1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тати Бесмертного Гандзи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sneik7, 25 мар 2017.

  1. Sneik7

    Sneik7 User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу получить для апгрейда оружия "тати Бесмертного Гандзи". Выпадает оружие на другие классы, триграммы, одежда но необходимое мне оружие нет.
     
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    :3
    вкр - страдай
     
  3. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    качайся потом на 16 лвле купишь с аука
     
  4. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Пробуй дальше это рандом. У меня был момент когда я кастеты с Золотого Великана за 100+ итемов достал
     
  5. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Продай ненужные пухи на ауке и купи Тати на эти деньги
     
  6. Idashi

    Idashi User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Оказался в похожей ситуации, спросил, что делать в чате фракции - очень быстро нашлись люди, готовые помочь ключами, чего даже не ожидал и было очень приятно.

    А вчера знакомый жаловался на нехватку ключей. я ему предложил в чате спросить, но он посткснялся, зато попросил меня написать, что я и сделал.

    так мне прислали 200 ключиков еще и 10 г... хд Надо было ему самому писать.

    Был приятно удивлен таким щедрым жестам от коммьюнити игры. Редко где такое встретить можно)

    А может это от ламповости сервера зависит и я правильно поступил, что начал играть на Сапфире :3
     
  7. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Знаете....я канеш ща для некоторых открою Америку навер и меня нарекут кепом - но это самое начало игры - если не выбили свою пуху за полученные сначала ключи - удалите перса - создайте нового с таким же ником и внешкой - и через 15-20 минут вы будет уже снова у Гандзи - но у вас не будет подгоревшего пукана и будут ключи на новые попытки - хотя это конечно дело каждого - просить или не просить)
     
  8. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Как вариант забить и подождать 11 числа. Скоро эти проблемы с доставанием пух из рулеток пропадут из игры насовсем.
     
  9. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Да ты рофлишь. Проще ключей попросить или саму пуху. Они стоят копейки.

    Все-равно придется выбивать или покупать, чтобы с ней бегать, ибо тебе кроме тренировочной ничего не дадут больше до самого крематория, по квесту после 11 лв (если не ошибаюсь) дают зеленую пуху, но она хуже гандзи по статам.
     
    Naght Sieger нравится это.
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    net [​IMG]
     
  11. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Ну и забить, вряд ли она там хуже раза в 2-3. Нынешнаяя морфовая начальная пуха даже на 1-5 уровне это овергир в начале игры, все мобы дохнут за 2-3 удара. Ну потратишь ты с зеленой пухой в общей сложность на 10 минут больше, зато мороки нет и не надо сидеть на сраном гандзи.
     
  12. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    До 11 с тренировочной ето такоэ..
     
  13. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Ладно, убедили :88: