1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Открытие новых серверов.

Discussion in 'Игровые серверы' started by Unique12, May 27, 2010.

1. Unique12

Unique12 User

ситуация, когда в любой момент может открыться новый сервер вредна для самой инновы, т.к. ставит игроков в тупик, продолжать качать персонажа на этом или подождать следующего. поэтому есть какое-то количество игроков, которые постоянно ждут нового сервера, их чары находятся в полукоматозном состоянии. в это время люди, определившиеся с сервом, нервно покуривая ждут "шо-же будет" - нового открытия и связанных с этим падения онлайна и цен на их родном серве. в результате - меньше фана, меньше азарта = меньше денег иннове.
    мне видится единственное норм решение - иннова должна расставить все точки над i, сделав четкое заявление: "все ппц новых сервов не будет, 12-ый - последний." или-же: "планируется открытие еще одного(двух-трех) в течении 2010 года, после этого открытие новых прекратится". такое заявление выведет очень многих ожидающих нового сервера из позиции "низкого старта".
    п.с. хочется ясности, т.к. многим хочется попробовать себя на новом серве, новым чаром, но и куча серверов с 500+онлайном и рухнувшей экономикой тож не радуют.

2. Shipa

Shipa User

ты не читал?
    всего будет 15 серверов к концу 2010.

3. Unique12

Unique12 User

неа, я - тормоз, если не трудно ссылочку киньте.

4. Айгор

Айгор User

у инновы права на 15 серверов. ссылку не найду

5. xSonaLife

xSonaLife User

+1; будет 15 шт их

6. 1oo5oo

1oo5oo User

а где это можно прочитать?)

7. Shipa

Shipa User

ищи, было написано неоднократно. искать в лом, юзай поиск.

8. Unique12

Unique12 User

а поиск я юзал - там тоже что и говориш - "я где-то читал что будет 15 серверов". официального ничего не нашел.
    вот и хотелось-бы от администрации увидеть оф инфу, типа графика открытия новых серверов.
    п.с. сам понимаю нереальность этого, т.к. администрация будет новые сервы открывать в наиболее выгодные моменты, например после закрытия мощных фришек, а такие вещи сложно планировать, но могли-бы хоть примерно обьявлять дату открытия след серва. например: "уваж. юзеры, не дергайтесь, открытие след серва произойдет не ранее 15 сентября 2010г."

Last edited by a moderator: May 30, 2010
  9. Ven1a

Ven1a User

новые сервера будут открыватся по мере необходимости (много разных аспектов , а главное как говорил один из высших богов иновы - когда это будет выгодно и необходимо самой компании )

большую роль в открытии нового сервера играет и аспект форумного тролинга , пиара будущего сервера . на данный момент сервер я думаю куда не девайся не будет открыт ! а если и будет открыт то он будет не интересен ! я пока что не наблюдал неодного набора в клан , нет набора в кп - да и вообщем сейчас время не для старта сервера (выпускные , экзаменны , сесия ) . 13 сервер я думаю мы увидем к концу лета .

10. Unique12

Unique12 User

та лан, вроде десперион открывали в середине лета (может ошибаюсь и открывали не десп а какой другой серв). кроме выпускных, экзаменов и сессии, которые минус при открытии, есть школьные каникулы и сезон отпусков которые плюс.
    а открытие 12 серва прямо вслед за 11 и норм онлайн на нем показало что при открытии серва норм онлайн ему обеспечен всегда! (за исключением может сервов №30+).
    у меня есть например и немало друзей, привыкших гамать без напряга, которые на оф не идут именно из-за (по их мнению) оч высокого онлайна и, как следствие этого, высокой конкуренции (например на спотах, рб), срача и негатива. немало знакомых ушли из-за этого обратно на свои фрихи (сразу скажу разговор не о нубах а о норм ребятах 80+)
    п.с. все люди разные и у всех в игре цели разные. поэтому и серверов нужно много и разных. кому-то нужен серв с вечерним онлайном 5к+, а кому-то 2к+ самый раз.
    п.п.с. по сабжу - если я не афиширую это не значит что я не жду 13 серв и не буду на нем собирать консту.

11. LorensStern

LorensStern User

сервера будут открываться минимум до 15... почему иннове прибыль меньше объясниш ?, сервера открываються по мере закрытия фришных серверов следовательно, онлайн на оффе не вольно растет..!

12. Unique12

Unique12 User

объясню, потому-что рассматривается не просто снижение прибыли в целом, а снижение, относительно ситуации когда всем все ясно. пример - счас я и десяток моих знакомых сидят ине гамают, ждут окрытия 13-го, но если-б нам скасали, что тринадцатый будет не раньше осени, мы-б побегали на своих старых сервах(естественно оплатив па за эти месяцы). все просто.

13. LoLTirant

LoLTirant User

и я сижу пью, ем и не гамаю! и никакой от меня пользы, ток вред. буду гамать - пользы не будет, но хоть и вреда тоже...
    п.с. откройте тринадцатый пока не поздно. =) печень/почки не железные.

14. Сисadmin

Сисadmin User

угу: 10-й (деспер) и 11-й - самые онлайновые из онлайновых.

15. Unique12

Unique12 User

на момент открытия были такими.

16. l2pro

l2pro User

пойду только на ван холтер при условии что эт будет 13 сервер :)
    а если гламурные гомосеки опять проголосуют за ** название то инова обойдется без моих 10-15к рубликов :)

п.с. открывайте осенью лучше, а то времени маловато летом...

17. Сисadmin

Сисadmin User

на момент рождения мы все были здоровы и невинны.
    но цыплят, как известно, по осени считают, а атлант не то что до осени, он и двух месяцев не протянул.

18. LoLTirant

LoLTirant User

согласен, все цыпловоды так делают =)
    посмотрим через год-два.
    п.с. знаю много людей, которым некомфортно гамать при 4-5к онлайна. все люди разные, все ждут разного от игры и это норм на мой взгляд, что есть разные сервы с разным онлайном.

19. LoLTirant

LoLTirant User

кстати не все...

20. Сисadmin

Сисadmin User

ты про здоровье или про невинность?:d