1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оскорбления в Проекте.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GradLV, 20 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Доброго дня.
    Причина создания тему банальна и проста Оскорбления в Чате постоянные ни чего не меняется.

    Игроков в ЧС покидал,не помогает это заразно,я их не вижу а они подхватываю и уже другие игроки меня оскорбляют. Я терпел оскорбления с первых дней на Сервере сейчас это Сапфир. Оскорбляют Топовые игроки возомнившие себя королями Интернета и Всё го мира наверно. Изо дня в день слышу в чате игры Гей гей гей...Игроки подхватывают и оскорбляют. Для Мужика каким я являюсь которому под 40 это Оскорбление. Я создам обращение в саппорте с таким же текстом.
    Было закрыто 99% заявок в саппорте думал может пройдёт,перебаню их в чс поможет,нет не помогает,приходится создавать Тему,был забит ЧС такими игроками не помогает,30 человек уже в спам листе.
    Я прошу адекватно отнестись к данной Теме.
    Каждый день тебя при виде в чате на сервере Сапфир оскорбляют и унижают без какой либо причины просто меня в чате увидели. Кидать в ЧС таких игроков не выход,да я их не буду видеть но Мат и оскорбления и унижения меня всё равно продолжатся и другие игроки начинают оскорблять.

    Сейчас ситуация в Рейде на черепахе: Написал в чате Дамага хватит на 1-3. Тут же пишет игрок с ником Feia 50(12) Жрец гей...

    Что делают за такие слова мужики в реале ?! Долго терпеть это?

    Заявка со скриншотами на данного игрока направленны в саппорт. По этому я не стесняюсь тут обвинять человека.

    Вот какая причина его побудила меня оскорбить? а причина проста в мире орут такие как Gudrun 1-2-3 дня подряд орал в Фрак чате Жрец гей...

    Пусть сюда напишут люди которые хоть раз видели в чате как меня поливают без какой либо причины.

    Так же попрошу просто так без какой либо причины не флудить в Теме. Если вы не работник проекта и не видели оскорблений игрока Жрецвойны на Сапфире прошу не писать в данной теме ваши мысли.

    Я хочу поговорить с работниками Администрации проекта,желательно не в данной теме и не на форуме вовсе.

    Модераторов попрошу передать данную тему на рассмотрение Администрации проекта.
     
  2. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    40 летний мужик побежал на форум поплакаться фу. на рубине похлеще пацики общаются)
     
  3. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    иди в сапорт ной.
    чо сюда то вылез.
     
  4. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Мужик, тебе нельзя в игры играть где есть чатик, если ты не готов к такому хд
     
  5. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Ну, какое Жрец отношение к себе заслужил, так к нему и относятся, лол. Это я уже не говорю о том, что он сам любитель пооскорблять людей, которые ему что-то сделали или сказали то, что не совпадает с его мнением
     
  6. Hypocrud

    Hypocrud User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    193
    Что я сейчас прочитал?[​IMG]
     
  7. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    мужик не тот пошел нынче)
     
  8. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    У тебя шизофрения. В чате ты воен света поливающий всех дерьмом,а на форуме ты забитый 40 летний оскорбленный мужчина. Проверься у своего Латышского психиатра а потом уже пиши сюда
     
  9. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Я не думаю, что 30+ человек начали бы оскорблять без причины. Скорее всего дело в тебе. Просто так поливать говном не будут.

    p.s. увидел посты выше, походу ты сам виноват)
     
  10. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Добро пожаловать в жестокий мир интернета :D
     
    Sutoritera и Мракорисс нравится это.
  11. Медовая Рука

    Медовая Рука User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну дак на правду же не обижаются, ну ;(
     
  12. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Тему перенесли хорошо.
    Я создал Тему для работников проекта и людей которые видели оскорбления в мою сторону.

    А теперь удалите весь флуд не по теме,в противном случаи будет жалоба на модератора форума.
    Мне надоело смотреть как в каждой созданной мною теме сплошной флуд и модераторы форума это допускают!
     
  13. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Кашмар!!! Флуд в теме на форуме!!! ТАК НИЛЬЗЯ!!!
    Собственно, тему перенесли в раздел свободного общения, так что запрет на флуд - такое себе. Чмафке Жреца, пуся, ты просто милашка
     
  14. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Я хочу поговорить с работниками Администрации проекта,желательно не в данной теме и не на форуме вовсе.

    Модераторов попрошу передать данную тему на рассмотрение Администрации проекта.





    Что тут не понятного ?
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Общайтесь дальше в саппорте, ибо там осуществляется поддержка по всем текущим вопросам применительно к игре. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.