1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк vs Дестр

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем yagodny, 21 мар 2017.

  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Какие Вы ребята медленные.
    Основа или дуал роли не играет, что 2 + 2 = 4 что 2 + 2 = 4.
    Вопрос был:
    Ответ дан:
    А потом уже
    Ок, тогда так вот тут все норм написано:
    Без всяких там:
     
  2. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Omniza ты реально тугой или тупо из контекста выдергивать любишь:

    Специально для таких как ты ваделил связи между утверждением человека и моим вопросом, а теперь сложи свои 2+2 и ответь причем тут :
    Да, и вообще, прочитай мой пост целиком и делай так почаще, говорят полезно.
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ладно, пойдем через, другим путем вообщем.
    1. Нет
    2. Почему?
    3. Напиши свой
    4. Не мои проблемы
     
  4. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Да потому-что :
    - сначала выводишь ису в город и сразу заходишь им в картию (в прихожку)
    - портаешься БСОЕ сам в город, переключаешься на танка, заходишь танком;

    Если танк основа, кто при таком раскладе получает весь опыт?

    Такой вариант кача вообще не быстрый. Танк качается так же как и все остальные и если Вас не берут куда-то или просто не можете попасть в данж, у Вас или просто нет желания или, я даже ХЗ что еще может быть или, у меня танк , хожу и ходил до 99 везде, ну кроме Таути, но туда я сам не хожу ибо проходку делать.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Смотря про какой лвл речь, до 99 это самый быстрый способ не считая покупки кача конечно же.
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Танк
    Половина остальных может качаться соло, но мы это опустим.
    Действительно, последняя "денежная" инста, но лень проходку делать, потому и не хожу.
    Кажется я понял в чем причина.
    Кто-то пост целиком не прочитал.
    Специально для таких как ты ваделил:
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  7. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Вот на это: Быстрое развитие танка (да хоть кого) с дуалом тира такое (опишу с самым минимальным набором эквипа). по факту я тебе и ответил.
    Где ты видишь тут "быстрое развитие" , вместо кача танка ты предлагаешь качать троих: танка/тира/ису , у тебя на картии в одного сошелся клином белый свет?
    Я быстрее качну танка до 99 чем ты своих троих до 95 каждого, при одинаковых вложениях.
    И учти все что ты можешь предложить для дуала: билетики, мафры там , все это можно вполне комфортно юзать на танке.

    И даже это не отменяет твоего бреда, относительно:
    Хотя судя по всему ты споришь сам с собой: Быстрое развитие танка (да хоть кого) с дуалом тира и весь опыт идет дуалу.
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Суть, разговора, качнуть с нуля себе чара танка с дуалом дестра (или на оборот) с оконным исом для комфорта.
    Тебя же заклинило на качать танка.
    Пока не отпустит разговор далее бессмыслен.

    Качнуть танка без дуалов без сабов без окон - это не то о чем писал lsupplierl.
     
  9. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Раз уж на то пошло , то о чем писал lsupplierl не ответ на вопрос топикстартера:

    Лично я не вижу тут ни слова об окнах и дуалах.

    И не меня заклинело на каче танка, а ты просто упертый и не хочешь признать что сморозил чушь.
    Единственое в чем ты прав, это разговор далее бессмыслен и не важно по какой причине.
    Тем более как я и говорил выше: теперь я знаю кто ты ))

    Да и, чтож ты вырываешь из контекста и не заквотил полностбю птицу и пропустил:
     
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    :011:
    про какую-то чепуху спорите, как можно прикопаться со словами:
    когда ответ в самом посте в первой строчке о прокачке:
    и сразу же надо вставить пояснение, а то демагогией заколебет:
    человек расписал универсальный способ прокачки голого мейна\дуала, который не особенно подходит в данный момент для прохождения картии, более удобным дуалом\мейном

    п.с. интересно, даже с выделением подчеркиванием и точным подбором выражений все равно какую-нить чушь ответит?)
     
  11. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Это имеет место быть, но способ не универсальный.
    Если мейн голый, с чего бы дуалу быть одетым, а если нашлись адены одеть дуала, то на теже бабосики можно было и мейна одеть, что было бы более логично.
    Если ты читал все что я писал выше, то не мог не заметить: Я быстрее качну танка до 99 чем ты своих троих до 95 каждого, при одинаковых вложениях. С другими классами еще проще.
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты только и пишешь что качнешь быстрее. Где и как? Танков никуда до 99 не берут. Где ты его будешь качать то соло?
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да без проблем, 3 танка в полине с моей стороны до 95го и 1 танк в полине до 99го с твоей стороны. из шмота только полина, из кача только картия. ты должен проходить картию танком, я буду делать это дуалом на суммонера. окна такие же голые исы в полине
     
  14. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    Специально для Aftonaziya, выделяю один из основных моментов содержания вопроса ТС:

    1. Человек собирается донатить. Значит ПА он будет точно себе брать. Иметь ПА и не иметь окно ИС - это только для тех, кто изначально играет в пачках и не видит себя вне их, ну или для совсем ленивых, или для аутистов. Как варинат, если свое 2 окно не предполагается - берется соклан/друг/просто заинтересованный в прокачке чар.
    2. "Гайд" написан не для тех, кто вообще на полном нуле и даже в душе не представляет, как можно поднять пару ккк. См. п. 1. Хотя опытные могут проходить и с гораздо худшим еквипом, чем указан в "гайде".
    3. Опять же, "гайд" для тех, кто предпочитает играть сам, а не прокачку за адену третьим лицом, т.к. кач за адену до 99 будет быстрее (главное не попасть на развод).
    4. По поводу скорости кача. Читай внимательно - "Соответственно, скорость такой прокачки существенно зависит от того, будешь ли юзать свитки фреи на опыт, а значит и зелья всплеска (для юза свитка фреи необходимо 1 деление энергии). Ну и в картию по билету можно 2 раза зайти. Раньше, при цене билета в 20 кк - практически окупалось. Сейчас нет. Но если есть деньги и хочется быстрее апнуться, то вариант". Тут есть очепятка - имелся ввиду не свиток фреи, а свиток МАФР на 200% експ.
    Для информации - когда проходил предыдущий ивент на двойной експ, я вкачал дуал своему ИС (тира) с 85 до 99 лвл быстрее, чем качал его с 40 по 85, то есть за 3 часа. Да, я качал только его (иса уже был 100 на дуале основы), и был ивент, но кроме свитков мафр и билетов на 2 заход, я не юзал ничего.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2017
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Афтаназия ни понял чо ему пишуть... остальные не поняли чо пишеть афтаназия... но спорят друг с другом уже 2ю страницу... так на всякий случай
     
  16. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    Да норм, че
     
  17. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    А не проще взять на основу ДА и подзаряжать его вместо дуала тира , и спокойно проходить те картии с живым/оконным исой ?
     
  18. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    А потом и убежку начать в одну каску фармить.
     
  19. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Осталось насобирать на шмот:106: