1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 14 марта — Сундуки ранней весны и Наряд «Сладкая жизнь»

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 14 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    8 сундуков за мпх:
    1 ключ БГ
    1 элексир
    100 жал
    1 купон на костюм
    2 камня духа ночи

    Доволен ли я результатом? Да, более чем. Лучшие сундуки, что были. Тут я даже в плюс вышел, не смотря на то, что для меня 1 костюм бы всё окупил :D Прошлых сундуков тоже штук по 6 покупал, так с них вообще ничего не падало, просто уходить в минус, чтоб озарт побаловать.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
    Mitsuro нравится это.
  2. Takasugi

    Takasugi User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    23 коробки :3
     

    Вложения:

  3. Kaael

    Kaael User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    У меня с 46 коробок лут хуже был. Вкр плс.
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Лакеры, тут с 59 меньше падает:confused:
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    5 коробок за МПХ: мусор и алмаз на 48 СА :D За последующие 23 за дончик ничего толкового больше не падало (ни масла, ни камней, ни даже коста). Ох уж этот ВКР.
     
  6. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    как будто кост падает с каждых 20+3 коробок) Люди открывают по 100 и им купон не падает. Аметист и тот чаще вытаскивают)
     
  7. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    ну 6 аметистов и ни одной элитки и алмаза, чо найс там процент наверно в районе единицы, маркетологи краусавчки.
     
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Раньше мне больше везло, с 20+3 всегда дропались даже несколько купонов. ВКР, что скажешь.
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Мне что с прошлой 20+3 не падало что с этой. Пришлось докупать ради купонов проклятущих.

    З.Ы. 70+ коробок в сумме в нынешних куплено и 0 камней даже аметист не выпал. Рандом зло.
     
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    это со скольки?
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    понимаю...но у меня еше печальнее с ними
    ---

    такс купил 145 коробок 0 камней, но зато 4 купона...которые мне нафиг не сдались и я их даже на 1 аметист все 4 променял бы, ибо аметиста ПХ у меня нету, хотя я конечно хотел алмаз

    если все в голде измерить то убыток на 2500г, если только по продаваемому, однако есть молотки, если бы их можно было продать по той цене что шас то убыток был бы около 2000 всего уже, но их нельзя..не ясно дело что если было бы можно то они бы были дешевле...но мне они совсем не сдались....от слова вообще.... и и и зелья ПХ как это не удивительно но если бы их можно было продать то я вышел бы в 0 даже небольшой плюс, а коли можно было продать и их и молотки то я даже голд 500 примерно апнул бы...но их нельзя продать, ну и да еслиб можно было то они и дешевле былиб

    ну в любом случаи я разачерован, целелся на камни ну хоть на аметист, но в идиале конечно надеелся на алмаз...но их небыло вообще.....

    ну такие вот дела

    посмотрим, думаю до изъятия коробок добью их до 200, ну тобишь еше штук 50-60 мб куплю, ну посмотрим в общем
     
  12. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    150 где-то, возможно больше (мб меньше даже), но это не за раз, а паками.
    точно могу сказать что 3 упало аметиста с пака из 50 шт когда открывал, остальное когда как.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  13. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Потребовалось 356 сраных коробок чтобы добыть купон. Алмаз так и не упал (
    Эликсиров всего 13штук. Аметистов 2 штуки. Потерял где-то 3-4к голды.

    А все из-за единственной внешки на которую я фапаю.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  14. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ...да уж....кажись я вхожу в группу по самым невезучим по камням
    боль....
    все же смотря на такое тешусь что всеже далеко не с конца нахожусь....
    а мне этих купонов 4 штуки из 145 выпала..а я играю 1 героем...хотя меня больше раздрожают лег молотки...ну лан у меня даж леги нету, вдруг когданить и пригодяться

    до какого кстате коробки?
    тож может открывать по 23 штуки, аж магииское число почти, как посмотриш на половину отписавшихся, хотя сно дело вкр, и на форум придут хвастаться с большей вроятностью, чем писать о не удачах, ибо не особолюдей любят расказывать какие они неудачники, а вот как апнул камень с 10 коробок, эт да можно и написать)

    хех все равно один черт не играю считай, чего мне до след/через одну сокру недождаться) там вроде по слухам норм, хотя...
     
  15. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    так тока что докупил еше 69, что в итоге дает сумму в 214 коробок...и....и.....и....0 камней.........................*плачь*

    зато костюмов аж 7 штук....вот только они мне и даром не нужны, ну 1 еше ладно для коллекции.....а остальное...хоть на слом пускай...

    с ласт 69 вышло гдето минус 1200+г, если бы молотки и ЗПХ можно было продать и по той цене что шас то опять же былоб около 0

    итого 214 коробок и 3500+г в минус....0 камней......

    не ну да зато я душу апнул и конечно ЗПХ уж не учитывать глупо, и с ними там в 0 и даже небольшой плюс...но такое себе, я бы лучше их продал....так что повторюсь лично для меня это убытки в 3500+, ну а хотел бы если бы шас апать душу то тогда норм мб даже голд 300 плюсом вышлоб и костюмчики

    но я то гнался за камнями.....и ВКР меня разгромил.....

    ну и да типо конечно все еше норм, но я не учитывал комисию, смотрел по вечерним ценам и тп, и теперь еше все это продать нужно...а это время...потом комисии так что все даже немного хуже......ну или даже не просто немного...а хуже

    нус ладно посмотрим мб на недели доведу до 250 и коли я так и не поймаю алмаз...да уже просто аметистом не удоволетворюсь :D то буду считать весьма печальными эти коробки, хотя на самом деле они вроде как норм, если конечно ты хочеш апнуть душу, и тебе нужны молотки......ох уж эти молотки.....

    хм интересно нас потом сразу после сундуков сокру дадут, прост думаю шас ли пытаться продать 16 ключей БГ или пождать
     
    Kalinji нравится это.
  16. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    Норм, славно поржал.
     
  17. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    :23::23:
     
    FirespriteBns нравится это.
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    А че купоны типо ценятся? я их выкидываю сразу, ибо не продаются и выгоды нет:D
     
    Лайэл и Kalinji нравится это.
  19. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    Если они не нужны, их можно обменять на костюм, сломать его и получить ткань) Небольшой бонус выходит
     
  20. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Блин, 3голды потерял (или скок там тряпка стоит)( я думал они не ломаются, как и все доступные в игре:(
     
Статус темы:
Закрыта.