1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Fire Build Макрос для х7 (2F + х + 4)

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Siber Gott, 17 мар 2017.

1. Siber Gott

Siber Gott User

Симпатии:
    24
    Доброго времени суток, товарисЧи, предлагаю нуждающимся к вниманию макрос для огнебилда кфма, включающий в себя помимо основной комбы 2F так же прожатие X и 4, минимум кнопок, максимум действия. Я знаю, как многие могут с поднятым вверх носом твердить, что все надо ручками, но эта тема не для вас, а для тех, кому хочется более спокойного пве, без ломания мышек и клавиатур от прожатий 100500 кнопок =). Тело макроса в конце видео.

FirespriteBns нравится это.
  2. Aoeshka

Aoeshka User

Симпатии:
    2.988
    Fire Build Макрос

Feywill и Mitsuro нравится это.
  3. DaGak

DaGak User

Симпатии:
    362
    уж чего-чего, а ломания клавы и мышки в огне-билде точно не наблюдается, зажимать 2ку с вставками Фки далеко от постоянно аника в ветре. а наложение точек и 4ка весьма ситуативны и включать их в спам-ротацию... ну хз

4. ANIMkka

ANIMkka User

Симпатии:
    138
    А макроса на смену класса у тебя нет ?
    Макрос на файр кфма в котором двойкой бьешь 2 раза и при этом у тебя заканчивается ци и начинается лютый спам. Серьезно ?

5. Мракорисс

Мракорисс User

Симпатии:
    5.412
    :6:

Mitsuro нравится это.
  6. Siber Gott

Siber Gott User

Симпатии:
    24
    Воу воу, полегче, приберегите свой праведный гнев на благие цели хД, если бы я играл кфмом как основой, у него бы были все леги и крит, достаточный чтобы не терять ци =)). Я уже писал в вверху, что это тема для нуждающихся, пройти мимо видимо религиозные убеждения не позволяют, как и они же видимо направляют бурление внутренней агрессии на просторы форумов)

7. |Dragun

|Dragun User

Симпатии:
    2.646
    Странно не играть персонажем,но делать для него макросы.

8. ANIMkka

ANIMkka User

Симпатии:
    138
    Причем бесполезные макросы, и фиксировать их бесполезность на видео.

9. Siber Gott

Siber Gott User

Симпатии:
    24
    А еще странно пытаться казаться небесполезным, оставляя хэйтерские посты на форумах =). Да и количество поблагодаривших людей превышает количество хэйтеров, собственно для них и делал, ибо попросили. Хотя перед кем я тут объясняюсь, haters gonna hate =).

10. ANIMkka

ANIMkka User

Симпатии:
    138
    Я тебя даже не знаю, о каком хейте идет речь ? Речь идет по существо о совершенно бесполезном макросе (хорошо что его бесполезность видна на твоем видео) который скачают новички и скорее всего многие будут довольствоваться им, а не пытаться понять правильную ротацию скиллов.
    ps. Ту же ситуацию мы видимо с ФМами и макросами на RTF и RT2, первые встречаются даже 50+12 в литейке и не понимают что из-за них элементарно нельзя зарутать босса, вторые же про ожег даже не знают, им и так норм. Я ничего не имею против макросов, но это... это деградация в которую ты ещё и других утягиваешь.

Последнее редактирование: 19 мар 2017
    Ignition нравится это.
  11. Siber Gott

Siber Gott User

Симпатии:
    24
    А в чем деградация? Каждый хотя бы мало мальски разобравшийся в механике игрок сможет прекрасно и без макроса освоить ротацию, макрос это не универсальная штука, она лишь облегчает многочасовой фарм, не все гонятся за топ дпс в игре, и соответственно, на начальном этапе он существенно облегчает жизнь игроку, а дальше, он уже может приспособить макрос более удобный для себя, или отказаться от него. Тем более кфм не так прост в освоении.
    А по поводу 50+12, ну знаешь, если человек не знает механику данжа, тут не макросы виноваты, а сам человек. За себя могу сказать, что я играю за сфа, и знаю свою ротацию и ручками как прожимать, и данжи изучаю, перед тем как туда серьезно ходить. Но задалбывает через десяток заходов одно и то же жать, поэтому я сделал себе макрос, впихнув туда всю свою ротацию и все отлично работает. Если у тебя есть соображения по последовательностям умений для кфма, изложи и люди в будущем для себя извлекут полезную информацию. А прийти, сказать все не о чем, все плохо, деградация, это никак никому не поможет =).

12. pokemoner

pokemoner User

Симпатии:
    261
    я так то не окей игрок бегаю фармить фраки со своим мокросом он тоже не окей , но такой я бы ни себе, и никому другому не советовал бы! (выглядит так будто просто кулаком по клавиатуре стучат ток кулак не из пальцев сжался а из 2 клешен) , если еще и компьютер слабенький но зато мышка с мокросами так вообще будешь ловить дисконекты\краши спасибо фросту, и вот теперь я кажется знаю из-за кого с каждным днём всё больше лагов и гневных отзывов насчёт вылетов, если фрост ( это не точно) собирает логи прожатий клавиш и ты выдашь такой набор мокросов ну хотябы половине школьникам ру бнс , то врагам инновы которые ддосили серверы на прошлой неделе, им даже и ддосить не придётся само и так всё отвалится, так что продолжай делать как можно больше таких поделок чтобы фрост довели до ума, ибо больше не на что думать почему на ру бнс дропает фпс и пинг. Ты сам то видешь как у тебя дрыгается картинка в пустой маленькой комнате иди сними видио своего мокроса в данже , и сними еще точно такое же в том же месте но включи счётчик фпса чтобы было наглядно понятно что за поделку ты предлагаешь людям

13. Siber Gott

Siber Gott User

Симпатии:
    24
    У меня средняя машина, и фпс я и без макросов на ру не вижу особо большого, 30-40 в среднем, вопрос причем тут ддос атаки и утилитка х7, которая является ПО мышки, а не сторонней программкой, навроде автохоткея, с которой как раз фрост и не дружит =). Да и вообще, если уж сильно горит одно место от различных видео, можно огнетушитель держать под рукой =). Но тем не менее, спасибо за высказанное мнение, оно Очень важно в плане понимания построения "мОкросов" :Thumbsup:

14. SuzakiSora

SuzakiSora User

Симпатии:
    292
    автор ты и в ветке у синов засветился с подобными видео, может прекратишь это, а то уже не смешно даже

Darkest_Feo, ANIMkka и HostyFC нравится это.
  15. Siber Gott

Siber Gott User

Симпатии:
    24
    я еще не только тут и там засвечусь, смиритесь =).

16. pokemoner

pokemoner User

Симпатии:
    261
    окей окей какая там у тебя ротация где она у тебя там всё сбивается и лагает тебя не изза средненькой машинки а из-за спама не пойми чего, я даже не разогрелся чтобы начать охлаждаться, у тебя ротация макроса для персонажа с блоком на ходу , хотя по панели 5-6-7-8 видно что в башне у тебя ротация банок инвула и чёто у тебя они закончились, бд (лсм а то вдруг не поймешь) пусть там и 2 клавиши просто замечательно канселит свою лкм+ф с делеем 40 мссек у тебя что вообще за делеи такие откуда ты их взял , ты сам подумай что там с серверной машиной происходит когда на неё такой поток своих мокросов отправляешь , и у людей да макросы а вот у тебя тут мОкрос. И мне совершенно не важно важно тебе или нет, у меня у самого картофелина на амд фикусе и у меня макрос фпс и картинку не дрыгает уж темболее в комнате с 1 мобом. И твой аргументный аргумент кнопкой лайка за 2 часа бы уже перевесился кнопкой дизлайка.

17. Siber Gott

Siber Gott User

Симпатии:
    24
    Конфигурации машин все равно разные, и никогда не угадаешь, нормально пойдет или с лагами, и поверь я лучше знаю, почему у меня лаги, они такие независимо от того, использую я макрос в момент времени или нет. Да и нашел на что обратить внимание, я кфмом балую лишь по маленькому, это не основа и даже не второй по экипировке персонаж после сфа, ну и по твоим словам о нагрузке на машины инновы, мы как будто на хилой пиратке играем, на которую стоит чихнуть и она повиснет, серьезно, это забавно даже. Если это и правда грузит все и вся, почему бы иннове не запретить макросы вообще? Я от этого ничего не потеряю, уж точно. А маленькая задержка, как раз позволяет вставить умение, если из за разницы пинга или фриза прожатие проскочило =).

18. pokemoner

pokemoner User

Симпатии:
    261
    Ща по порядку кхм кхм
    Вот так и напиши баловство на кфме с мокросом 18+фпс , нагрузка на фростик который мониторит не подключил ли ты еще пару мокросов с делаями флеша, на пиратке не было фроста и мокросы с минимальными делеями багали кол-во скилпойнтов (они просто бесконечно накручивались) фрост не уберут потому что это местная античит защита , мокросы вроде твоих нет смысла запрещать , сама инова может быть бы и запретила макросы но не забывай рулят таким корейцы из нц софта, а твой спам клешней с таким делеем по сути позволяет мобу вставить по твоему персонажу пару лишних раз и фризит тоже изза этого.

19. ANIMkka

ANIMkka User

Симпатии:
    138
    Может стоило пилить качественный контент по одному классу в котором ты разбираешься чем то чем ты сейчас занимаешься ?

Darkest_Feo, red_dragon80, HostyFC и ещё 1-му нравится это.
  20. FirespriteBns

FirespriteBns User

Симпатии:
    442
    Сколько хейта. ну выложил человек макрос .. ну да .. бесполезный ... ну .. не пользуйтесь :) Не спорю, что полезность данного видео четь более, чем никакая. Но + за старание я бы выдал. Зато новичек посмотрит и поймет - что на огнебилд макрос не нужен :)

Да и вообще ... с макросами настолько все от твоей машинки зависит... ну вот есть 3rf комбинация на кфма. Ну пытался я ее потестить в мОкросе.... но блин... на болванчике вроде работает .. в башне работает через раз .. на аренке просто поржать прожимается раз через 3. В 6-6 вообще никак :) Так что проще уж ручками. Ибо пинги , заразы, скачут ... Не, у кого то пинг 10-20 (есть в гильде у нас такой кфм) наверное норм зайдет .. но блин ... с такими стабильными пингами все руками просто сделать Т_Т