1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм новичку,подскажите

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CRYSTALCASTLE, 23 мар 2017.

  1. CRYSTALCASTLE

    CRYSTALCASTLE User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Подскажите пожалуйста,на данный момент у меня 420 са,я новичек,денег толком нету,как проще и профитней фармить голд,кому не сложно разъясните поподробнее,прохожу ежи,данжи фиол,голды максимум 50 выходит.
     
  2. Nirraen

    Nirraen User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    весьма тяжело я хочу сказать))
    тоже задавался этим вопросом на 420 са. Потом нашел клан и пошло поехало. Гроб, Шляпа, а потом уже и четвёрки сура\лес\ и прочее.

    Играю с премиумом, честно, не большой от него толк, но не буду говорить за всех. Возможно, кому-то он и пригодился. Мне нужен был только чтобы шмотки в шкаф запрятать))

    Когда будет 550 СА и 5 пвп скрижалей, тогда можно уже фармить 6х6. Там за 1000 фруктов клёвый сундук
     
  3. CRYSTALCASTLE

    CRYSTALCASTLE User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Что за пвп скрижали?
     
  4. Nirraen

    Nirraen User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    Багуа (триграммы).
    За штормовые осколки. Но с 420 са пока рановато об этом думать =(
    данжи пока ходите. Ивент идет на баф к СА в данжах на 6 человек. (не все, смотрите список ивентовый)
     
  5. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    Почему рано? Вроде за бобы с арене 1х1 (там пофиг на са) тоже можно получить осколки штормовые, я себе первые три куска лег.пирога так и взял
     
  6. Takymi

    Takymi User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    45
    в 6х6 нет уравнивания по шмоту
     
  7. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    Я про арену 1х1, нафармить там штормовых осколков и взят 3 первых пирога и пуху, чтоб не быть совсем ватным
     
  8. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Если попадёшь в дружную КП где помогут, это конечно очень хорошо (но фантастика). Если всё же путь социопата (псих-одиночка):
    0. Особо не спеши с морфом. тут через 2 недели морф упростят.
    1. добивай сюжетку. с этим СА очень даже реально всё сделать.
    2. Не брезгуй синими квестами. Особенно если они попутные. Это лишние копейки в кошелёк.
    3. С 50го уровня делай Ежедневное Испытание (ДЧ). 4 самых простых квеста. Если можешь 5 или все 6 - делай. В этот день найти рандомов на эти инсты очень просто.
    4. Каждый день по ДЧ старайся профармить нужный тебе инст. На пример если сегодня троль - то отфарми 357 триграммы. Асура - 12468 триграммы. Оружия вдруг какие на свой класс. Всякие ресурсы.
    5. Перед инстом всегда смотри что сколько стоит на ауке.
    6. Фарми то, что можешь из того, что нужно. Не забывай про арену. Башню (не бесконечную) до куда можешь проходи. БМ с этой СА проходит до юк сона (15й не осилил, 8й с банками и матюками прошёл). Бери проходки в бесконечку каждый день.
    7. Постарайся залезть в наградные ранги (топ 300 по классу и 20+ в бесконечке) в рейтингах к концу сезона (где сможешь).
    8. Если всё-таки есть знакомые - пробуй вагонится в гроб и на шляпника за триграммами.

    В итоге через 2 недели, как раз к упрощению морфа ты вполне нафармишь 357 бейдо + асура. Какую-нибудь дроповую бижу. Морф упростят и немного проточишь оружие. Триграммы если хорошие можно хоть немного точнуть в крит.

    В общем, делай, что должен (и что нравится) и будь что будет)
     
    CRYSTALCASTLE нравится это.
  9. CRYSTALCASTLE

    CRYSTALCASTLE User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    У меня щас злодейки,что профитней взять,да и что получше из дроповой будет?
     
  10. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    да просто выбил - открыл. если лучше - одел)
     
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Тс, я бы на твоем месте сделал 520-540 са и фармил бы 15 этаж нонстопом. Сейчас купоны падают будь здоров.
    Но я пве дрянь, так что со мной все понятно. Если у тебя есть желание, то играй в 1х1. Именно играй, а не "ой 3ий кот подряд, нафиг арену" Причем не ради профита даже, а скорее ради лег скиллух, которые дают СЕРЬЕЗНОЕ преимущество почти любому классу. На данный момент, как мне кажется, 2 пути развития перса.
    1 - делаем синий дух, морфим бижу
    2 - если ты уже давно играешь то морфишься до тру кармы, но не выше, бижа естественно в потолок.
    На ДАННЫЙ момент нет смысла морфиться выше синего духа, по причине срезки нескольких веток морфа. 3 ветки, кажется экономишь. (11 апреля)
    ps:И, если честно, игра ведет нас к тому, что через год, а может и меньше, за просто проход сюжетки, тебе на халяву будуть давать леги.
    pss: если еще честнее, то дальше дротирования еще больше, а фпс еще ниже. Игра либо про внехи, либо про киберспорт. Оптимизации как нет, так ее и не будет(привет вонючему нереал энжину 3), так что у этой игры, такое же будущее, как и у рагны. То есть киберспорт в Филлипинах
    Развернутый ответ не на тему оффтопа, а на тему релевантности данной игры, на фоне потенциальных и уже существующих ммо проектов.
    "Думайте сами, решайте сами"
     
    CRYSTALCASTLE и Evriall нравится это.
  12. llynn

    llynn User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Ребят есть смысл брать вулканические триграммы для 6 на 6 пока нету 10 побед а долине дракона, я взял 3 легендарные за пвп и с башни заточил на защиту но все равно тонны кала выслушиваю ну понятно почему 70к хп хотя далеко не всегда на дне, были и серии из 5 килов.
    Вулканические норм хп бустанут?
     
  13. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    все ответы уже есть)
     
  14. CRYSTALCASTLE

    CRYSTALCASTLE User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Можно поподробнее про синего духа?
    Да я слышал что 11 апреля с изменениями в морфе,у меня на данный момент вся бижа злодейки,но я так и не понял,какую то другую дадут,или стоит продолжать морфить эту ?
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Смотри, сейчас у тебя идет такой морф пухи - синий дух - отступники - ветер - карма. Причем у каждой ветки есть охранный и истинный вариант. Итого выходит, что с духа ты морфишь целую кучу веток и тратишь море ресурсов.
    Но на патче с имеющимся синим духом(истинное оружие духа, если я правильно помню) ты морфишь то ли 2, то ли 3 ветки суммарно, то есть меньше, чем сейчас. Это экономнее и рациональнее, потому что там хороший прирост са. Особенно это будет заметно тем, кто пытался с отступниками играть в пве. Но есть и иной вариант, когда ты давно играешь\активно и у тебя уже есть истинное оружие Ю Ран(тру карма), оно конвертируется, на патче, в ресы, пуху и что еще важнее в 18(sic!) дыроколов(расширение лимита на камни в пухе) Но это не 100% инфа, потому что это ру офф и у нас "особый" путь. Я не сильно удивлюсь, если количество получаемых ресов урежут.
    Бижа - сейчас есть два варианта. Это стихийная дроповая бижа - по мне так кусочек мусора, если только части какие то собирать, но это для братиков-извращенцев. Плюс у стихийной будут и свои лег варианты.
    И обычная бижа, которая морфиться до упора. И позже ломается для точки леги(особые камешки)
    В общем то твоя задача не следить за текущим морфом, а повышать статы, так что на твоем месте я бы апал бижу в потолок.
    Я ужасно недоволен тем, что происходит. Я морфил тру пирата еще на "классике", потом эти ветки просто нафиг урезают, сейчас урезают ненужных оступников, что дальше? Урежут морф бижи?
    Вот вам путь умного человека, если у вас есть машина времени 1)Создаем кота\форса! 2)Морфимся до тру кармы! 3)Играем с ОБТ!! 3)Участвуем во всех ивентах с камнями!4)Аренимся!!! 5)Копим вообще все виды ресурсов!!! и потом смотрим, как добрая иннова делает непередаваемые предметы передаваемыми!!! GG
     
    CRYSTALCASTLE нравится это.
  16. CRYSTALCASTLE

    CRYSTALCASTLE User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Спасибо за развёрнутый ответ.
    Я так понимаю все таки профит морфить дальше бижу злодейки есть ?
    30 мар 2017
    Я просто видел что всю бижу до гор уберут,и будет падать какая то с леса,и тд,мол ее можно будет морфить
     
  17. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    его вообще убирают...
     
    Naght Sieger нравится это.
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Чет рукалицо, пойду продавать все ресы, что готовил для морфа начального сина. Благодарю.
     
  19. CRYSTALCASTLE

    CRYSTALCASTLE User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    У меня щас отступника,то есть я ее дальше после обновы не смогу морфить ???
    31 мар 2017
    Вообщем с бижой ситуация не понятна,что делать?Морфить свою дальше,или забивать на нее,что профитней?Есть какая нибудь темка об этом?
     
  20. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    посмотри по таблице (в описании видео). тебе выдадут другое оружие взамен твоего.

    точно не выкидывать. оставь. мб потом доморфишь.