1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пве дестр или няха

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем ReaLmanFeo, 15 мар 2017.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Классика это дестры, что бы был дамаг надо много всего им купить и сделать, притом когда дорастешь до пвп то уже либо дуал либо качать чара и тд, еще и на него делать эквип

    Няхи в этом плане проще, дпс местами лучше чем у дестров, дестру надо куча окон ( кот + тош + пом + 101 с бд) , няхой жить проше нет проблем таких как у десров, да нет у них копья и тд, но эффективность не хуже, а если дойдешь до пвп то и поломать лица сможешь и местами усроить бугурт ворвавшись под лимитами в стан врага и отвлекая внимание на себя твои друзья начнут их расстреливать уже)


    Дестр может выдать жуткие криты, но ему нужно куча всего возмездие тош и тд, игра няхи все проще и на релаксе)
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну попробуем разобраться на примере, за основу возьмем дубинушку во времена хелиоса(как раз около 10 минут, от него и будем отталкиваться):


    первым конкурентом будет глад примерно в таком же обвесе с 14 минутами на инст:


    никто не будет спорить что дестр или аватар пройдет быстрее, даже если особо не вникать в разницу дпса и просто накинуть 30% урона титану и аватару, то там и получается немного больше чем 10 минут на инст.

    я понимаю что для кого-то это будет внезапно сюрпризом, но еще прошлым летом урон няшек под заюзом опустили до урона аватаров, зарезав х5.

    а теперь по поводу "надо слишком много всего для дестра", очевидно кто так думает и говорит слабо представляет насколько раскрывается этот дестр под всеми плюшками, и тут снова пример, на этот раз алекстихонов с айрина и его минутой на убежку:

    и это уже нынешний апдейт с усиленным дефом мобов
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    угу запили еще сюда лук дракона... :D

    няха проще в управлении... под лимитами няха не умрет (привет 85 в бомже эквипе с отбегиванием до отката... тиры там и рядом не ходили)...
    титан топ дпс в любом случае ибо дубина и тош...

    в пвп у няхи 101+ больше закрывашек
     
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да кто тут вообще о пвп говорит? разговор о дпсе в убежке, а тут вылезли закрывахи для пвп.
    и о каком бомже эквипе разговор? опять таки говорим про прохождение в соло убежки, на кой черт тут 85 картия в полине?

    и лук дракона то ты зачем вспомнила? у алекса члены пати, которые апают его урон, не стоят сотни миллиардов адены

    сама понимаешь что есть определенный уровень развития сервера, на который нельзя просто взять и забить, рассуждая про 99- игру
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    так к чему эти вакуумные сравнения?

    няха соло... и еще в пвп может

    дестр -- куча членов... в пвп не очень...

    а лук там был -- для любителей подлиннее членов...
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    они бы были вакуумные, если бы считали все на листочке в формулах и числах(я бы тогда просто ссылку на эксел файл скинул, где можно бы было посчитать все), а тут реальное прохождение реальных людей.

    ворваться на парнас под закрывашками это не пвп, хотя если ты многолика с бб, то пусть для тебя это будет пвп. в условиях олимпа няшка шикарна, только и стоит эта шикарность больше чем лук или нож или маг.
    универсальность няшки далеко не плюс, в итоге страдает все, и пве аспект и пвп, она там и там не очень. это как хавк с дуалом на глада.
    да и если на то пошло и делать пве\пвп чара в одном, то нож то явно интереснее няшки, что далеко ходить видео за ав волнореза, где он в этом апдейте с апокал ножами убежку на 15 минут фармит, одень его нормально и вот уже по времени как тироняшка
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    дак обсуждали то вакуумных...
    чем больше вакуумных рублей вложено в фарм вакуумным персонажем, тем сильнее вакуумный тир вакуумной тироняхи...

    так тебе про лука уже говорили немного выше... или ты читаешь только свои сообщения? :D
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    зачем обсуждать ваккумных, если все уже проверено на практике. это взаимоисключающие параграфы.
    свои и что мне на них отвечают. что там про лука было? что лук дракона. давай разжую "нож с апокалами...одеть до уровня няшки или глада что на видео...дабы получить подобный 10минутный фарм". не одеть кого-то просто ради одежды, а до нормального уровня остальных дд в примере.

    п.с. и я так понимаю интернет у тебя медленный и ни одного видео ты не смотрела, раз про спидфарм дестром ты почему то упоминаешь лук дракона
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    я так понимаю у вас медленное что то другое... раз вы влезли в темку со своими боянистыми видео и рассуждаете о каких то ножах с апокалами, которые дамажат круче лука дракона... которого вы еще не нашли в интернетах... ибо интернеты до вас туго доходят...
     
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    это какая-то нелепая солянка из бессвязных слов. которые еще и ко мне не имеют никакого отношения. мне жаль вас
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    "я не понял текст. но на всякий случай всех пожалел. я ш типа крут" (с) artkudr

    :D... пиши исчо питрасян...
     
  12. Northfrost

    Northfrost User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    293
    Название темы - "Пве дестр или няха". Ты же начинаешь втирать про пвп и луков, у тебя с головой нормально?
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    еще один влез не вникая в суть хотябы последних нескольких сообщений... иди дальше, ежели мимо проходил...
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    вчера натолкнулся на видос с магом.
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ножем прошел за 14 минут
    в руках ножи апокала, стан бижа(нет линдвиоров,червей бваликов) и дуал скилы на стан
    и да, няхи в пвп сейчас не очень от слова "совсем"
     
  17. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Проблема в том что титаны сейчас ещё более "не очень" в том самом ПВП , даже с теми же няшками подраться где нибудь за спот будет весьма печально .
     
  18. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Я тоже думаю няшка в пвп все равно будет на много лучше титана. Соклан на няхе хорошо раскатывает соло целые пачки. Мне кажется даже если на Титана одеть его фул эпик, такого не получится. Возможность жить с 1 хп у няшки решает.
     
  19. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    да только не забывай закрыть бафами) иначе канцел) и да во время этого 1хп она машина смерти которая заставляет проюзывать закрывашки врагов)))
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    бред))
    1. тс спрашивал о пве. в пве дестр > сайху
    2. в пвп оба не очень и решать кто из них более "неочень" ваще забей. Гораздо проще взять дестра с дуалом лука/мага
    3. хз кто там соло пачки раскатывает на сайхе, но могу предположить что так пачки такие себе и по бусту на несколько порядков хуже

    вот видосик с договорного гвг на мсо, в роли терпил выступает 1 из топ паков айрина в котором играет одна из самых забусченых сайх руофа,чет не много он там нарезал)))