1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"топ клан" или "Как доминировать набрав стадо лоу-скилл игроков"

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем iAJ404, 18 мар 2017.

  1. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Прикольно слушать крики о топ кланах аля райз рмт или роа. Еще больше доставляет смех видеть подкасты с подобными "личностями". А никто на сервере не замечал маааленького цирка? Во всех локациях есть игроки, пачки. Но почти всегда как только нормальный играющий клан или пак тронет стадо клоунов, или не дай бог сольет скамера, сразу же прибегают их дефать 76+ чары из "топ кланов", в большинстве стадо-кланов клы не скрывая заявляют о протекте со стороны "топов", что в итоге превращает сервер в стандартное болото. \


    Имееш скил? Имееш опыт игры? Имееш кп 50-60 уровня? Будь добр заглотнуть, убив в пвп или клан варе 1-2 вражеских пака, сразу же придут 76 клоуны "дефать друзей" и начинают качать права.То есть игра на 40-65 уровнях превратилась в соревнование клоунов - у кого больше дружков на деф. Самим то клам тех же РМТ или РОА не стыдно? Что их сокланы как собаки бегают по лоу локациям и выпендриваются? А когда какой-нибудь 76+ лвл случайно упадет от грамотной игры пачки тех же 40-50 уровней, приходит фул пак под повами и прочей ересью, и пытаются что-то доказать. Кому доказать? Ежу понятно что пак где средний лвл мемберов подходит к 40-50 уровню не сможет ничего противопоставить 76-78 пачке.

    Если же вы набираете себе сброд в виде зерга, что бы отжать замок и продать все с известных сайтов, то хотя бы потом не сидите с гордым видом и не трещите о политики на своих подкастах, какого либо уважения или признания к вам 0. Заливные хиро, проданные хай-лвл чары, деф скамер кланов с целью получения еще большего кол-ва адены - вот ваш удел, так и сидите в тряпочку молчите.
     
  2. ТоргуйМеня

    ТоргуйМеня User

    Регистрация:
    08.03.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    топ клан это те,кто просто больше всего задротят, ни какого скила тут вообще нет. Самые обычные игроки,только с онлайном свыше 24 часов. То,что это обсуждается где то и кто то это смотрит,просто смешно. Тут ни кто не оценит,то что ты побеждаешь противника в несколько раз сильнее себя, потому что оценивать не кому. Сами по себе линейщики это слабые люди,поэтому переиграть они могут только по сидению сутками за компом, вкачивая своих персонажей по 10-ому кругу. Мне иногда кажется,что тут играют от силы человек 300, кого не тронь,приходят одни и те же люди. Времени так много,что уже не знают кого бы еще выкачить)
     
  3. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Не, здесь проблема в другом. В основном в том, что 70% говнопачек из рмт\роа ищут драйверов на своих чаров. К ним влезают всякий сброд состоящий мейнами в других кланах, а потом приводят шаровые аккаунты на деф. Как только такой акк убивают, они бегут в свои ТСы плакаться, что их слили\застанили\выгнали со спота, и тащат такой же сброд драйверков, а если среди них видят что сливают мейн чаров, то иногда собирается мейн кп. И на это могут повлиять либо КЛы этих тагов, просто кикая пачки или вводя штрафы за подобное, либо администрация сервера - выписывая санкции за акк-шаринг.
     
  4. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    КУча говно кланов даже больше кучи в которых сидят по пол пачки норм игроков но у них есть ихний кл который думает что способен тянуть клан.
    Таких кланов милkион нет тчо бы обьядинятся в 1 сайд и создавать нормальные альянсы , Но это нереально так как сервер РУССКИЙ и тут одни отцы играют
    Взять туже тюрьму людям насрать! заходит 1 гном милишный ковырятель и набивает для 8 окон и сидит в комнате по 4 часа а 8 окон лукари баферы и танки даже маги но бьет 1 гном и поробуйте ему обьяснить ,что он далекий .
    Постоянные сравнениия в любом клане с какимито игроками якобы топами хотя никакие они не топы просто сидят в 100 окон на макросах и тому подобное . А те кто качается сертами и в кладывают рубли на прокачку я вообще за игроков не считаю.
    18 мар 2017
    Самое интерестно что не только никто не оцуенит так потом еще и преведут на тебя стадо и будут квакать что ты лох и слился . А если 1 разтянул 3 4 чаров и нагнул то просто напишут повезло .
    18 мар 2017
    Почему фри сервера сливаются задумывались ? не от того что сервер говно и не от того что у когото там фул эпик сет а просто тупое стадо чудиков думающих вот пойду на другой точно добьюсь чего то там создам свой клан
    и буду королем =))) И проходит месяц и опять на другой сервер и чудик этот даже рб в глаза не видел никогда . И на фри такая же лажа! есть два топ сайда а остальные кланы просто мусор которые даже не то чтоб объядинятся они еще и воюют между собой =)) А есть еще отдельные как ДУхи в армии ЭТо сольные индивидумы в 10 окон котоыре думают что умеют играть и им не нужен никакой клан котоыре потом снимают видюшки на ютубчиках и расказывают как правильно играть )))
     
  5. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Политика топ кланов на любом сервере очень похожа на мульик Маугли, есть Некая пачка ака Шерхан и вокруг нее навивается пачки ака шакалы, которые исправно лижут задницу главе, это называется участие в клане. Все быстро заканчивается, когда пачка шерхана начинает огребать и шакалье разбегается. Другой вопрос, что игра давно превратилась в бизнес, и тут уже интересы бизнеса превыше любых политик.