1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылеты при переходе на межсерв

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ametissa/Warloy, 19 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ametissa/Warloy

    Ametissa/Warloy User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    755
    Вопрос технического характера: целый день работает игра, вылетов нет, интернет работает стабильно. Как только начинаются перезаходы на/с межсерв(а), начинает убегать шиго. 1 раз могу зайти/выйти с межсерва - всё хорошо, потом начинаются вылеты. Помогает только ребут клиента. На старом компьютере (сменила комп) такого не наблюдалось. Вылеты происходят именно только с межсервом. Заранее спасибо за ответ. Писала в саппорт, но я думаю, здесь мне ответят быстрее, или может кто-то ещё сталкивался с такой проблемой.
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    только что пытался зайти на меж. сервер и шиго бежал и не добежал
     
  3. Ametissa/Warloy

    Ametissa/Warloy User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    755
    Харлин, у меня такое уже 3ий день, захожу в 1ый рунаториум - выхожу, захожу во 2ой рунаториум и всё: хомяк убежал(
    уже не первый день просто((
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    и при том что я вылетел, пытался зайти на меж. сервер у меня даже табличка не появилась с возможностью входа
     
  5. Ametissa/Warloy

    Ametissa/Warloy User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    755
    мы ща в камар ходили, так я 2 раза при входе вылетела и в итоге так к своим и не попала, а там было пвп))
     
Статус темы:
Закрыта.