1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

стоит начинать сейчас играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lkfOc, 23 мар 2017.

  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    При чём тут моя позиция? По-моему, есть позиция разработчиков и локализатора на монетизацию бесплатной игры. А ты просто посчитай, сколько времени по нынешним ценам у новичка уйдёт на 10 пвп-сет и пвп-ствол от +12. Просто возьми и посчитай. А дальше вспомним, что нужна ещё нормальная бижа, талики и комплект шестых камней, причём, в зависимости от класса, этот комплект шестых камней может стоить столько же, сколько весь остальной буст на чаре (шестые рубин, аметист и красный кошачий глаз например).
    Усложнение прокачки ничего не даст, т.к. дропа всё равно нет, человек покинет проект ещё быстрее.
    Мой взгляд на игру не меняется уже года полтора минимум, и выглядит он вот так:
    Игра - просто соревнование толщины кошельков. Ничего более.
     
    Slava_84, Enfant и Anestessyia нравится это.
  2. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    У меня получилось на 97лвл такой игрой: +5 тень пуха 150атт, бессмертие с наставника все атт 60, 140к R сосок и 300кк адены и всякого хлама на 150-200кк на складе. При этом твинком не продавался в фортуну/тюрьму/истхину/спикула заходил 1 раз для квеста.
    Итог: 1. квест 30 дней приключений прохожу под коктейлем с печенькой за 20 минут
    2. Картию 95 в 4 человека (ис+Хил+Дд) проходится за 2 рапсы.
    Играю по 1-2 часа и получаю свою порцию эндорфинов:))
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Вы сейчас намекаете, что выше вами перечисленное, одетое на вашего чара, даёт ему право не попадать в категорию "мясо" и "бомж"? 150 атт? Серьёзно?
     
    Slava_84 и Enfant нравится это.
  4. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    спору нет, линейку давно поглотил донат, но 500к рублей это далеко не минимум. Мало того, бОльшая чать игроков этого предела не достигнут НИКОГДА. 500к рублей это очень хороший буст с которым любого чара любой профы возьмут в любой инст.
    Честно говоря, язык не поворачивается назвать это минимумом.
     
    Slava_84 нравится это.
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Если покупать всё готовое, то может быть. Если апать те же камни самому, то, думаю, может и побольше выйти, тут уже зависит от удачи и везения. Сколько тот же Старко вложил в расточку пвп-лука до 24 (я молчу про ту кучу +16 пвп-луков, которые он сломал до введения фиолетовых билетов), мне вообще просто страшно представить.
     
    Slava_84 и Anestessyia нравится это.
  6. MrSup

    MrSup User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Я тебя понял, ты просто хочешь зайти . И сразу получить всё.
    Тоесть, ты хочешь посоревноваться с людьми, которые играют со старта проекта. И при этом ничего не сделав, и не вложив ?
    Да не бывает так, тут как и в жизни . Кто то ездит на порше, а кого - то устраивает его верный таз.
    Повторюсь у каждого своя игра.
     
  7. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Раньше так же копили и 1ккк был для многих неподъёмной суммой... механика игры такова: как только люди массово подбираются к топ обвесу разработчики добавляют что то новое ;) всегда есть альтернативный путь
     
    Vovan1981 нравится это.
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я играю с 2012 года, у меня есть не мало буста. При чём тут домыслы обо мне? Что ты стрелы-то кидаешь?
    Да-да, играйте бомжечарами, нам нужно больше изи фрагов.
     
    Slava_84 нравится это.
  9. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    ЛёгонькЫй вброс от ТС и пАнИслАсь
    /summon popcorn
     
  10. MrSup

    MrSup User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Так ты сам себе противоречишь )
    Получается у тебя есть буст, но как я понял ты ничего не донатил, верно?
    Так , а какие фраги?
    Я пве игрок, которого не интересуют замесики, у меня своя война с астатином , и бариком например .
    А по поводу нытья, честно говоря не понятно что тебе не нравится.
    Например за ивент драко только ленивый не удвоил свой капитал.
    А рыбалка, да там на скупках и перепродажах можно было пвп сет собрать )
    Харош, ныть . И не расказывай басни про буст )

    P.s. Короче еще один пустослов, который расказывает басни про то что у него есть буст. Но по сабжу , ноет что заработать негде .
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    Mr.Melody нравится это.
  11. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Думаю, чтобы понимать, когда игроки ноют, а когда они описывают текущие реалии игры, тебе следует ознакомиться с сообщениями в этой теме - https://4gameforum.com/threads/634714/
    Разработчиков взят курс на Pay-2-Win. Это единственное, что я считаю необходимым донести до новичка.
     
    Slava_84 нравится это.
  12. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    бомж это человек без определенного места жительства ;) "мясо" опять же относительно объекта сравнения.
    По факту в инсты берут, соло кач могу, деньги не клянчу: играю и не парюсь ;)
     
  13. MrSup

    MrSup User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Что бы комфортно играть, достаточно скачать клиент и создать персонажа .
    Что за навязывание другим , что в ла2 все онли донат?
    Все , абсолютно все добывается игровым путем . Или тебя кто то насильно заставляет донатить ?
    Фарма говорит нету, ппц . Мастерские как фармили так и фармят, лабу как фармили так и фармят , ивенты не ? не слышал?

    Ничего не вижу кроме нытья)
     
    Anestessyia, Mr.Melody и Vovan1981 нравится это.
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Напиши ещё что-нибудь смешное, ну пожаааааалуйста.
    :Grac-l2:
     
  15. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а играть ради самого процесса - сразу фу? потрещать в клан чатике, сходить с рандомками по инстансам - это тоже игра
     
    MrSup нравится это.
  16. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Одному нравится компот, другому пельмени. И то и другое еда, но сравнивать их бесполезно, они совершенно разные. Так и вы.
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Компот это питье, так на будущее.
     
    Enfant, Nymphe и syd_linoge нравится это.
  18. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Знаете, одним нравится переодически собраться вместе, попить пива, потрещать о том о сём.
    И, далеко, необязательно эти сборы заканчиваются пвп бутылками с другими такими же патями )

    Или вот любит кто-то кататься на велосипеде.
    Собираются в группы. Катаются по местным окрестностям. Получают удовольствие, любуются природой.
    А ты такой приходишь к ним и говоришь - либо тур де франс, либо бомж и мясо. И вообще выкинь свой ашанбайк. :96:

    Мне кажется, или Вы правда уже не в том возрасте когда юношеский максимализм должен быть во главе мышления?
     
    MaxVein и mrdug нравится это.
  19. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Друзья!
    Меня вам не переубедить никак, таков уж склад характера.
    Но ваши таланты не должны кануть в Лету!
    В связи с чем, я предлагаю вам дружно перейти в эту тему - https://4gameforum.com/threads/638314/ - и срочно начать оказывать психологическую помощь тем пользователям, которые в этом нуждаются гораздо сильнее. Указанных пользователей можно отличить по оставленным ими в вышеозначенной теме негативным комментариям.
    Удачи!
     
  20. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    спасиб кэп, если слово "еда" заменю на "пища" вам понятнее будет? ну это я так, на будущее.