автомакросах рыбачат. Тогда убрать авторыбалку, сделать как было, и проблема отпадет сама собой.
     
  4. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Нет, рыбаки тупо приходят с пачкой наживок, поплавков, удочкой к водоему, закидывают крючок и уходят на 24 часа пока удочка не офнется (а есть еще удочка на 10 дней одноразовый квест)

    Если бы осталась старая рыбалка - там бы на макросе не удалось порыбачить)) Ибо просто чередовать выудить/подсекать не получилось бы чтобы ловить. Там надо было бы бота ставить или школьника)))
     
  5. -=SotaSil=-2

    -=SotaSil=-2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    75
    Я понял что не совсем классическая рыбалка, я думал как на ГОДе в 2014-2015 была на острове. Там вроде бы поочередно 2 кнопки лупить можно было и 90% что рыба ловилась. Тогда еще там ботов было немерено из за этого. И русалку выловить можно было.
     
  6. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Лютые бомжи отсеиваются на всех левелах ибо не тащат просто даже мобцов своего лвла (я уж не говорю про ПВП). Про кастеты это я упомянул для того, чтобы показать, что чел сознательно не выдает топ дпс для прокачки на этажах (что ведет к снижению экспопула за час) только потому, что боится дропнуть их в рандомке. Полуафк кач, тут да, я с тобой соглашусь. Макросы сделали возможным отМАшить свои 40минут-1час и уйти на 4 часа пока остальные ДД МАшат. Но Диферион-то как раз запускал свои макросы на клаве, а не юзал внутриигровые
     
  7. btrgndsh

    btrgndsh User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Окна оконщиков - оплаченные аккаунты, их никто не захочет резать
    Трейдеры - достаточно большой частью тоже отдельные аккаунты
    Рыбаки 90% игроки, которые так или иначе оплатят аккаунты с рыбалкой или без
    Выбор цели очевиден, вариантов несколько.
    1) Оффлайн рыбалка - тут думаю все зависит от NCsoft и шансов мало
    2) введите капчу рыбакам, хотят рыбачить - пусть хотя бы раз в час капчу вводят, можно даже к трейдерам применить (опять же понадобится помощь NCsoft скорее всего)
    3) Поднять лвл до 70 - 70е персонажи сильно наварятся за счет роста цен рагу, не лучший выбор
    4) Удалить рыбалку вовсе - неплохой вариант, и не надо говорить что это часть контента игры, у нас нет некоторых кусков этого "контента", и никто этого даже не замечает (рагу можно просто продавать за адену в бакалее?!)
    5) Запретить рыбалку в мирных зонах - число афк рыбаков резко сократится после пары падений на -4% (можно еще удочку сделать покупаемой за более менее серьезную сумму адены, чтоб выпадала при смерти по принципу любой другой вещи)
    С 4 и 5 пунктом можно даже поднять выхлоп с рыбалки в час - ведь это уже перестанет быть афк-мусорным контентом.
    Искренне не понимаю людей, защищающих рыбалку, это худшее введение л2классик, даже если забыть про очереди.
    Вообще хотелось бы услышать ответ официального представителя Инновы по этому вопросу, а именно "понимают ли в Иннове наличие проблемы или считают что все в норме?"
    Просто если "все в норме", то смысла с таких темок мало
    У меня все.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    SSorca и Добрый_Гном нравится это.
  8. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    и как это разгрузит сервер?
    через тим вивер все работает
     
  9. Добрый_Гном

    Добрый_Гном User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Alt_x1 действительно говорит дело. Как вариант по аналогии с WoW сделать NPC (аукционера) и выкладывать на нём свои лоты, ограничение по лотам оставить такое же как и сейчас в ла2 в зависимости от рассы/изученных рыболовных навыков. К тому же такой вариант будет очень удобен людям у которых интернет не безлимит как в цивилизованных городах, а стоит по тарифу 1мб=2 рубля, а если чар сидит даже часа 2 на трейде, то насасывает порядка 30-40мб. В конечном итоге насасывает трафика стока, что садиться на трейд не хочется. Благо у меня есть друг с города с безлимитом, который выручает с продажей пушек (что требует долгого нахождения времени в игре).

    Ну а что касается рыбалки, так её можно запретить в тех же столицах, особенно в Адене. У меня мощный компьютер, но даже он не в состоянии за пару секунд прогрузить такое количество персонажей и пока бежишь мимо водоканалов до ГК залагиваешь так, что мама не горюй... Сам лично рыбачил на пристани Глудина (как то так вроде называется). Почему бы не сделать пристань Адена или Гавань адена (мирную зону для рыбалки), чтобы хотя бы сам город не лагал...?
     
  10. silver_fasboti

    silver_fasboti Banned

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    рыбалка с 50 лвл щас?
     
  11. Ios78

    Ios78 Banned

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    И рыбалку и особенно рагу надо убрать, ну или как вариант продавать уже нормальные свитки бафов и банки с маной. Зачем сделали это медленное мучительное выдавливание сапортов из игры не понятно.
     
  12. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Смысл от коммисионки,если вы имеете ввиду как на мейне,уйдут на попе сидящие трейдеры придут рыбаки вместо этих твинов,оно того не стоит...имхо
     
  13. Добрый_Гном

    Добрый_Гном User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Да действительно... вообщем беда с этой рыбалкой. И как вариант мне понравилось убрать авторыбалку в афк режиме. Если хочет рыбачить, пусть на этой своё время тратит игровое, желающих поубавится да и если говорить про ботов, то не каждый человек же этим делом занимается.
     
  14. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    остается только ждать трансфера :) конец апреля
    ну и то что кто-то таки свалит
     
  15. ВукаВука

    ВукаВука User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    59
    18 апреля начнут собирать заявки на трансфер сразу после профилактики:36:
    Как говорится, гудбай, май лав, гудбай))):46: Велком ту Шилен:25:

    Рыбачьте сами с 75 лвл!!! :6:
     
  16. Dyamorph

    Dyamorph User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    112
    Слабая :D
     
  17. Red1ska1337

    Red1ska1337 User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    кпшки фейлятся из-за этого((((
     
  18. Vierfalle

    Vierfalle User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    9
    надо выпилить рыбалку из ру версии
     
    Добрый_Гном нравится это.
  19. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Ко-ко-ко, рыбалка то, рыбалка сё. [​IMG] Надо выпилить менталитет людей, которые оставляют персонажей в afk режиме, чтобы потом зайти на сервер сразу. Вы сами себе создали проблему. Вы виноваты, а не рыбалка. Рыбалка - это удобный повод, на который можно свалить все вещи. А реальная причина - тупость жадность игроков.

    На Шилене нет такой проблемы просто потому что там люди, в целом, умнее. Они просто не ставят персонажей в afk режим, если уходят из игры. В результате, другие люди тоже могут играть нормально. Суть в том, что игроки на сервере собраны не из одного часового пояса, а из разных. И прайм у всех в разное время. Если оставлять персонажей в afk Режиме только ради себя тупого любимого, то кто-то не сможет зайти на сервер в то время, когда вы не играете, а он играет.

    Вот из-за этого у вас и проблемы. Вы сами создали себе их.
     
  20. Cassius

    Cassius User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    122
    Абсолютно поддерживаю!!!