1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гильдия .::TiTanS::.

Discussion in 'Гильдии' started by FiriaT, May 27, 2010.

1. FiriaT

FiriaT User

хочу тут прочесть ваши мнение о моей гильдий как вы относитесь к ней и что я делаю правильно и не правильно.

Last edited by a moderator: Jun 15, 2010
  2. crovean

crovean User

потеряете замок незахватите точку от останеца очень мало народу)

3. FiriaT

FiriaT User

ты не знаеш ребят в моей ги. до захвата кт у меня почти столько же играков было. посли захвата замка у меня добавилось свего 3 игрока и если уйдут эти 3 игрока я много не потеряю. + в моей ги в том что все друг другу друзья и левых людей очень мало. так что с замком или без у меня по любому в ги останется 35-40 челов в даном случий их 47

4. -Zim-

-Zim- User

ну так норм...... вот с замком конечно преимущества есть...но насколько мне известно нейтральным ги не часто дают долго на замке сидеть ...в целях профилактики!

5. crovean

crovean User

ну грац что люди надежные щас таких очень мало , а на счет замка да думаю на этой осаде прийдут снимать...
    кстати если ворота бить в 1 то пздц так долго(( или это просто дрыщепарники мои дурацкие)

6. FiriaT

FiriaT User

я не вижу смысла нетралов с замка кидать если есть смысл в этом то обесните мне. нетрал сказоно тоесть не идем на потов некого не бьем. но дает ответку когда нас бьют.
    если чесно и на этой недели тоже нам союз не давал заком просто им времени не хватило(союз-найт, сноурейн, лом) чтоб камень сломать. может это и за зависти что какието нитралы с замком а они нет.не знаю. со стороны джодов я не видел такой агресин. не на этой не в прошлой осаде они на меня не шли что не могу сказать конечно про союз. ну что поделать все люди разные хотят пусть иду что поделать это всетаки осада и все идут на того на кого хотят.

7. FiriaT

FiriaT User

я знаю что на этой осаде предут чтоб нас снять с замка самое хорошое то что мы этого ждали. и мы знаем примерно какие гильдий предут это очевидно было и на прошлой осаде.

8. crovean

crovean User

нууу я может забегу посмотреть чо будет творится=))
    го саааааааааюзззззззззззз =) будете как мы против всех)))

9. -Zim-

-Zim- User

ну опять же( кажетсо) скорее всего именно по тому принцыпу что ты и сказал..... у топ ги нет зампа значь нет ни у кого....я думаю что если бы на простом кт сидели то врятли бы вас кто-то пытался снимать.... так что задумайся...темболее с хранителем 4м лучше и на кт простой.....зато агресии нет в сторону ги ....:) ну это все с наилучшими пожеланиями так сказать:)

10. -Zim-

-Zim- User

не обижайся...ты ж знаеш что я на тя никогда не агр ты в уважухе у мну ...но щас реально позиция против всех не получится...ибо смотри что творится в 2х лагерях:)

11. FiriaT

FiriaT User

я не против союза. но я не хочу варов скоро я на 2 месеца ухожу и не хочу чтоб ги и за варов страдало. а вот если вары закончиш то почему бы и не союз я не против.

12. crovean

crovean User

это как эльф рассказывал прибегает на горишь))) слева кучка алика справа джоды)))он стоит и думает а кому помогать то?) хахаха))

13. Camoran

Camoran User

вот зря вы сели на роден - на следующей осаде переходите на байрон, а то теперь в родене жить с налогами стало очень дорого(:):)(

14. FiriaT

FiriaT User

да я и не спорю на кт я сидел и некто не преходил и шяс если сяду думаю некто не предет. а нашет того что говориш что топ ги не на замке а ты почему должен быть я тебе так отвечу. джоды тоже топ ги шитаются и там реально ребята сильные как и в союзе но как то им всеравно я на замке или нет а вот союзу это волнует так от этого и вопрос почему их там беспокоет что я на замке?

15. FiriaT

FiriaT User

нет в байроне хуже отудаже хил берем и идем в 60+ данж) если из родена только можно в лд и бп индти то смотри с байрона скока мест идут)

16. Camoran

Camoran User

просто нет слов))):d:d:d:d

17. crovean

crovean User

таже ситуация была с геймерами...как мне рассказали в вт , типа джоды разрешили им сидеть там чтобы потом когда прокачаетесь пожирнеете перейти в джод и тп...)))

18. FiriaT

FiriaT User

да нужно было сделать так. некому не помогаеш ждеш пока они друг друга потепешают потом делаеш свое дело)))

19. FiriaT

FiriaT User

нет в нашей ги не у кого нет планов переходить не в джоды не в союз. в ги в основном те игроки которым надоело воевать ходить на питов и тд. а если кто уйдет из моих то пусть уходит я их не держу.

20. crovean

crovean User

впринце 1 раз такая ситуация и получилась только там меня взяли в пати найты))) они все дрались между собой а я почти 1 долбил горишь)) в итоге наша))