1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Система появления в локации

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем VjMaxim, 25 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VjMaxim

    VjMaxim User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Добрый день подскажите,будет ли обращено внимание на очень интересную проблему связанную с появлением в локации(ресом). Где человек будучи реснутым,либо просто появляется в локации,и при даже самой быстрой загрузке персонажа,он все равно уязвим. Описание проблемы такова,что вовремя перемещения в локацию,то твой чар появляется заведомо раньше,чем ты сам оказался в этой локации. Другими словами,что ты можешь и секунд 10,а то и больше не управлять чаром,а он может получать урон от других игроков,что портит впечатления от игры для новичков. Сделайте пожалуйста неуязвимость на время про грузки чара,иначе это своего рода дает преимущество другим игрокам над другими игроками. Надеюсь проблема будет рассмотрена,а не просто пойдут глупые комментарии других участников форума,такого рода "перейди на другой канал,сними одежду,и прочие такие же глупые ответы". Друзья мои это все варианты не являются выходом с проблемы,где ущемляются права других игроков,и дает преимущество другим игрокам. Более примитивный пример: Пришел поесть в кафе,и не успев отведать,тебя уже просят оплатить счет,где после оплаты тебя просят удалиться,так как вы уже поели.....(думаю концепцию вы поняли).
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    просто снимите фракционный добок с себя и другие игроки вас не смогут тронуть -_-
     
  3. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    С таким предложение нужно обращаться в тему к КМам, они отправят твое предложение к корейцам, которые конечно же все сделают(нет). Тут отвечают игроки и модераторы, так что жди "глупые комментарии других участников форума"

    Если ты про фраки, то в чем проблема снимать одежду если слабый комп и долгий прогруз? Как-то мне трудно понять, как это ущемляет твои права....
     
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    На фраках появляешься на вышке, в безопасной зоне, если сбежать с фраков и переодеться... То можно залезть на центральную палатку, там нпс не тронут, переодеться и идти по своим делам.
    Поставить SSD на ноут, потому что у них особо тормозные жёсткие диски, а для игры и работы хватит дешевого SSD на 120 Гб.
    С другой стороны где-то безопасность после телепорта я видел (л2?)
     
  5. VjMaxim

    VjMaxim User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    А что тут говорить,что баланс есть и прочее... Если синов в инвизе на арене видно,их контур никуда не убирается,а это уже тоже дает преимущество опытному противнику. Темболее всем известно,что если син в инвизе и нажать аое скилл и его вышибает из инвиза. Так что тут даже своего рода кибердисциплиной назвать тоже нельзя. Я к тому,что много игр где При ТП,либо поялвении человеку дается иммунитет на секунды 3,либо до того момента пока он не шевельнет мышкой кнопку не нажмет. Комп у меня мощный,где на ультах 80 фпс,просто дело в самом сервере он не вывозит,что человек прогружается... Точнее он принимает пакеты быстрее чем отдает пользователю.
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Собственно, всё. Данный раздел, как сказали выше, создан для игровых вопросов, где отвечают модераторы и игроки....

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.