1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2-й этап Бесконечной башни

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем FirespriteBns, 16 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А ивенты локализатор присылает? Как и донат?
     
  2. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    при чем тут инфа то.
    .... а тем временем сделано еще 20 заходов. Ессно без доп осколков. Зато уже набил полный сет достойных кусочков испытаний. Как оказалось жала и кристаллы с монетками исправно падают. Даже 1 камень знаний есть.
     
  3. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Ну что, удалось кому нибудь выбить доп осколки? На выходных+2дня в будни сделал порядка 30-40 заходов, проков 0.
    Наши славные кмы нарисовали бы себе 1к сундуков и открыли бы на стриме каком.....а потом с доказательной базой и фидбекам к корейцам обратились.
     
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Пост выше был от человека , что 170 заходов делал. 0 до осколков.
    Продолжаю ежедневно бегать - пока что аналогично. доп осколков ровно 0. Рандомом это объяснять так себе идея.
    Т.е. теперь шанс не низкий .. а супермега низкий. Как ... элитный камень у торговца! :) Вроде заявлен ... но ....
    Эх .... когда ж у нас введут аналогично Китаю обязательное объявление процентов /шанса выпадения предметов из сундука.
    По ощущениям (с предыдущим сезоном), было около 30 % шанс. Ибо осколки падали реально часто. Тут .... кто-то явно сделал 0,00003. Если не меньше.
     
  5. Blackmzfk

    Blackmzfk User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    89
    А почему никто не учитывает еженедельный рейтинг + рейтинг в конце сезона? Там целые прилетают, а не куски =) И не нужно рвать пукан и собирать 700 осколков
     
  6. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Потому что люди хотят баджики прямо сейчас, а не через 2 месяца - потому они и фармят башню
     
  7. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Раз в неделю еще по несколько медалей кидают, а снизили кол-во в коробках вероятно, что бы те кто может фармить 60/70+ этажи не действовали по схеме 1 бой до 41+ этажа, слив - выход - профит. В основном терпимо, разве что большому кол-ву тех же форсов, со своим неоч станлоком или просто людям с лоу-гиром, нафармить символы в адекватные сроки просто не реально.
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Как бы да... т.е. ты либо ждешь 2 месяца и получаешь его .. либо сидишь в башне определенное время и получаешь его СРАЗУ.
    Ну а те медальки и продать можно потом :)
    22 мар 2017
    Посмотрите в статистике сколько таких героев на 70+ этажах. Их единицы в каждом классе. Так что не показательно.
    А так начиная на 36 этаже я делаю два боя и сливаюсь. Умеренно муторно но .. как ни странно еще и достаточно профитно по ресурсам.
    Учитывая НАСКОЛЬКО мне не везет с юксоном (около 200 заходов, 1 паска в 100 лунок) ... тут из сундуков на 41+ этаже паки жал / кристаллов регулярные, медальки часто падают.
     
  9. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Тоже начинаю с 36, но лень выходить на 41 пока что, хотя в прошлом сезоне когда 2й символ добивал, не брезговал и после первого боя ливать)
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Собрал за 170+ билетов. Доп кусочков не видел. Выходил с 41+ этажа. По началу чуток фармил 50+,но потом стало лень.
     
  11. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Начинаю с 39го, где лучше выходить? И как? Просто слится не получается
     
  12. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    в смысле не получается. сделал 1-2 победы, перед следующим боем снимаешь одежду, бот тебя за пару секунд разберет(если это не син, бегающий по всей арене)

    зы ключи, наверн, плохо продаются, вот и урезали осколки =)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  13. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Пфф , 371 ран - первая сотка , 2-я сотка на 627 ране ...
     
  14. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Не хочу плодить тему, но есть вопрос к бмам у меня пробивание режет броню на 31%, крит урон 241% и 707 са у меня пкм критует например по бму в бесконечке 10-12к, почему так мало?
     
  15. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    чем выше этаж , тем больше антикрита у ботов
     
  16. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    1 медаль :3
    Несколько - это нужен приличный опыт и эквип.
     
  17. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ладно .. намек понял ... молчу
    (я не буду в деталях расписывать реацию людей на нашего ГЛ, который за 10 или около того заходов 5 паков вы тащил ...)

    от класса зависит. вот мне на СФе за 40 этаж три выдали.

    очень поможет лег кольцо с его порезкой антикрита у противника.

    ps. ненависть к СФам все крепнет и крепнет. Теперь эти гады реально надо мной издеваются. Ждут когда отдам сс.... ставят стягивающую лужу ... и БЕГАЮТ ВОКРУГ!!!! иногда лучиком вдарят Т_Т гады просто ...
     
Статус темы:
Закрыта.