1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БЛОКИРОВКА АККАУНТА.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nickey666, 18 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey666

    Nickey666 User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, сегодня заблокировали мой аккаунт в 4game по причине безопасности.

    Lineage 2 Classic заблокирован до 11.02.4755, 11:01 :_(

    Причина: Добрый день! Ваш аккаунт был заблокирован в целях безопасности так как на него было множество попыток заходов злоумышленника. Пожалуйста создайте обращение в службу поддержки по адресу https://ru.4gamesupport.com
    Если это ошибка, сообщи в службу поддержки.

    Моя проблема заключается в том, что при переходе по данным ссылкам требуют авторизацию. Я не могу авторизоваться по причине бана, не могу отписать никуда, кроме форума. Как быть? Ведь опираясь на причину можно понять, что аккаунт был заблокирован в целях безопасности, а не за нарушение правил игры или еще какого нибудь соглашения. Как мне его теперь в целях безопасности разблокировать?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Создать новый аккаунт и общаться уже с него с саппортом по вопросу разблокировки заблокированного аккаунта.
     
  3. Nickey666

    Nickey666 User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Гениально, благодарю.
     
  4. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Ответ дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.