1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гардарика Былы бы не плохо ((

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем СтарыйКолдун, 25 мар 2017.

  1. СтарыйКолдун

    СтарыйКолдун User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет админы...вопрос такой я купил премиум на 6 месяц но не могу кидать через склад аккаунта *Особый свиток ускорения* сделайте так что бы можно было кидать...это уже не удобно купил випку но не могу передавать через склад аккаунта !
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    особый свиток доступен только одному персонажу на того, на кого покупали премиум
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Он про это и говорит. А хочет, что бы все твинки могли.

    Раздел, правда, выбран несколько неудачно.
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    этого и хотят ветераны так то, но что то нет
     
  5. СтарыйКолдун

    СтарыйКолдун User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    думаю что все хочет этого )) пусть сделает что то для нас ) подумайте о нас увж. админы ))) так не удобно так выходит что я должен покупать для всех твинков премиум ??
    25 мар 2017
    или сделайте что то отдельно что бы не покупать полный премиум только свиток для твинков !
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Не стоит ожидать, что кто-то из админов будет читать раздел "Сообщество игроков", здесь на 99% обсуждение между игроками. "Сделаем Aion лучше" было бы более подходящим.
     
    СтарыйКолдун нравится это.